Skip to main content

Okay_folder_1220_FR

Page 1

Prix valables du 3/6 au 16/6/2020 inclus.

Festival des avantages Tous les avantages valables avec DĂŠcouvrez votre avantage inspiration Ă la p.2 !


Avantage inspiration Light Fines herbes 6,78 €/L

2 bouteilles

3,05 €

1 gratis

Moutarde à l’ancienne

Flandria

6,78 €/L

Vandemoortele

sur l’assortiment de vinaigrettes 450 ml

1 réduction par ticket de caisse.

laitue de serre 1 pièce

3,05 €

1,09 €

À l’achat de 2 bouteilles de vinaigrettes Vandemoortele, 1 laitue de serre Flandria gratuite.

4 + 2 gratis combinez au choix Pomegranate

Original Green Tea

2,38 €/L

2,38 €/L

1,19 €

1,19 €

Arizona

Pomegranate Green Tea ou Original Green Tea With Honey 500 ml -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 %

à partir de 4 bouteilles

Oasis

Tropical 2L

1,43 €/L

2,85 € Tous les avantages valables avec

2


- 20 %

à partir de 2 pièces

combinez au choix

Penne au pesto 8,98 €/kg

4,49 €

Salade de pommes de terre 7,48 €/kg

4,49 €

Patron

penne au pesto ou fusilli au jambon 500 g ou salade de pommes de terre 600 g

- 20 %

Salade aux crevettes de la mer du Nord 300 g

à partir de 2 pièces

combinez au choix

23,30 €/kg

6,99 €

Salade tomatemozzarella avec pennes 235 g 16,98 €/kg

3,99 €

Boni Selection

sur l’assortiment de salades lunch ou repas

- 15 %

à partir d’1 pièce

Spaghetti bolognaise 450 g

Spaghetti carbonara 450 g

10 €/kg

12,22 €/kg

4,50 €

5,50 €

Boni Selection

sur l’assortiment de plats de pâtes

3

rapide, facile et bon marché


2

1

3 4

5

6

4 + 2 gratis

2 + 1 gratis

combinez au choix 1

Pistolet blanc

2

70 g

6,43 €/kg

0,45 € 3

5

4

Huit à la crème

6

100 g

0,79 €

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Tous les avantages valables avec

fourrée de crème pâtissière 95 g 8,32 €/kg

Couque au beurre aux raisins secs 85 g

0,45 €

7,90 €/kg

Tresse

0,79 €

Petit pain empereur aux graines de pavot 6,92 €/kg 65 g

combinez au choix

Pistolet rustique brun 100 g

9,29 €/kg

0,79 € 5,50 €/kg

0,55 €

Pétales de maïs et de blé 190 g

Saveur coco 4 x 125 g

6,05 €/kg

3,50 €/kg

Danone

1,15 €

1,75 €

sur l’assortiment Activia -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

4


- 25 %

à partir de 2 pièces

combinez au choix

- 25 %

à partir de 2 pièces

Fristi

15,96 €/kg

Balade

le beurre tartinable bio 225 g

5

3,59 €

Fristi

1,34 €

au goût de fruits rouges ou Cécémel Energy demi-écrémé ou Less Sugar 1L

rapide, facile et bon marché


- 25 %

à partir de 2 pièces 17,40 €/L

4,35 € Carlsbourg

crème entière 25 cl

- 20 %

- 20 %

à partir de 2 pièces

- 20 %

à partir de 2 pièces

combinez au choix Nature

combinez au choix

à partir de 2 pièces Jambon sec bio 71,29 €/kg

4,99 €

3,66 €/kg

1,83 € Pur Natur

yaourt bio entier nature, à la vanille ou à la grenade 500 g

Tous les avantages valables avec

Frais Devant

jambon sec bio 70 g ou saucisson aux noisettes ou Rosette en Chiffonade 80 g

Filet de poulet fumé 100 g

16,90 €/kg

1,69 € 6


2 + 1 gratis combinez au choix Marcassou saucisson d’Ardenne sans ail 225 g 16,40 €/kg

3,69 € Marcassou, Aoste ou Le Bâton de Berger

sur l’assortiment de snacks à base de saucisson -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

