mille mercis thank you
Valable du 13/1 au 30/1/2018 inclus.
Festival des avantages Tous les avantages valables avec
vielen Dank
20 ANS thanks a lot
danke
merci
mercikes bedankt
merci pour tout
dankjewel
Tous nos remerciements danke schĂśn
3 + 3 gratis
sur ce spumante (La Gioiosa Ca’Dora)
OKay fête ses 20 ans avec style. Rendez-vous dans votre magasin OKay pour encore plus d’avantages anniversaire !
3 + 3 gratis Conseil
+ La Gioiosa Ca’Dora Veneto - Italie spumante 75 cl
€
Pour un cocktail mimosa, ajoutez du jus d’orange à votre spumante, et éventuellement un peu de triple sec.
7,50
€
10/L
/bout.
-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
- 25 %
2,16/L
€
€
Cécémel
1,96/L
2,35
€
2,59
ou Fristi 6 x 20 cl à partir de 2 emballages
Thu Nov 09 07:28:23 CET 2017: SBDWJQ5 halve pagina
3 + 1 gratis €
€
€
€
Thu Nov 16 16:47:39 CET 2017: SFLJH94 Nog materiaal aan te leveren door de leverancier 13/kg
3,25
14,72/kg
3,68
Douwe Egberts
15,13/kg
4,19
tout l’assortiment café moulu 250 g ou dosettes de café 40 pièces €
-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
3
9 + 3 gratis
4 + 2 gratis
Campina
Campina
lait demi-écrémé 1L
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
€
yaourt sur mûres, fraises, pêches ou cerises 150 g
0,95
- 25 %
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
€7,10/kg
€
€
7,53/kg
5,12 ,12
€
3,55
€
€
€
€
6,60/kg
0,99
9,22/kg
5,53
Kellogg’s
tout l’assortiment à partir de 2 emballages €
€
10,35/kg
5,69
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
2 + 1 gratis
- 20 %
€
€
6,93/kg
1,04 €
€
Pur Natur €
€
€
2,49
3,98/kg
1,99
7,93/kg
1,19
yaourt entier bio nature, vanille ou aux fruits 150 g à partir de 4 bocaux
€5,10/kg
€
2,55
Alpro
- 25 %
Soya alternative végétale au yaourt nature ou vanille 500 g, ou aux fruits 4 x 125 g, ou Original boisson à base d’amande ou de noix de coco 1 L -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
- 25 % €
6,69
€
Benecol €
€
merci pour tout
danke
10,63/kg
5,95
dank je vriendelijk
boisson au yaourt nature 8 x 70 g, fraise 8 x 67,5 g ou noix de coco 6 x 67,5 g à partir de 2 emballages
merci
dankjewel
Canderel
€
36,67/kg
2,75
édulcorant de table recharge 500 pièces ou en poudre 75 g à partir de 2 emballages
Tous les avantages valables avec
5
2
1
3
3 + 1 gratis Composez votre propre mélange.
Couque aux noix de pécan 95 g
1
€
€
2
8,32/kg
Croissant au chocolat 100 g €
0,79/pièce
€
-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
3
0,79
Couque suisse ronde 120 g
7,90/kg
€
/pièce
€
0,79
6,58/kg
/pièce
- 15 % Pain multicéréale 600 g à partir d’1 pièce
€
€
3,48/kg
2,09
Un pain à la farine de blé et de seigle, enrichi de flocons d’avoine et de graines de tournesol. Sa croûte est parsemée de millet, et de graines de lin et de sésame.
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you
6
Merci à vous
5
4
4
Petit pain aux graines de potiron 6,47 85 g
/kg
€
€
5
Pistolet rustique blanc ou gris 100 g €
0,55
/pièce
€
5,50/kg
0,55/pièce
Conseil Coupez un petit pain au potiron en 2 et garnissez-le de quelques tranches de Filet d’Ardenne (Marcassou), de rondelles de tomate et d’avocat, et de roquette. Salez et poivrez.
