Skip to main content

OKay-1222-FR

Page 1

Le retour des apéros

estivaux.

- 25 % à partir de 2 pièces

Rendez-vous vite en p. 3

Prix valables du 1/6 au 14/6/2022 inclus. Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.


Un petit verre

extraordinaire. - 25 %

2 + 1 GRATIS

à partir de 2 pièces

combinez & profitez

combinez & profitez

Philadelphia

tout l’assortiment Ail & fines herbes 185 g 12,38 €/kg

Intense tomates & chili 130 g 16,38 €/kg Chips tortilla 14,29 €/kg

1€

2,29 €

2,13 €

Minigrissini 11,90 €/kg

- 20 %

1,19 €

à partir de 2 pièces

Gusto d’Italia

Tapero

chips tortilla au chili 70 g, minigrissini Torinesi 100 g ou picos ou Rebujitos tapas mix 150 g -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

2

Tous les avantages valables avec

Antipasto Selezione 100 g En exclusivité. chez OKay

42,50 €/kg

4,25 €


- 20 %

2 + 1 GRATIS

à partir de 2 pièces

2 + 1 GRATIS

Cava Cabaret brut reserva 75 cl

La Focaccina Bo

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Gusto Mediterraneo 100 g

Francia 12,65 €/L

9,49 € Moules en 3 façons

Mozzarella di Bufala Campana 17,52 €/kg 125 g

2,19 €

Faites cuire les moules rincées avec de l’oignon émincé, du beurre, du persil et du céleri vert à couvert jusqu’à ce que les coquilles s’ouvrent. 1. Déposez chaque moule dans une demi-coquille. Agrémentez d’une pointe de couteau de beurre à l’ail et glissez 5 min sous le gril à 180 °C. 2. Déposez chaque moule dans une demi-coquille. Saupoudrez de chapelure, de persil ciselé et de parmesan râpé. 3. Piquez 3 moules sur un bâtonnet en alternant avec du persil. Servez avec de la sauce tartare.

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.

24,90 €/kg

2,49 € -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 % à partir de 2 pièces

Delta

moules de corde Royal 2 kg 3,49 €/kg

6,98 €

3


- 25 %

- 25 %

à partir de 2 pièces

à partir d’1 pièce

combinez & profitez

Alvalle

gazpacho Original 1L

Filets de maquereaux au naturel 30 €/kg

Feuille d’Or

tout l’assortiment 125 g

4,55 €

3,75 €

- 20 %

à partir de 2 emballages

- 25 %

combinez & profitez

à partir de 2 pièces

Boulettes de poulet 8,36 €/kg

Florette

baby carottes 250 g

2,09 €

9,16 €/kg

2,29 €

Boni Selection

Boulettes piquantes 9,40 €/kg

2,35 €

boulettes de poulet ou boulettes piquantes 10 pièces 250 g

- 25 % à partir de 2 pièces

combinez & profitez

Olives au fromage 12,48 €/kg

4,99 €

Tapero

Nouveau. Poivrons cerises 18,33 €/kg

2,75 €

olives au fromage 400 g ou poivrons cerises farcis au fromage crémeux, cubes de gouda mi-vieux ou saucisse grillée 150 g 4

Tous les avantages valables avec

Saucisse grillée 18,33 €/kg

2,75 €


Gran Barón

vin mousseux sans alcool 75 cl

Pietro Coricelli huile d’olive vierge extra 1L

6,60 €/L

Boni Selection

focaccia mozzarella-tomates-basilic 2 x 165 g ou € Prix le plus bas mozzarella-ail à 30 jours : 7,49 € 2 x 150 g

