Skip to main content

Bio-Planet dépliant 26

Page 1

Réductions valables avec Xtra du 17/12 au 31/12/2025 inclus.

-15 %

à partir de 2

Napoletana 350 g 2,49 € (7,11 €/kg)

Bioitalia tout l’assortiment de sauces et de conserves

-15 %

à partir de 6

20 cl

1,19 € (5,95 €/L)

Pajottenlander boisson aux fleurs de sureau (20 cl ou 1 L)

De belles fêtes vraiment pour tous. Laissez-vous inspirer !

-25 %

à partir de 4

-15 % -20 % à partir de 2

à partir de 4

Yogi Tea Tulsi Sérénité ou Maca Chai 17 sachets

3,85 € (113,24 €/kg)

chips cuites à l’huile d’olive vierge extra

2,99 €

(29,90 €/kg)

Trafo tout l’assortiment


Réductions valables avec Xtra du 17/12 au 23/12/2025 inclus.

-20 %

à partir de 3

Avocat à la pièce

Prix du jour

-20 % à partir de 700 g

Poivrons rouges en vrac

Prix du jour


Réductions valables avec Xtra du 24/12 au 31/12/2025 inclus.

-20 % à partir de 700 g

Fenouil en vrac

Prix du jour

-15 % à partir d’1 kg

Oranges en vrac

Prix du jour


Une fin d’année

pleine d’avantages Déjà hâte d’être en 2026 ? Terminez l’année en beauté grâce à nos délicieux produits et de nombreuses promos irrésistibles. Il y en a pour tous les goûts ! Venez vite tout découvrir. Réductions valables avec Xtra du 17/12 au 31/12/2025 inclus.

-20 % -25 % à partir de 4

à partir de 6

framboise-cacao 2,75 € (8,46 €/L)

cerise-thym

2,95 €

(9,08 €/kg)

Yugen tout l’assortiment

-15 %

à partir de 3

-15 %

à partir d’1

crème de cacahuètes au sel marin 330 g

3,99 €

(12,09 €/kg)

L’Atelier du Pain baguette belge (300 g) ou baguette multicéréale (270 g)

1,99 € (6,63 €/kg)

Monki tout l’assortiment de pâtes de fruits secs


-15 % -20 %

-25 %

à partir de 2

à partir de 2

à partir de 4

couscous blanc 1 kg

5,65 €

(18,83 €/kg)

couscous de maïs et riz aux graines de chia parfumé au citron 300 g

3,69 €

Priméal tout l’assortiment de couscous

-15 %

à partir de 4

De Trog brioche père Noël au chocolat 50 g

1,29 € (25,80 €/kg)

Oatly! boisson à l’avoine Barista ou boisson à l’avoine 1L

3,19 €

-20 %

à partir de 2

Clipper tout l’assortiment d’infusions de plantes 20 sachets

3,99 € (88,67 €/kg)


-15 %

à partir de 2

à base de noix de cajou et de macadamia 100 g

-15 %

à partir d’1

6,99 €

(69,90 €/kg)

Camelia, Fermè, Grattino et Cicioni toutes les alternatives véganes au fromage

-15 %

à partir de 2

De Hobbit tempeh fumé 170 g

4,49 € (26,41 €/kg)

-15 % -25 % à partir d’1

Jay & Joy tout l’assortiment

5,99 € (59,90 €/kg)

-15 %

à partir de 2

De Hobbit tartinable au curry et à la mangue 170 g

3,89 € (22,88 €/kg)

-20 %

à partir de 2

à partir de 2

Bumi Asian Tempeh, Indian Tempeh ou Pulled Seitan Indian 175 g

5,19 € (29,66 €/kg)

burger de carottes 2 x 90 g 4,35 € (24,17 €/kg)

The Bio Veggie Company tout l’assortiment de médaillons, burgers et nuggets


200 g + 50 g gratuits

Bastiaansen fromage bleu

19,25 €/kg

-15 %

à partir de 2

Bioferme Li P’tit Rossê fromage à pâte molle au lait cru de vache de Werbomont 180 g

5,39 € (29,94 €/kg)

200 g + 50 g gratuits

Hooidammer gouda à la truffe

29,45 €/kg

200 g + 50 g gratuits

Appenzeller doux

31,49 €/kg

-15 %

à partir d’1

Société roquefort au lait de brebis 100 g

5,29 € (52,90 €/kg)


-15 %

à partir d’1

St-Hubert P’tit Braconnier 230 g

7,75 € (33,70 €/kg)

-15 %

à partir d’1

Président camembert 250 g

5,49 € (21,96 €/kg)

5+1

gratuite

The Bio Veggie Company croquettes de fromage au comté 70 g

1,99 € (28,43 €/kg)

-15 %

à partir de 2

De Volle Maan rouleaux apéritifs au fromage de chèvre belge 4 pièces

4,99 € (35,64 €/kg)