7
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
7
- 10 %
- 15 % - 25 % €
€
17,79/kg
2,49 ,49
€
€
€
€
12,90/kg
Beemster
€
€
2,85
17,90/kg St Môret
Brugge
gouda jeune reposé tranches ± 400 g à partir d’1 emballage
19/kg
Ligne & Plaisir ou Primeur 150 g, ou mousse à la ciboulette 140 g à partir de 2 emballages
Pain apéro bloc ± 300 g à partir d’1 emballage
- 25 %
Maredsous
Double Crème Normal ou light (nature ou au jambon) 250 g, au chèvre ou à l’emmental Grand Cru 200 g 12,36 à partir de 2 emballages €
€
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
/kg
3,09
thank you
8
Merci à vous
- 25 % - 25 %
€
€
14,36/kg
3,59 €
€ €
€
€
14
/kg
3,15
€
28,90/kg
23,18/kg
2,55
2,89
€
€
Marcassou
25,50/kg
2,55
Herta
Aperitivo 250 g, Saucisson d’Ardenne 225 g, Le Filet d’Ardenne 100 g ou Marcachouffe 200 g à partir de 2 emballages
filet de poulet nature 110 g ou à la broche 100 g à partir de 2 emballages
Conseil de Steve, store manager du OKay de Nandrin
Coupez quelques tranches de jambon Serrano et un rouleau de pâte feuilletée en lanières. Entortillez une lanière de jambon autour de chaque lanière de pâte. Badigeonnez le tout de jaune d’œuf battu et parsemez de graines de chia. Glissez ± 15 min au four préchauffé à 180 °C.
- 20 %
€
€
29,33/kg
€
2,64
€
Argal
19,40/kg
1,94
jambon Serrano 90 g ou chorizo Regio 100 g, chorizo fort 200 g ou Plateau Trio Tradicion 110 g à partir de 2 emballages
9
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
9
- 15 %
€ -1
Q-Pero
Délio
No Mayo poulet curry ou salade de crabe 160 g sur 2 emballages
€
€
minipizzas Apéro 20 pièces 350 g
18,44/kg
4 variétés : à l’ananas, au jambon, aux herbes et au fromage.
2,95
à partir d’1 emballage
- 20 %
€
€
€
€
19,97/kg
6,99
- 15 %
17,27/kg
Gran Barón
2,59
€
€
Olives
cava brut, demi-sec ou brut rosé à partir d’1 bouteille
15,93/kg
2,39
Mammouth dénoyautées ou Kalamata avec noyau 150 g à partir de 2 emballages
- 25 %
€
€
8,79/L
6,59
Conseil Préparez une sauce dip avec des pois chiches, de l’ail, du poivron, des graines de sésame grillées, de l’huile d’olive, du jus de citron, du sel et du poivre. Délicieux avec des bâtonnets de légumes ou des grissinis.
Bonduelle
pois chiches 310 g à partir de 2 boîtes
€
€
6,45/kg
1,71 Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
1 + 1 gratis
- 20 %
McCain
Special Four frites classiques 600 g à partir de 2 emballages €
€
4,88/kg
2,93
Beckers
fricadelles 20 x 70 g
€
€
-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
€ - 1,50
4,18/kg
5,85
- 20 %
Vandemoortele
Original huile fine pour friture 2L sur 2 bouteilles
Lutosa
frites belges 1 kg à partir de 2 emballages €
€
3,08/L
6,15
€
€
2,65
- 25 % Mora
Mini’s Fun Mix Selection 40 pièces 630 g à partir de 2 emballages €
€
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
9,83/kg
6,19
11
- 25 %
- 25 % Benecol
Light matière grasse à tartiner ravier 250 g à partir de 2 emballages
€
€
16,60/kg
4,15
- 20 % €
€
7,16
/L
1,79 Darégal
Carlsbourg
€
crème fraîche Authentique 25 cl à partir de 2 bouteilles
€
condiments
57,40
/kg
2,87
€
€
19,90/kg
1,99
Ciboulette, persil, basilic ou persil-ail 50 g, ou échalote ou ail 100 g.