4,95 €

7,39

Prix le plus bas à 30 jours : 5,49 €

3 + 1 GRATIS

2,19 €

- 20 %

combinez & profitez

à partir de 2 pièces

combinez & profitez

Mozzarella Bufala 125 g 31,92 €/kg

3,99 €

Mozzarella Maxi 250 g 11,40 €/kg

Galbani

tout l’assortiment

2,85 €

-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Chorizo 19,90 €/kg

Argal

1,99 €

chorizo en tranches 100 g ou fuet 160 g

Pur Pain

baguettes tapas 4 x 70 g

7,11 €/kg

1,99 €

Prix le plus bas à 30 jours : 2,49 €

L’idée d’OKay. de Nils, store manager du OKay de Nieuwerkerken

Bruschetta au chorizo et à la mozzarella

Frottez de l’ail sur des baguettes à tapas et tartinez-les de tapenade de tomates Tapero. Assaisonnez d’herbes de Provence et couvrez de rondelles de mozzarella et de chorizo. Glissez 5 à 10 min au four préchauffé à 180 °C. Ce dépliant est composé de produits disponibles dans notre magasin OKay de De Panne. Le « prix le plus bas à 30 jours » est, par conséquent, le prix le plus bas appliqué dans ce magasin. Les prix peuvent donc varier dans d’autres magasins OKay. Vous pouvez consulter les prix en vigueur et de référence des autres magasins OKay sur place lors de votre visite ou en contactant notre service client (02 345 2345). Date d’impression du dépliant : 27/4/2022

5


- 15 % à partir d’1 pièce

Boni Selection

Fresh Box pour guacamole 750 g

6,65 €/kg

4,99 €

- 25 % à partir de 2 pièces

- 20 % à partir de 2 pièces

- 20 %

combinez & profitez

combinez & profitez

Flippies Cheese XXL 115 g 10,35 €/kg

Boni Selection cacahuètes caramélisées 275 g

à partir de 2 pièces

9,05 €/kg

2,49 €

Chio ou Tyrrells

tout l’assortiment

1,19 €

Strong wasabi 175 g 11,26 €/kg

tout l’assortiment

2 + 1 GRATIS

Nouveau.

Château La Chapelle 2019/2020 A.O.P. Bordeaux 75 cl

6,75 €/bouteille Américain nature 175 g

6

1,97 €

Duyvis

11,37 €/kg

1,99 €

Tous les avantages valables avec

Idéal avec Agneau

Bœuf

Bordeaux aromatique au caractère fruité et riche. -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.


Avantage inspiration. À l’achat d’1 bouteille

1 GRATIS

Gimber

mocktail à base de gingembre 50 cl 43,38 €/L

21,69 €

+ Bru

eau minérale légèrement et naturellement pétillante 8 x 50 cl

1,40 €/L

5,59 €

Noyen

tous les boudins

1 BBQ JETABLE GRATIS*

*Jusqu’à épuisement du stock. Demandez votre BBQ jetable gratuit à la caisse.

À l’achat de 3 emballages

combinez & profitez

Boudin blanc 3 x 150 g 9,44 €/kg

4,25 €

7


1

Ces 4 pains maintenant à

2

1€

la pièce

3

Sauce dip au fromage

Camembert + quelques branches de thym frais + pistaches hachées grossièrement + lanières d’abricots tendres + miel liquide Glissez ± 15 min au four préchauffé à 180 °C.

4

1

Baguette au sarrasin aux céréales 350 g

8

2

Véritable baguette française 350 g

Tous les avantages valables avec

3

Pain bûcheron multicéréale 400 g

4

Ciabatta 260 g

Uniquement valable sur les produits illustrés.


- 25 % à partir de 2 pièces

combinez & profitez

Camembert 7,80 €/kg

1,95 €

Brie 12,95 €/kg

Le Rustique

camembert 250 g ou brie 200 g

2,59 €

Baguette au brie et au jambon

Baguette au sarrasin + brie + quartiers de pomme + jambon à l’os + roquette Glissez 10 min au four préchauffé à 180 °C.