2 + 1 gratis combinez au choix Original 500 g 10,06 €/kg

5,03 € Kellogg’s

sur l’assortiment Extra -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 %

- 25 %

- 15 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

à partir d’1 pièce

combinez au choix

combinez au choix

Boni selection

Filet de dinde 10 tranches 130 g

Américain préparé avec petits oignons

18,92 €/kg

10,33 €/kg

2,46 €

tout l’assortiment de charcuterie en freshpack

7

Luiten

1,55 €

américain préparé avec petits oignons 150 g ou américain préparé 200 g

Supermix papaye, miel et saveur menthe 8 x 100 g 4,99 €/kg

Danone

sur l’assortiment Actimel

3,99 €

rapide, facile et bon marché


25’

4

Spaghettis de courgettes aux scampis marinés Ingrédients (4 personnes) • 500 g de scampis « Jumbo » marinés (freshmart) • 600 g de ficelles de courgettes • 100 g de roquette • 1 citron non traité (bio) • 1/2 plant de menthe

• • • • •

50 g de parmesan (bloc) 300 g de linguines 3 c. à soupe d’huile d’olive poivre noir sel

- 25 %

à partir de 2 emballages

Au préalable (10 min) - Effeuillez le plant de menthe et ciselez les feuilles. - Râpez le zeste du citron (sans la peau blanche) et pressez celui-ci. - Râpez le parmesan.

Boni Selection Préparation (15 min) 1. Faites cuire les pâtes dans de l’eau bouillante légèrement salée (voir temps de cuisson sur l’emballage). Conservez 1 dl d’eau de cuisson et égouttez les pâtes. 2. Faites chauffer 2 c. à soupe d’huile d’olive dans une poêle à revêtement antiadhésif et faites-y revenir les ficelles de courgette 4 min. Remuez régulièrement. Ajoutez la menthe. Salez et poivrez. 3. Faites chauffer 1 c à soupe d’huile d’olive dans une poêle à revêtement antiadhésif et cuisez-y les scampis 2 min à feu vif. Remuez régulièrement. 4. Incorporez les pâtes dans les ficelles de courgettes et ajoutez le jus et le zeste de citron, l’eau de cuisson et la moitié du parmesan. Laissez mijoter. Poivrez. 5. Incorporez les scampis, garnissez de roquette et du parmesan restant.

- 15 %

à partir de 3 bouteilles

Miguel Torres « Las Mulas » Reserva Sauvignon Blanc 2019 D.O. Central Valley Chili 75 cl

Tous les avantages valables avec

7,25 €

Idéal avec

scampis marinés « Jumbo » ± 250 g

26,95 €/kg - 15 %

à partir d’1 pièce

Boni Selection

ficelles de courgettes 200 g

12,45 €/kg

2,49 €

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.

8


45’

4

Brochettes de bœuf marinées et salade estivale Ingrédients (4 personnes) • 600 g de brochettes de bœuf marinées (freshmart) • 250 g de tomates cerises • 150 g de mix Jeunes pousses et Graines • 1 poivron jaune

• • • • • •

1 botte de radis 1/2 plant de ciboulette 500 g de grenailles primeur 6 c. à soupe de Yogorette aux fines herbes poivre noir sel

- 20 %

à partir d’1 emballage

Au préalable (15 min) - Détaillez les radis en rondelles. - Ciselez la ciboulette. - Coupez le poivron jaune en 2 dans le sens de la longueur et retirez-en les graines et les filaments blancs. Détaillez la chair en lanières. - Tranchez les tomates cerises en 2 dans le sens de la longueur. - Lavez soigneusement les grenailles non pelées sous l’eau froide.

Brochette de bœuf marinée

± 300 g Préparation (30 min) 1. Faites cuire les grenailles 15 à 20 min dans de l’eau bouillante légèrement salée. Égouttez-les et laissez refroidir. 2. Disposez les grenailles dans un plat de service et intégrez-y la Yogorette et la ciboulette. Salez, poivrez et mélangez bien. 3. Incorporez les légumes. 4. Faites cuire les brochettes ± 2 min de chaque côté au barbecue ou dans une poêle. 5. Garnissez la salade des graines en sachet dans l’emballage de la salade.