à partir de 2 emballages
Gratis 1 bol à soupe
€
2,75
Liebig Déli Soup’
€
tout l’assortiment
2,99
1L
à l’achat de 2 briques
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
- 25 %
3 + 1 gratis StarMeal
farfalles au poulet, pennes au bacon ou salade César au poulet 300 g à partir de 2 emballages €
€
€
€
4,65/kg
3,49 €
Miracoli
€
sauce pour pâtes Italiano ou Piccante 750 g
16,63/kg
4,99
5,51/kg
4,13
-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
- 25 % Rustlers
Cheeseburgers 2 x 140 g à partir de 2 emballages
€
€
9,11/kg
2,55
70
2 pièces
1 gratis
€
€
Come a casa
lasagne bolognaise au blé complet ou végétarienne, moussaka ou pennes 10,98 poulet-mascarpone € 4,39 400 g
2,23 /kg
0,89
Pain carré
blanc ou gris
400 g
/kg
À l’achat de 2 emballages de lasagne bolognaise au blé complet ou végétarienne, moussaka ou pennes poulet-mascarpone Come a casa, 1 pain carré blanc ou gris (400 g) gratuit. 1 réduction par ticket de caisse.
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
13
- 25 %
- 25 %
Knorr €
€
24,85
/kg
1,69
€
€
23,80/kg
1,69
Pasta Snack bolognaise 68 g ou carbonara 71 g, ou Rice Snack Indian Curry 87 g à partir de 2 emballages
Knorr
tout l’assortiment de sauces en brique 300 ml à partir de 2 briques
€
€
7,63/L
2,29
- 20 %
€
€
3,99/L
2,99
Solo
€
Cuire et rôtir 250 g, 500 g ou 750 ml à partir de 2 emballages
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
€
dankjewel mercikes
5/kg
1,25
thank you Merci à vous
Conseil de Rebecca, store manager du OKay de Koekelare
Coupez 1 boudin blanc et 1 noir en rondelles, puis en 2. Découpez des disques de pâte feuilletée et nappez-les de mousseline de pommes. Ajoutez 1/2 rondelle de chaque boudin et un trait de confiture aux 4 fruits. Glissez ± 15 min au four préchauffé à 180 °C.
2 pièces
1 gratis
Noyen
Hak
boudins noirs 3 x 165 g, blancs 3 x 150 g ou de Liège 3 x 160 g €
€
mousseline de pommes
360 g
9,22/kg
2,67/kg
4,15
€
0,96
À l’achat de 2 emballages de boudins noirs, blancs ou de Liège Noyen, 1 bocal de mousseline de pommes Hak gratuit. 1 réduction par ticket de caisse.
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
15
- 30 %
Steaks de poulet minute ± 450 g à partir de 2 emballages
€
€
11,49/kg
Garnissez un wrap de steak de poulet minute cuit, de guacamole, de poivron, de maïs, de haricots Kidney, d’ananas et de roquette.
- 15 %
Poco Loco
- 20 %
Mignonnettes de porc
± 250 g à partir d’1 emballage
€
2 x ± 200 g à partir de 2 emballages
10,95/kg
- 20 %
€
Steaks restaurant
20 ANS
10,99/kg
- 20 %
€
2 x ± 150 g à partir d’1 emballage
6,73/kg
€ 2,49 wraps Original 6 pièces 370 g à partir de 2 emballages
- 20 %
Boulettes de poulet
€
€
Bûches ardennaises
4 x ± 125 g à partir d’1 emballage
16,25
vielen Dank
8,99/kg
/kg
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
35’
4
Saucisse de campagne et purée de patates douces Ingrédients (4 personnes) • • • • •
4 saucisses de campagne (freshmart) 200 g de lardons fumés 400 g d’épinards frais 3 patates douces 3 pommes de terre
• • • •
1 oignon 1 éclat d’ail noix muscade sel et poivre
- 20 %
Au préalable (10 min) - Émincez l’ail et l’oignon. - Pelez les pommes de terre et les patates douces et coupez-les en morceaux. - Hachez grossièrement les épinards.
Préparation (25 min)
1. Faites cuire les pommes de terre, les patates douces, l’ail et l’oignon 20 min dans de l’eau bouillante légèrement salée. Égouttez-les et réduisez-les en purée. 2. Entre-temps, faites dorer les lardons dans une poêle sans matière grasse. Réservez-les hors de la poêle. 3. Faites cuire les saucisses 10 min à feu modéré dans la poêle avec la graisse des lardons. 4. Intégrez les lardons et les épinards dans la purée et épicez-la de noix muscade, de sel et de poivre.