2 + 1 GRATIS

2 + 1 GRATIS

combinez & profitez

combinez & profitez

Tradition tranches 250 g 17,76 €/kg

Light 5 tranches 140 g 28,21 €/kg

3,95 €

4,44 € Double crème 200 g 12,45 €/kg

Maredsous

tout l’assortiment

2,49 €

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Original 200 g 20,95 €/kg

4,19 € La Vache qui rit

tous les fromages à tartiner ou

Kiri

lait frais & crème 8 portions 144 g

Light 200 g 19,45 €/kg

3,89 € Kiri 21,18 €/kg

3,05 €

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

L’idée d’OKay. Sandwich au fromage

Ciabatta + La Vache qui rit Original + tranches d’avocat + microlégumes Spicy Mix + pois chiches soufflés au paprika

9


L’idée d’OKay. Brochettes de Salsiccia

1 + 1 GRATIS

Faites chauffer de l’huile d’olive dans une poêle et faites-y revenir les Salsiccia 10 à 15 min en les retournant. Hors de la poêle, coupez-les en tranches de 2 cm. Piquez sur un bâtonnet chaque rondelle avec une branche de romarin frais et une tomate cerise en grappe.

Salumificio di Genga saucisses 4 x 100 g

15,73 €/kg

6,29 € -50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 %

2 + 1 GRATIS

à partir de 2 emballages

combinez & profitez

Oriental 13,89 €/kg

2,50 €

Paprika 13,89 €/kg

Miniboulettes de poulet Oriental ou paprika 5 x 36 g

2,50 €

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 %

Escalope de hachis de poulet 2 x ± 120 g

12,25 €/kg

- 20 %

à partir de 2 emballages

à partir de 2 emballages

Noblys Rôti aux herbes

2 tranches ± 250 g

10

12,99 €/kg

Tous les avantages valables avec

bouts de côtes de porc précuits à la marinade au whisky ± 600 g

13,89 €/kg


4

- 25 %

35’

à partir de 2 emballages

Pavé de bœuf au poivron doux pointu farci et pommes de terre Ingrédients (4 personnes) • 2 pavés de bœuf Black Angus américain (freshmart) • 4 poivrons doux pointus rouges • 700 g de pommes de terre précuites aux épices cajun • 25 g de tomates cerises semi-séchées (freshmart)

• 250 g de champignons • 185 g de fromage frais à l’ail & aux fines herbes (par ex. Philadelphia) • 50 g de pignons de pin grillés • 2 c. à soupe d’huile d’olive • sel et poivre

Ambrosini

pavé de bœuf Black Angus américain 29,97 €/kg 300 g

8,99 €

Nouveau.

Au préalable (10 min) - Retirez les chapeaux des poivrons doux pointus, et ôtez-en les graines et les filaments blancs. - Découpez les champignons en petits morceaux. - Mélangez les champignons, les tomates cerises semi-séchées et le fromage frais. Farcissez-en les 4 poivrons et remettez les chapeaux. Fixez le tout éventuellement avec un bâtonnet à brochette

Préparation (25 min) 1. Faites cuire les poivrons ± 20 min sur le barbecue. Retournez-les régulièrement. 2. Entre-temps, réchauffez les pommes de terre dans un plat en aluminium ± 20 min sur le barbecue. Remuez régulièrement. 3. Badigeonnez les pavés de bœuf d’huile d’olive. Salez et poivrez. Saisissez-les 2 min de chaque côté au barbecue chaud. Prolongez éventuellement la cuisson selon vos préférences.

En exclusivité. chez OKay

Patron

pommes de terre marinées cajun 350 g

7,11 €/kg

2,49 €

Roodeberg 2019/2020

KWV Western Cape Afrique du Sud 75 cl

Valeurs nutritionnelles de la recette (par personne)

énergie 628 kcal • lipides 32,4 g, dont acides gras saturés 11,5 g • glucides 28,2 g, dont sucres 5,9 g • fibres 3,7 g • protéines 54 g • sel 0,8 g

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse. Ce dépliant est composé de produits disponibles dans notre magasin OKay de De Panne. Le « prix le plus bas à 30 jours » est, par conséquent, le prix le plus bas appliqué dans ce magasin. Les prix peuvent donc varier dans d’autres magasins OKay. Vous pouvez consulter les prix en vigueur et de référence des autres magasins OKay sur place lors de votre visite ou en contactant notre service client (02 345 2345). Date d’impression du dépliant : 27/4/2022

6,39 €

Prix le plus bas à 30 jours : 7,30 €

11


4

35’

Cabillaud aux asperges et taboulé

Boni Selection

dos de cabillaud ± 600 g

25,95 €/kg

Ingrédients (4 personnes) • 600 g de dos de cabillaud royal (freshmart) • 500 g d’asperges vertes • 1 plant de persil plat

• 400 g de taboulé tomate-poivron • 6 c. à soupe d’huile d’olive • sel et poivre

Au préalable (10 min) - Ôtez l’extrémité des asperges. Coupez chacune en 3. - Ciselez le persil plat et mélangez-le avec 2 c. à coupe d’huile d’olive, du sel et du poivre.