- 15 %

Idéal avec

à partir de 3 bouteilles

Roodeberg 2017/2018

Western Cape - Afrique du Sud 75 cl

7,30 €

9

20,95 €/kg - 25 %

à partir d’1 pièce

Florette

mix Jeunes pousses et Graines 150 g

17,93 €/kg

2,69 €

rapide, facile et bon marché


1 + 1 gratis Cheesy Chicken Twister 280 g

-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

12,50 €/kg

Conseil

3,50 €

Mélangez du jus de citron vert avec de la sauce de poisson et de la cassonade. Mélangez des cubes de courgettes et d’avocats et des demi-lunes de concombre avec des nids de nouilles cuits et la sauce. Faites cuire les Cheesy Chicken Twisters sur le BBQ ou dans une poêle. Garnissez de noix de cajou hachées grossièrement, de coriandre ciselée et de fines rondelles de piment.

- 25 %

à partir d’1 emballage

- 20 %

à partir d’1 emballage

Le Bocage

boudin à griller nature 375 g

Hachis de poulet ± 500 g

9,31 €/kg

8,19 €/kg - 25 %

à partir d’1 emballage

3,49 € - 20 %

à partir d’1 emballage

Butcher’s Choice Burger de mozzarella 2 x ± 130 g

Tous les avantages valables avec

11,59 €/kg

tomahawk de porc pour barbecue ± 400 g

15,50 €/kg

10


- 20 %

- 20 %

à partir de 2 pièces

13,13 €/kg

5,25 € Gilco

bouchées d’hareng à la crème aneth 400 g

- 20 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

combinez au choix

combinez au choix

Saumon mariné à l’aneth

Cuire et rôtir

31,79 €/kg

5,18 €/L

4,45 €

2,59 € Bertolli

New Nordic

Matière grasse à tartiner 225 g 9,73 €/kg

2,19 €

saumon mariné à l’aneth 140 g ou saumon fumé au poivre 125 g

Cuire et rôtir à l’huile d’olive 500 ml, matière grasse à l’huile d’olive 225 g ou 250 g

- 25 %

3 + 1 gratis

- 15 %

à partir d’1 bouteille

à partir de 2 pièces

combinez au choix

Boni Selection

Crème de courgettes

Mozzarella 125 g

4,64 €/L

10,80 €/kg

3,39 €

enVie crème de courgettes ou de tomates au basilic 730 ml

Conseil de Patrick, store manager du OKay de Zwevegem

Versez le gazpacho dans de jolies verrines. Piquez 1/2 tomate cerise,, un cube de mozzarella de ± 1,5 cm et un ruban de concombre sur un bâtonnet. Répétez l’opération et déposez la brochette sur la verrine.

11

1,35 €

EntreMont

comté Premium bloc 250 g

25 €/kg

6,25 €

Galbani

tout l’assortiment

Mascarpone 500 g 6,98 €/kg

3,49 €

-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 %

à partir de 2 pièces

Alvalle

Gazpacho Original 1L

3,95 € rapide, facile et bon marché


- 20 % * Concombre Boni Bio en vrac

à partir de 2 pièces

Oignons

Tomates cerises

Boni Bio 2 kg

à partir d’1 emballage

1,19 €

Tous les avantages valables avec

1,28 €/kg

2,56 €

Boni Bio 250 g

à partir de 2 emballages 9,16 €/kg

2,29 €

Carottes

Grenailles primeur

Boni Bio 1,5 kg

à partir d’1 emballage 1,60 €/kg

2,40 €

Boni Bio 1 kg

à partir de 2 emballages

2,95 €

12


Conseil de Mélanie, store manager du OKay de Bernissart

Les pastèques ont un goût encore plus frais et sucré lorsqu’elles sont servies très froides. Coupez-les en parts à déguster ou faites des formes dans la chair du fruit.

Pêche plate

Boni Selection en vrac à partir d’1 kg

2,99 €/kg

Bananes Boni Bio ± 1 kg

à partir d’1 main

1,85 €/kg

Citrons

Myrtilles bio

Boni Bio 500 g

à partir d’1 emballage 3,78 €/kg

1,89 €

Minipastèque

Berry Fresh 125 g à partir de 2 emballages

en vrac

à partir d’1 pièce

23,92 €/kg

2,99 €

1,99 €/kg

* Uniquement valable sur les produits illustrés.