Saucisses de campagne
4 x ± 100 g à partir d’1 emballage
€
8,15/kg
- 20 %
€ - 0,50 Duc de Lerme Merlot 2015
I.G.P. Pays d’Oc 75 cl sur 1 bouteille €
Idéal avec
Patates douces en vrac à partir d’1 kg
2,79*
€
2,69/kg
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse. *+ caution : € 0,30.
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
17
35’
4
Dos de sébaste aux légumes grillés Ingrédients (4 personnes)
• • • • •
4 dos de sébaste (freshmart) 4 poivrons (rouge, vert, jaune et orange) 200 g de tomates tapas 1 échalote 1 éclat d’ail
• 500 g de rondelles de pommes de terre cuites (freshmart) • 3 c. à soupe d’huile d’olive • 1 c. à soupe de paprika • 1 c. à café de thym • sel et poivre
- 20 %
Au préalable (10 min) - Émincez l’ail et l’échalote. - Retirez les graines et les filaments blancs des poivrons et détaillez la chair en lanières. - Coupez les tomates tapas en 2. - Préchauffez le four à 180 °C.
Préparation (25 min)
1. Faites chauffer 1 c. à soupe d’huile d’olive dans une casserole et faites-y revenir l’ail et l’échalote 1 min. 2. Cuisez-y les poivrons 5 min. Épicez d’1/2 c. à soupe de paprika, de sel et de poivre. Transvasez le tout dans un plat à four et intégrez-y les tomates tapas. 3. Disposez les dos de sébaste côte à côte sur les légumes et parsemez-les d’1/2 c. à soupe de paprika, de sel et de poivre. Glissez le plat 20 min au four préchauffé. 4. Entre-temps, faites chauffer 2 c. à soupe d’huile d’olive dans une sauteuse et faites-y revenir les rondelles de pommes de terre 10 min, jusqu’à ce qu’elles soient dorées de chaque côté. Épicez de thym, de sel et de poivre.
Boni Selection
dos de sébaste ± 250 g à partir de 2 emballages
€
21,95/kg
€
3,99/kg
- 20 % € -1
Idéal avec
Miguel Torres « Las Mulas » Sauvignon Blanc Reserva 2016 Central Valley - Chili 75 cl sur 1 bouteille €
Mélange de poivrons Boni Selection 4 pièces à partir d’1 emballage
6,95
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
1
2
3
4
5
6
2 + 1 gratis sur le même vin
1 Tarapacá Sauvignon Blanc 2017 Valle Central - Chili 75 cl
€
2 Domaine de Cause Malbec 2015
4,99/bout.
4 Calabria I.G.T. « Calabrise » 2015 Ippolito 1845 Calabria - Italie 75 cl
€
9,99
A.O.P. Cahors 75 cl
€
« L’Originel » 2016
6,75/bout.
5 Domaine de Gouyat 2016
/bout.
3 Mâcon-Chardonnay A.O.P.
A.O.P. Côtes de Bergerac Moelleux 75 cl /bout. €
5,49
Cave de Lugny 75 cl
€
7,99/bout.
6 Domaine du Roc
A.O.P. Languedoc 75 cl
€
5,59/bout.*
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse. *+ caution : € 0,30.
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
19
- 20 % Chicons 1er choix
Boni Selection 1 kg à partir d’1 emballage
2,09/kg
€
20 ANS
Chou blanc
à la pièce à partir d’1 pièce
Patates douces en vrac à partir d’1 kg
merci
Boni Selection Bio 1,5 kg à partir d’1 emballage
3,99/kg
€
merci beaucoup
Carottes
Boni Selection 4 pièces à partir d’1 emballage
2,69/kg
0,89/pièce
€
vielen Dank
Mélange de poivrons
€
dankjewel mercikes
1/kg
€
1,50
€
thank you Merci à vous
Kiwis biologiques
à la pièce à partir de 6 pièces
0,59/pièce
€
merci pour tout
danke
Poires Conférence Boni Selection en vrac à partir d’1 kg
Pommes Jonagored
Boni Selection 6 pièces ± 1 kg à partir d’1 emballage
1,75/kg
2,19/kg
€
dank je vriendelijk
€
merci
dankjewel
Bananes
Boni Selection ± 1,2 kg à partir d’1 emballage
Raisins sans pépins
blancs et noirs 500 g à partir de 2 emballages
1,69/kg
€
Tous les avantages valables avec
4,98/kg
€
2,49
€
21
- 15 %
Nutella
825 g à partir de 2 bocaux €
€
5,50/kg
4,54
Conseil de Chris, store manager du OKay de Nazareth
- 25 %
- 20 %
Bahlsen Pick Up!