Préparation (25 min) 1. Faites chauffer 2 c. à soupe d’huile d’olive dans une casserole et faites-y revenir les asperges ± 5 min. Salez et poivrez. 2. Entre-temps, faites chauffer 2 c. à soupe d’huile d’olive dans une poêle et cuisez-y le cabillaud ± 5 min. Retournez-le délicatement, garnissez de persil plat et prolongez la cuisson de 5 min. 3. Disposez le poisson et les asperges sur des assiettes, et accompagnezles de taboulé. Valeurs nutritionnelles de la recette (par personne)

énergie 493 kcal • lipides 24,6 g, dont acides gras saturés 3,8 g • glucides 28,5 g, dont sucres 5,6 g • fibres 3,4 g • protéines 38,1 g • sel 1,5 g

12

Patron

En exclusivité. chez OKay

taboulé tomate-poivron 5,98 €/kg 400 g

2,39 €

Chablis A.O.P. « Blason de Bourgogne » 2020/2021 Union des Viticulteurs de Chablis 75 cl

9,99 €

Prix le plus bas à 30 jours : 10,49 €

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.


De produits phares estivaux

riches en goût.

- 25 % à partir de 2 pièces

Nouveau. Tomates gourmet

8,87 €/kg

Toma’Gusto 450 g

3,99 €

Poivrons doux pointus en vrac

3,99 €/kg

Abricots Grand Cru Boni Selection en vrac

Pêches

Boni Selection en vrac

4,99 €/kg 2,99 €/kg

Ce dépliant est composé de produits disponibles dans notre magasin OKay de De Panne. Le « prix le plus bas à 30 jours » est, par conséquent, le prix le plus bas appliqué dans ce magasin. Les prix peuvent donc varier dans d’autres magasins OKay. Vous pouvez consulter les prix en vigueur et de référence des autres magasins OKay sur place lors de votre visite ou en contactant notre service client (02 345 2345). Date d’impression du dépliant : 27/4/2022

13


L’idée d’OKay. de Dorina, store manager du OKay de Roosdaal

Gnocchis au quorn haché

Faites cuire les gnocchis dans de l’eau bouillante légèrement salée. Faites revenir les champignons dans une poêle, et incorporez-y du pesto vert et du quorn haché. Ajoutez les gnocchis et réchauffez le tout. Décorez de cressonnette et de copeaux de fromage vieux.

- 20 % sur 1 pièce

OU

- 25 % à partir de 2 pièces

combinez & profitez

Quorn

tout l’assortiment Dés végétariens 175 g 15,94 €/kg

Haché végétarien 175 g 18,29 €/kg

2,79 €

3,20 €

- 20 % à partir de 2 pièces

Koliós

Greek Cheese fromage à griller 250 g 14

Boni Selection 11,96 €/kg

2,99 €

fromage vieux en copeaux 175 g

Tous les avantages valables avec

Giovanni Rana 17,09 €/kg

2,99 €

gnocchis 500 g ou feuilles de pâte pour lasagne 250 g

2,09 €


- 25 % à partir de 2 pièces

combinez & profitez

Burger de fromage 170 g 18,18 €/kg

3,09 €

Burger de légumes 170 g 19,94 €/kg

3,39 €

The Bio Veggie Company tout l’assortiment

- 15 %

L’idée d’OKay.