13

rapide, facile et bon marché


Avantage inspiration 4 bouteilles

1 gratis

Lemon

Cola

5,13 €/L

5,13 €/L

1,41 €/bout. 1,41 €/bout.

Chio

Maxi Mix Original 125 g

8,72 €/kg

1,09 €

Ritchie

Lemon ou Cola 4 x 27,5 cl À l’achat de 4 bouteilles Ritchie Lemon ou Cola, 1 emballage de Maxi Mix Original Chio gratuit.

2 pièces 1 gratis Fromage fondu avec Gruyère 8 tranches 200 g 16,45 €/kg

3,29 €

Fromage fondu avec cheddar 8 tranches 200 g 16,45 €/kg

Ziz

3,29 €

tout l’assortiment 200 g

8,59 €/kg Burgers de campagne 2 x ± 150 g

À l’achat de 2 emballages de fromage fondu Ziz, 1 emballage de burgers de campagne gratuit.

Tous les avantages valables avec

1 réduction par ticket de caisse.

14


2 + 1 gratis

3 + 1 gratis

combinez au choix

combinez au choix

Filets de maquereaux à l’huile de poisson 125 g

Saucisses Frank 6 pièces 270 g

Saucisses de Vienne 8 pièces 420 g

23,60 €/kg

10,70 €/kg

2,89 €

9,96 €/kg

2,95 €

Feuille d’Or

tout l’assortiment 125 g

2,39 €

Zwan

sur l’assortiment de saucisses

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Spaghetti integral

- 25 %

2 + 1 gratis

à partir de 2 pièces

combinez au choix

combinez au choix

2,18 €/kg

1,09 €

Spaghetti fin d’épeautre 5,84 €/kg

Soubry

2,19 €

spaghetti integral 500 g ou spaghetti fin d’épeautre ou penne d’épeautre 375 g

Pêches demi-fruits au jus 415 g 10 €/kg

2,35 €

Del Monte

tout l’assortiment

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 0,60 €

Cocktail de fruits au sirop léger 227 g 8,50 €/kg

1,19 € - 20 %

sur 3 pièces

à partir de 2 pièces

combinez au choix

Chicken Noodles 83 g

Chicken Noodles 73 g

15,54 €/kg

21,78 €/kg

1,29 € Aïki

tout l’assortiment

15

1,59 €

Bonduelle

crispy maïs 150 g

6,57 €/kg

0,92 €

rapide, facile et bon marché


2 + 1 gratis combinez au choix Galettes fines au beurre 175 g 13,09 €/kg

2,29 € Jules Destrooper

galettes fines au beurre 175 g, gaufrettes croustillantes au beurre 125 g, croquants aux amandes nature 75 g ou au chocolat 100 g, galettes fines au beurre ou dentelles aux noix de cajou 75 g ou Virtuoso 100 g -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Tous les avantages valables avec

16


- 20 %

à partir de 2 pièces

combinez au choix

Chocolat au lait aux noisettes entières 4 x 45 g

Mignonnette variété 320 g

Big Nuts 2 x 75 g

19,03 €/kg

23,27 €/kg

15,22 €/kg

6,09 €

2,74 €

Côte d’Or

3,49 €

sur l’assortiment de barres et de mignonnettes

- 15 %

- 25 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

combinez au choix

combinez au choix Chocotini 6 €/kg

Maltesers 400 g

1,35 €

M&M’s Peanuts 550 g

12,48 €/kg

4,99 €

Chococrocs

8,45 €/kg

10,60 €/kg

4,65 €

Maltesers ou M&M’s

1,59 €

Boni Selection

tout l’assortiment

Chocotini 6 x 37,5 g ou Chococrocs 6 x 25 g

- 25 %

- 15 %

à partir de 2 emballages

à partir de 2 pièces

Zott

Monte maxi 4 x 100 g ou Monte Top Cup 70 g

17

Monte Maxi 6,38 €/kg

2,55 €

Boni Selection

Carré frangipane 6 pièces 300 g

6,50 €/kg

1,95 €

Beauvoords bakhuis

crêpes bio 8 pièces (6 + 2 gratis) Prix normal par kg: 6,24 €.