Lotus
Dinosaurus tout l’assortiment 6 x 25 g, 174 g, 175 g ou 225 g à partir de 3 emballages
20 ANS
Tart i nez une tranche de pain de pâte à tartiner aux noisettes (Nutella) et garnissez de rondelles de banane. Parsemez de cacahuètes hachées et recouvrez d’une autre tranche de pain. Faites dorer dans un appareil à croque-monsieur.
€
€
8,56/kg
1,49
vielen Dank
chocolat au lait, noir ou fourré au lait 10 x 28 g à partir de 2 emballages
merci beaucoup
merci
€
€
13,64/kg
3,82
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
1 + 1 gratis
- 25 %
Côte d’Or
Zero chocolat au lait ou noir 3 x 50 g à partir de 2 emballages
Côte d’Or
Bio noir ou Pointe de Sel 90 g
€
€
13,93/kg
2,09
22,11/kg
-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
€
1,99
- 25 % LU belVita
Petit-Déjeuner Soft Baked fruits rouges 250 g ou chocolat 600 g à partir de 2 emballages €
€
10,72/kg
2,68
Conseil Pour un chocolat chaud encore plus gourmand, ajoutez-y un peu de crème fouettée et parsemez le tout de cacao en poudre.
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
23
2 + 1 gratis
€
4,98/kg
1,99
€
€
Zott
12,71/kg
Dessert Factory
0,89
moelleux au chocolat 2 x 100 g à partir d’1 emballage
Monte Maxi 4 x 100 g ou Top Cup 70 g
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
€
€
18,75/kg
3,75
- 25 %
- 20 %
Sucake
Nestlé
assortiment de biscuits 165 g à partir de 2 emballages
€
€
Smarties 5 x 38 g à partir de 2 emballages
30/kg
4,95
€
€
8,89/kg
1,69
1 + 1 gratis
- 25 %
€
€
5,94/kg
1,07
Danone Danio Danone *Sur Oikos présentation du bon ci-joint et de votre carte ou app Xtra à au la fromage caisse. frais spécialité yaourt à la grecque nature ou Jusqu’à épuisement dunature stock.sucré 1 réduction par ticket de caisse et par adresse. fraise ou orangette 6,38 4 xVotre 125 g magasin OKay est ouvert du lundi au samedi inclus, deg 8 h 30 à 19 h 30. 180 -50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse. à partir 2 emballages Vousdecherchez un magasin OKay près de chez€ 3,19 vous ? www.okay.colruytgroup.be €
/kg
€
€
6,61/kg
1,19
Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Photos non contractuelles. Toutes les réductions valables avec Xtra. Non valable à des fins commerciales. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.
€
- 20 %
thank you Merci à vous
- 25 % Sur les produits de la même marque
Nestlé Pure Life
Nescafé
eau de source avec bouchon sport 33 cl à partir de 24 bouteilles
Cappuccino 10 sachets à partir de 2 emballages €
€
19,50/kg
€
2,73
€
0,87/L
0,287
Nestlé Cerelac
Nestlé
Lion céréales petit-déjeuner 675 g à partir de 2 emballages €
€
9,44/kg
6,37
céréale biscuitée pour panades de fruits 800 g à partir de 2 emballages 7,49 €
€
/kg
5,99
Gratis 2 verres Spa
Reine eau minérale naturelle (6 x 1 L ou 8 x 2 L), ou Intense eau minérale pétillante (6 x 1,5 L) à l’achat de 2 emballages €
€
merci pour tout
0,56/L
1,12
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
25
- 25 %
€
€
2,74/L
1,37
€
€ €
Aquarius
€
3/L
3/L
1,50
1,50
boisson énergisante Lemon, Orange ou Red Peach 50 cl à partir de 8 bouteilles
- 25 %
Coca-Cola
Regular, Light ou Zero 1,5 L à partir de 12 bouteilles
20 ANS
€
€
1,32/L
1,98
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
2 + 2 gratis
€
€
2,57/L
0,847
Hoegaarden 0,0 %
€
bière blanche ou Rosée bière blanche à la framboise en canette 33 cl
€
3,18/L
1,05
-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
- 20 %
Leffe
Royale Whitbread Golding 4 x 33 cl à partir d’1 emballage €
€
4,99/L
6,59*
* + consignes. Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse.