à partir de 2 pièces

de Wim, store manager du OKay d’Evergem

Wrap au burger de légumes et salsa de tomates Voici ce dont vous avez besoin (4 personnes) • 4 burgers de légumes (freshmart) • 3 tomates gourmet • 1 botte de cresson

• 1/2 oignon rouge • 4 wraps à la carotte • 4 c. à soupe de sauce tartare • 2 c. à soupe d’huile d’olive

Poco Loco

wraps de carottes veggie 6 pièces 370 g

8,05 €/kg

2,98 €

Au préalable (10 min) 1. Faites chauffer l’huile d’olive dans une poêle et faites-y revenir les burgers de légumes 2 à 3 min de chaque côté. Coupez-les en morceaux. 2. Entre-temps, réchauffez les wraps (voir instructions sur l’emballage). 3. Émincez l’oignon rouge. Hachez grossièrement les tomates et le cresson. Mélangez le tout et garnissez-en les wraps. Disposez les morceaux de burger de légumes, nappez de sauce tartare et pliez les wraps.

- 10 % sur 1 pièce

OU

- 15 %

à partir de 2 pièces

Kadé

sauce fraîche tartare 150 ml

12 €/L

1,80 € 15


1 BOUTEILLE DE 75 cl et VISITE À LA BRASSERIE GRATUITE* À l’achat de 2 emballages

*Voir conditions sur la bouteille. Jusqu’à épuisement du stock. Demandez votre bouteille gratuite à la caisse

Pick&Mix. Ces 2 bières.

- 25 %

Omer

bière blonde forte 4,69 €/L 6 x 33 cl *

9,29

- 25 %

Bière blanche 3,10 €/L

à partir de 2 emballages

6,19* €

combinez & profitez

Hoegaarden

bière blanche ou bière blanche rosée 8 x 25 cl

à partir de 12 pièces

Cristal Alken

pils en canette 33 cl

Bière blanche rosée 4,40 €/L

3,39 €/L

1,12 €

8,79* €

- 25 %

- 25 %

à partir de 2 emballages

- 20 %

à partir de 2 emballages

Desperados

bière aromatisée à la tequila 6 x 33 cl 16

5,71 €/L

11,30 €

Tous les avantages valables avec

€

Corona Extra pils 6 x 35,5 cl

4,22 €/L

8,99 €

à partir de 2 emballages

Victoria

bière blonde forte 6 x 33 cl

3,71 €/L

7,35* €

Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse. * + consignes.