4,68 €/kg

2,09 €

rapide, facile et bon marché


3 + 1 gratis

2 + 1 gratis

combinez au choix

combinez au choix Macadamia Nut Brittle 460 ml 12,50 €/L

5,75 € Dr. Oetker

La Margherita Classica 265 g

tout l’assortiment -25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

8,94 €/kg

2,37 €

Favorite Selection mini Cups 4 x 95 ml 16,24 €/L

Häagen-Dazs

6,17 €

tout l’assortiment -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 15 %

- 20 %

à partir d’1 bouteille

à partir de 2 pièces

Conseil

Sauce Joppie 500 ml

7,30 €/L

3,65 €

Mora

Crispy Chick’n Original 8 x 30 g

- 20 %

14,96 €/kg

3,59 €

Faites cuire des Crispy Chick’n de Mora dans une friteuse (voir temps de cuisson sur l’emballage). Servez avec de la sauce Joppie.

- 15 %

à partir de 2 pièces

- 15 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

combinez au choix

combinez au choix

Crème glacée au spéculoos Ringlings

5,42 €/L

5,15 €

10,80 €/kg

1,35 € Cheetos

Ringlings oignon et fines herbes 125 g ou Chipito au goût fromage 115 g

Tous les avantages valables avec

Noble Savoury

Cheese Biscuits With Pepper 70 g

27,86 €/kg

1,95 €

Lotus

Crème glacée sticks 12,92 €/L

4,65 €

crème glacée au spéculoos 950 ml ou crème glacée sticks 4 x 90 ml

18


- 25 %

- 25 %

à partir de 15 pièces

à partir de 16 pièces

combinez au choix Pepsi Max

7UP

1,67 €/L

1,76 €/L

0,55 €

0,581 €

Pepsi

Max sans sucres ou cola avec sucres ou 7UP Free en canette 33 cl

Lipton Ice Tea

Zero en canette 33 cl

2,23 €/L

0,736 € - 25 %

6 + 6 gratis

à partir de 4 bouteilles

combinez au choix

Lipton Ice Tea Zero 1,5 L

1,41 €/L

2,11 €

Finca del Mar Tempranillo Crianza 2016 D.O. Valencia Espagne 75 cl

-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

5,79 €

Fruits des bois 3,74 €/L

0,722 €

-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

2 + 1 gratis

Cerise 3,61 €/L

0,747 €

Twist And Drink

cerise ou fruits des bois 200 ml

-3€

sur 1 bouteille

Glenfiddich

Single Malt Scotch Whisky 40 % vol 70 cl

47,64 €/L

33,35 €

- 10 %

à partir d’1 bouteille

Disaronno Originale

Amaretto 28 % vol 70 cl

22,84 €/L

15,99 €

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.

19

rapide, facile et bon marché


1

2

3

4

5

6

2 + 1 gratis de la même bouteille 1

Domaine du Grand Pouget 2018 A.O.P. Bergerac 75 cl

4

2

I.G.P. Pays d’Oc 75 cl

4,99 €/bout.

Gio Grenache rosé 2019 I.G.P. Pays d’Oc 75 cl

5,85 €/bout. -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Tous les avantages valables avec

Artisans Partisans Pinada Réserve 2018

5

3

A.O.P. Bergerac 75 cl

5,49 €/bout.

Gio Grenache blanc 2019 I.G.P. Pays d’Oc 75 cl

5,85 €/bout.

Domaine du Gouyat rosé 2019

6

5,69 €/bout.

Jean-Luc Colombo Terroirs du Vent « La Violette » Viognier 2019 I.G.P. Pays d’Oc 75 cl

7,95 €/bout.

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.