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
27
- 20 %
Lay’s
chips Naturel ou Paprika 250 g à partir de 2 emballages
€
€
5,44/kg
1,36
2 + 1 gratis
€
€
0,24/pièce
8,55
€
€
0,36/pièce
8,39
Pampers
tout l’assortiment (sauf Sleep & Play et Baby Dry) -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
20 ANS
vielen Dank
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
2 + 1 gratis
€
€
2 + 1 gratis
2 + 1 gratis
6,16/L
€
3,08
€
€
7,63
/L
€
2,29
Palmolive
tout l’assortiment de produits pour la douche ou Tahiti tout l’assortiment
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
Le Petit Marseillais
5,49
Listerine
tout l’assortiment de produits pour la douche 400 ml -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
10,98/L
€
€
9,85
/L
3,94
€
tout l’assortiment 500 ml
€
8,78/L
4,39
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
- 35 %
€
€
0,24/dose
18,57 €
Finish
€
0,36/dose
15,99
Powerball All in 1 Max 45 ou 76 tablettes ou Classic 68 tablettes, ou nettoyant machine 250 ml à partir de 2 emballages
merci pour tout
danke
dank je vriendelijk
merci
dankjewel
Tous les avantages valables avec
29
2 + 1 gratis € -3
€
€
€
€
0,59/dose
9,99
€
€
0,39/dose
26,25/L
€
5,25
€
Schwarzkopf, Gliss Kur ou Syoss
tout l’assortiment d’adoucissants et de lessives sur 2 produits
tout l’assortiment
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
2 + 1 gratis
2 + 1 gratis
€
€
€
3,15
10,49
Le Chat
€
7,88/L
1,83/L
2,29
3,06/L
6,12 €
€
Soupline
€
2,90/L
€
5,80
nettoie-tout Fête des Fleurs ou Eucalyptus 1,25 L, ou Shower Power 2 en 1 750 ml
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
20 ANS
2,34
Ajax
adoucissant 1,5 L ou 2 L ou lingettes assouplissantes 20 pièces
vielen Dank
1,87/L
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
merci beaucoup
merci
dankjewel mercikes
thank you Merci à vous
2 + 1 gratis
2 + 1 gratis
Glorix
Cif
Cream crème à récurer Citrus 750 ml
€
€
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
2,33/L
1,75
gel W.-C. 100 % nettoyant hygiénique 1L
2 + 1 gratis
1,99
- 20 %
Catsan
Purina Felix
Délicieux duos de tendres effilés en gelée Sélection aux viandes ou viandes et poisson 12 x 100 g -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
merci pour tout
€
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
danke
dank je vriendelijk
€
€
4,38/kg
5,25
merci
Hygiène Plus litière minérale absorbante pour chats 10 L à partir de 2 emballages
dankjewel
Tous les avantages valables avec
€
€
0,47/L
4,69
31
mille mercis thank you Découvrez les actions « bol à soupe gratuit » et « verres gratuits » en p. 12 et 25 de ce dépliant !
vielen Dank
20 ANS thanks a lot
danke
merci
bedankt mercikes
merci pour tout
Rendez-vous dans votre magasin OKay pour encore plus d’avantages anniversaire !
Votre magasin OKay est ouvert du lundi au samedi inclus, de 8 h 30 à 19 h 30. Vous cherchez un magasin OKay près de chez vous ? www.okay.colruytgroup.be Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Photos non contractuelles. Toutes les réductions sont valables avec Xtra. 1 réduction par ticket de caisse. Non valable à des fins commerciales. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.
É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.
dankjewel Tous nos remerciements danke schön