- 25 %

- 25 %

à partir de 3 emballages

à partir de 12 bouteilles

combinez & profitez

- 25 %

à partir de 16 pièces

Lipton Ice Tea Zero 1,5 L ou 50 cl

Schweppes

Tonic & Hibiscus 4 x 20 cl

1,5 L 1,42 €/L

6,24 €/L

4,99 €

2,13 €

0,797 €

Fruits des bois 3,99 €/L

0,818 €

combinez & profitez

Twist And Drink

Cerise 3,99 €/L

2,48 €/L

à partir de 12 bouteilles

combinez & profitez

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Zero en canette 33 cl

- 25 %

2 + 1 GRATIS tout l’assortiment 20 cl

Lipton Ice Tea

Aquarius Orange 3,34 €/L

1,67 €

tout l’assortiment 50 cl Red Peach 3,34 €/L

1,67 €

0,797 €

- 25 %

à partir de 18 pièces

- 25 %

à partir de 8 bouteilles

combinez & profitez

combinez & profitez

Fuze Tea

tout l’assortiment

Indian Tonic 2,30 €/L

0,758 € Schweppes

Agrumes 2,72 €/L

0,898 €

toutes les canettes de 33 cl

Black Tea Peach Hibiscus 400 ml 3,13 €/L

1,25 €

Green Tea Mango Chamomile 400 ml 3,13 €/L

1,25 €

17


- 25 % à partir de 2 pièces

- 25 %

combinez & profitez

combinez & profitez

à partir de 3 pièces

LU

sur l’assortiment Collection LU Biscuits à la coco 132 g 21,89 €/kg

Biscuits au sésame saveur vanille 132 g 23,26 €/kg

2,89 €

Céréal

3,07 €

tout l’assortiment

- 25 %

Petit Beurre 200 g 7,65 €/kg

1,53 €

- 25 %

à partir de 2 pièces

Choco AS 240 g

13,29 €/kg

3,19 €

- 15 %

à partir de 2 emballages

à partir de 2 pièces

combinez & profitez

combinez & profitez

Galettes fines au beurre 75 g 27,47 €/kg

B-Ready 17,35 €/kg

St Michel

Doonuts au chocolat 16,39 €/kg 180 g

2,95 €

Nutella

2,29 €

B-Ready 6 pièces 132 g ou & Go! 2 x 52 g

- 25 %

à partir de 2 emballages

- 25 %

combinez & profitez

à partir de 2 emballages

2,06 €

Jules Destrooper

tout l’assortiment (excepté les biscuits Plop et Maya)

-1€ sur 2 pièces

combinez & profitez

Chupa Chups

Melody Pops 60 g ou Mix 102 g ou

Mars 23,21 €/kg

11,14 € Mars ou Snickers

Ice Cream 12 pièces, Bounty Ice Bars 6 pièces ou M&M’s Icetub Peanut 450 ml 18

Mentos Tarteletto

tarte frangipane-poires 13,72 €/kg 2 pièces

Tous les avantages valables avec

2,95 €

Fruit ou Mint 4 x 37,5 g Melody Pops 30,83 €/kg

1,85 €


1 + 1 GRATIS

1 + 1 GRATIS

combinez & profitez

Franklin

Milka

tout l’assortiment 400 ml

choco Brookie 6 pièces 152 g

Nouveau.

Vanilla 17,88 €/L

17,43 €/kg

2,65 €

7,15 €

-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 20 %

-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Maigre aux fruits exotiques 4 x 125 g 5,30 €/kg

à partir de 3 pièces

3 + 1 GRATIS combinez & profitez

Danone

2,65 €

tous les yaourts aux fruits Fruix aux fruits rouges 8 x 125 g

4,75 €

Koliós

yaourt à la grecque nature 150 g

-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

5,53 €/kg

0,83 € 3 + 1 GRATIS

2 + 1 GRATIS combinez & profitez

combinez & profitez

Vanille 1L

1,53 € Alpro

boisson au soja vanille, banane ou fruits rouges 1 L ou choco ou vanille 6 x 25 cl

Choco 6 x 25 cl 32,67 €/L

4,90 €

-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Pop chocolat 4 x 117 g 8,44 €/kg

3,95 €

Danone Danette tout l’assortiment

Chocolat et saveur vanille 4 x 125 g 3,58 €/kg

1,79 €

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

19


2 + 1 GRATIS combinez & profitez

Kellogg’s

toutes les céréales et barres pour le petit-déjeuner Smacks 600 g 8,55 €/kg

5,13 €

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 %

- 20 %

à partir de 2 bouteilles

à partir de 2 pièces

Balade

Bonduelle

crème culinaire 20 % de M.G. 25 cl

crispy maïs 150 g

8,52 €/L

7,79 €/kg

2,13 €

1,09 €

- 25 %

- 15 %

à partir de 2 pièces

à partir d’1 pièce

Aubel

jambon grillé au four 4 tranches 120 g

25,75 €/kg

3,09 € 20

Tous les avantages valables avec

Herve

fromage de Herve doux 100 g

22,30 €/kg

2,23 €


- 20 %

- 25 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

combinez & profitez

Nature 3,90 €/kg

1,95 € Grenade 5,70 €/kg

Pur Natur

yaourt entier nature, à la grenade ou à la vanille 500 g

2,85 €

Ola

- 20 %

3,99 €

- 25 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

Mr.Freeze

Isostar

sucettes à congeler Classic 20 x 20 ml

Hydrate & Perform Sport Drink Lemon 400 g

4,98 €/L

19,88 €/kg

1,99 €

7,95 €

- 0,80 €

- 15 %

sur 2 pièces

combinez & profitez

4,43 €/L

glace saveur vanille 900 ml

à partir de 2 pièces

Dextro Energy

Classic ou Zitrone 3 x 46 g Classic 25,29 €/kg

3,49 €

Zitrone

25,29 €/kg

3,49 €

Alpro

soya cuire & rôtir 500 g

5,08 €/kg

2,54 € 21


- 25 %

3 + 1 GRATIS

à partir de 12 pièces

combinez & profitez

combinez & profitez

Sanpellegrino

Melograno & Arancia ou Aranciata Rossa en canette 33 cl Melograno & Arancia 2,67 €/L