20


Chouettes idées cadeau pour la fête des Pères - 20 %

à partir d’1 emballage

Karmeliet

19,99 €/L

coffret fête des Pères

14,99 €

Omer

coffret fête des Pères bière blonde forte

- 25 %

Blonde 6 x 33 cl

4,51 €/L

8,92

*

€

10,95

*

€

Cornet

2,24 €/L

pils 50 cl

1,12 €

1 verre Stella chalice gratis

- 15 %

pils 6 x 25 cl

Jupiler

2,28 €/L

pils 24 x 25 cl

13,65* €

1 bouteille Tripel Hop gratis

à l’achat d’1 emballage

Stella Artois

5,39* € à partir de 2 casiers

à partir de 30 pièces

Jupiler

4,08 €/L

Blonde 4 x 33 cl

- 25 %

à partir de 2 emballages

Tripel Karmeliet

7,77 €/L

à l’achat de 2 emballages

2,90 €/L

4,35* €

Duvel

Blonde 8 x 33 cl

Blonde 3,66 €/L

9,67* €

Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse. * + consignes.

21

rapide, facile et bon marché


- 25 %

- 25 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

combinez au choix

combinez au choix

Plus Blanc que Blanc

Envolée D’air

0,36 €/dose

0,39 €/dose

Duo-caps Sensitive Lait d’amande & Marseille

Color

0,61 €/dose

0,38 €/dose

12,91 €

9,69 € Dash

10,45 € Le Chat

Plus Blanc que Blanc 27 doses, Envolée D’air 33 doses ou color 36 doses

duo-caps Sensitive 17 doses, Color ou Sensitive 34 doses ou Sensitive 38 doses

- 25 %

- 20 %

à partir de 2 pièces

3 €/L

2,25 € Blan

à partir de 2 pièces

combinez au choix

combinez au choix

3,45 €

Harpic

tout l’assortiment

- 20 %

tout l’assortiment

Nettoyant machine intégral

0,28 €/pièce

Anti tartre galet hygiene 2 pièces

2,69 €

11,96 €/L

20,99 €

2,99 €

Finish

All-in-1 Max Regular 76 tabs ou Citron 42 tabs, nettoyant machine intégral 250 ml, désodorisant citron et citron vert ou Powerball Classic 68 tabs

- 25 %

à partir de 2 emballages

à partir de 2 pièces

combinez au choix

combinez au choix

0,35 €/pièce

4,15 €

Tous les avantages valables avec

Original 1,48 L

Bergamot & Ginger 450 ml

3,48 €/L

6,64 €/L

5,15 €

Pour fuites urinaires Normal 12 pièces

Always Discreet

All-in-1 Max Regular

1,35 €/pièce

6,90 €/kg

- 25 %

à partir de 2 pièces

White & Shine Original gel javel 750 ml

Pure White poudre de blanchiment 500 g

12,99 €

2,99 €

Dreft

sur l’assortiment de liquides vaisselle et de tablettes pour lave-vaisselle

22


2 + 1 gratis combinez au choix Premium Protection 4 9 - 14 kg 27 pièces 0,37 €/pièce

9,99 € Premium Protection 2 4 - 8 kg 41 pièces 0,21 €/pièce

Pampers

8,49 €

sur l’assortiment Premium Protection et Baby-Dry Pants -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 %

- 25 %

à partir de 2 pièces

à partir de 2 pièces

combinez au choix

Sterilcat riche en saumon et au blé 800 g 0,40 €/L

Love Cat

3,99 €

litière végétale 10 L

- 25 %

Sterile Castrate riche en volaille 1 kg

23

- 10 %

à partir de 2 pièces

Boni Selection

2€

5,29 €

tout l’assortiment

- 25 %

à partir de 2 pièces

Boni Selection

6,61 €/kg

Purina One

Indoor riche en volaille et en riz 1 kg

à partir de 2 pièces

Boni Selection

2,99 €

paté deluxe carottes & riz 150 g

4,60 €/kg

0,69 €

rapide, facile et bon marché


Choisir Boni Bio, c’est choisir des produits 100 % biologiques à prix attractif. Et avec leurs nouveaux emballages vert frais, vous les repérez encore plus facilement en magasin. Faire le bon choix n’a jamais été aussi simple !

rapide, facile et bon marché

É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.

Faire le bon choix n’a jamais été aussi simple !

Votre magasin OKay est ouvert du lundi au samedi, de 8 h 30 à 19 h 30. Vous cherchez un magasin OKay près de chez vous ? www.okay.be La disponibilité des articles peut varier selon le magasin. Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Okay_folder_1220_FR by Colruyt Group - Issuu