Elegante 10 capsules 67,12 €/kg

3,49 €

Mattinata 10 capsules 67,12 €/kg

L’Or

3,49 €

toutes les capsules

0,881 €

-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 20 %

-2€

à partir de 2 emballages

sur 2 bouteilles

combinez & profitez

Argento Chardonnay 2021

Oaked 40,83 €/L

5,39* €

Oaked & Smoked 52,95 €/L

Cornet

Oaked ou Oaked & Smoked 4 x 33 cl

6,99* €

-2€

6,59 €

-2€

sur 2 bouteilles

sur 2 bouteilles

Tavel A.O.P. rosé 2020/2021 75 cl

7,09* € 22

Mendoza - Argentine 75 cl

Tous les avantages valables avec

El Coto Crianza 2018 D.O.C. Rioja Espagne 75 cl

6,59 € Notre savoir-faire se déguste avec sagesse. * + consignes.


- 10 %

1 + 1 GRATIS

à partir de 2 pièces

combinez & profitez

20 sachets

35 €/kg

1,05 €

Lipton

Yellow Label 20 sachets ou 100 sachets

combinez & profitez

Fraîcheur du matin 32 doses 1,76 L 0,33 €/dose

100 sachets 33,93 €/kg

5,09 €

Laine & soie 24 doses 1,32 L 0,27 €/dose

10,45 € Dreft

toutes les lessives liquides

6,39 €

-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 % à partir de 2 pièces

- 25 %

combinez & profitez

combinez & profitez

à partir de 2 pièces

Intense Black 29,86 €/kg

All-in-1 pods 0,57 €/dose Original 31 doses

17,81 €

Ariel

tout l’assortiment

Color 44 doses 2,2 L 0,39 €/dose

17,19 €

10,45 €

Navy Blue 29,86 €/kg

10,45 €

Dylon

teinture textile Intense Black, Navy Blue ou Jeans Blue

2 + 1 GRATIS combinez & profitez

Listerine Cool Mint 9,48 €/L

5,69 €

tout l’assortiment 500 ml -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Tous les avantages valables avec Xtra Adaptez vos données en toute facilité avec votre login Xtra sur okay.be/mon-xtra.


PIZZA NOUVELLE RECETTE ESSAYEZ-LES MAINTENANT !

2 + 1 GRATIS combinez & profitez Dr. Oetker

tout l’assortiment Ristorante -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Speciale 345 g

6,64 €/kg

2,29 €

Mozzarella 355 g 7,01 €/kg

2,49 €

Votre magasin OKay est ouvert du lundi au samedi, de 8 h 30 à 19 h 30. Surfez sur okay.be pour trouver un magasin OKay dans votre région.

La disponibilité des articles peut varier selon le magasin. Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits. Vous ne souhaitez plus recevoir nos dépliants ? Vous pouvez vous désinscrire en appelant notre Service Clientèle au 02 345 2345. Tous les avantages valables avec

facebook.com/okay.colruytgroup

É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


GELDIG OP:

- 20 %

-20%

à partir de 2 emballages

combinez & profitez

GELDIG BIJ AANKOOP VAN

2 PACKS 6X1LGELDIG OP: NAAR KEUZE

GELDIG BIJ AANKOOP VAN

2 PACKS 6X1L

Actie geldig van 01/06 t.e.m. 14/06/2022 met

NAAR KEUZE

. Zolang de voorraad strekt.

Alle prijzen onder voorbehoud van drukfouten. Promotieartikelen beschikbaar zolang de voorraad strekt. De vermelde prijzen zijn enkel geldig op de afgebeelde producten. Raadpleeg het prijsetiket in de winkel voor andere producten.

Coca-Cola

Zero Sugar ou Original 13282-AZ-Promo CZZ -20% Meal Okay-NL.indd 1 6x1L Alle prijzen onder voorbehoud van drukfouten. Promotieartikelen beschikbaar zolang de voorraad strekt. De vermelde prijzen Actie geldig van 01/06 t.e.m. 14/06/2022 met

. Zolang de voorraad strekt.

zijn enkel geldig op de afgebeelde producten. Raadpleeg het prijsetiket in de winkel voor andere producten.

13282-AZ-Promo CZZ -20% Meal Okay-NL.indd 1

13/04/22 14:02

Zero Sugar 1,69 €/L

10,14 € GELDIG BIJ AANKOOP VAN

PACKS 6X1L Action valable du 1/6 au 14/6/2022 inclus avec

. Jusqu’à épuisement du stock.

Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.

NAAR KEUZE

É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


© 2022 The Coca-Cola Company. COCA-COLA and COCA-COLA ZERO are registered trademarks of The Coca-Cola Company.


- 20 % à partir de 2 pièces

combinez & profitez

Une fabrication artisanale qui a du goût !

Maigre 4,46 €/kg

2,23 € Entier 4,68 €/kg

De Lelie

2,34 €

fromage artisanal blanc maigre ou entier 500 g Action valable du 1/6 au 14/6/2022 inclus avec

. Jusqu’à épuisement du stock.

Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.


90 ans d’expérience dans la fabrication artisanale d’un fromage blanc frais de qualité Pour préparer un produit de qualité, il faut de la patience. Chez De Lelie, nous respectons une culture fromagère traditionnelle qui garantit le vrai goût du fromage blanc. Parce que la fermentation se fait à basse température, tout le processus prend beaucoup plus de temps. Et cela rend le résultat unique ! De plus, l’égouttage de nos fromages blancs est effectué dans des sacs. Une méthode plus longue qui augmente considérablement la qualité du produit ! Savourez le vrai goût du fromage blanc !

Nous achetons notre lait frais localement, en Belgique.

Découvrez notre assortiment de produits artisanaux.

www.delelie.be É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


Un apéro estival avec le gazpacho enVie. Nouveau. Boni Selection enVie gazpacho 980 ml

3,42 €/L

3,35 €

Prix le plus bas à 30 jours : 3,39 €

Action valable du 1/6 au 14/6/2022 inclus avec

. Jusqu’à épuisement du stock.

Prix sous réserve d’erreurs d’impression et uniquement valables sur les produits illustrés. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Ce flyer A5 est composé de produits disponibles dans notre magasin OKay De Panne. Le « prix le plus bas à 30 jours » est, par conséquent, le prix le plus bas appliqué dans ce magasin. Les prix peuvent donc varier dans d’autres magasins OKay. Vous pouvez consulter les prix en vigueur et de référence des autres magasins OKay sur place lors de votre visite ou en contactant notre service client (02 345 2345). Date de mise en page du dépliant : 27/4/2022


Faites connaissance avec enVie. enVie est une entreprise sociale d’Anderlecht qui prépare des soupes savoureuses et nutritives à partir de surplus de légumes. De plus, elle offre une chance aux personnes éloignées du marché du travail.

Découvrez les 4 valeurs clés d’enVie : 1. Le goût : de délicieuses soupes qui réchauffent le cœur et du gazpacho plein de saveurs 2. La transparence : des produits 100 % naturels et sans conservateurs, ni arômes artificiels, ni exhausteurs de goût 3. La durabilité : enVie achète des surplus de légumes lors de ventes à la criée et opte dans la mesure du possible pour une production économe en énergie 4. L’inclusion sociale : l’entreprise offre un job aux personnes rencontrant des difficultés sur le marché du travail et les soutient dans leur recherche d’un nouvel emploi stable

Avec les soupes 100 % naturelles Boni enVie, vous contribuez à la réduction du gaspillage alimentaire et aidez à la réintégration des personnes éloignées du marché du travail. C’est ainsi qu’ensemble, nous contribuons à une société meilleure, à une vie plus saine et à la protection de l’environnement, pas à pas. É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
OKay-1222-FR by Colruyt Group - Issuu