-15 %

à partir de 2

cocktail de thon

2,49 €

(20,75 €/kg)

Sansé tout l’assortiment 120 g

-0,5 € sur 1

pesto vert 3,79 € (30,32 €/kg)

Tapas Y Mas pesto vert (125 g) ou tzatziki (170 g)


-15 %

Filet de canard sur peau

39,19 €/kg

-15 %

Cuisse de canard

23,59 €/kg

-15 % à partir de 250 g

Boudin blanc aux airelles, Boudin noir aux raisins ou Boudin de Noël à l’abricot et au miel

17,49 €/kg

-15 %

à partir de 2

Ganda jambon sec 100 % naturel en tranches 80 g

6,69 € (83,63 €/kg)

-15 % à partir de 100 g

Jambon Ganda

52,99 €/kg


-20 %

2+1

à partir de 2

gratuit

BioLine croquettes 1 kg

La Vie Est Belle Eryngii Bitterbal 200 g

9,99 €

4,99 € (24,95 €/kg)

-15 %

à partir de 2

IJs René pralines glacées artisanales à la vanille enrobées d’une fine couche de chocolat noir 8 pièces

11,99 € (83,26 €/kg)

-15 %

à partir de 2

épinards en branches à la crème 3,49 € (5,82 €/kg)

Ardo épinards en branches à la crème, petits pois doux et carottes ou mélange pour wok 600 g

-15 %

à partir de 2

pesto de basilic

6,99 €

(38,83 €/kg)

La Macina Ligure pesto de basilic ou sauce tomate Ligurian 180 g


-20 %

à partir de 2

crème fraîche

2,59 €

(12,95 €/kg)

-15 % -20 % à partir de 2

deca

5,99 €

(23,96 €/kg)

à partir de 4

Pur Natur crème fraîche 38 % de M.G. ou crème épaisse 30 % de M.G. 200 g

Oxfam Fair Trade tout l’assortiment de cafés moulus 250 g

-25 %

à partir de 2

Rigoni di Asiago confiture d’agrumes et de gingembre, d’oranges ou de figues 260 g

3,89 € (14,96 €/kg)

-15 %

à partir de 2

pâte à tartiner blanche à la noix de coco

4,39 €

-15 %

à partir de 2

(16,26 €/kg)

La Vida Vegan pâte à tartiner blanche à la noix de coco ou amandes-chocolat 270 g

De Trog Marguerite pain à partager 210 g

3,49 € (16,62 €/kg)


-15 % -20 % à partir de 2

à partir de 4

ail en poudre 45 g

3,79 €

-20 %

à partir de 2

(84,22 €/kg) algues déshydratées

3,85 €

(154 €/kg)

Cook tout l’assortiment

Porto Muiños tout l’assortiment 25 g

-15 %

à partir de 2

velouté de tomates et lentilles corail

4,39 €

Priméal tout l’assortiment de soupes 1L

-15 %

à partir de 2

-25 %

à partir de 2

Chardonnay

6,99 €

(9,32 €/L)

Terra Creta huile d’olive à l’ail ou au basilic 250 ml

7,95 € (31,80 €/L)

Vina’0° tout l’assortiment de vins sans alcool 75 cl


-15 %

à partir de 2

au thé vert matcha 4,99 € (38,38 €/kg)

Le moulin du Pivert Tentation biscuits au thé vert matcha ou biscuits au gingembre et citron confits 130 g

-25 %

à partir de 2

Pecan Coco Choco 135 g

3,49 €

(25,85 €/kg)

Farm Brothers tout l’assortiment

-15 %

à partir de 2

Evernat Formule Choc’ biscuits au chocolat fourrés au lait 125 g

5,99 € (47,92 €/kg)


-15 %

à partir de 2

-15 %

à partir de 2

aux herbes de Provence 3,99 € (26,60 €/kg)

TerraSana grissini à l’épeautre ou au sésame 125 g

1,99 € (15,92 €/kg)

-15 %

à partir de 2

Isola Sociale Taralli aux graines de fenouil ou à l’oignon 250 g

3,49 € (13,96 €/kg)

Jua tout l’assortiment de fruits secs épicés 150 g

-15 %

à partir de 2

Go Pure Classic Potato Chips au sel ou au paprika 125 g

2,29 € (18,32 €/kg)


-20 %

à partir de 4

Energy bar vanille

3,15 €

(78,75 €/kg)

Innerme tout l’assortiment

-15 % -20 %

-15 %

à partir d’1

Vibracell concentré liquide multivitaminé 300 ml

40,99 € (136,63 €/L)

-15 %

à partir d’1

à partir d’1

à partir de 2

Be-Munitas + 30 gélules 28,49 € (1780,63 €/kg)

Be-Life tout l’assortiment pour la digestion, les intestins et le foie

-15 %

à partir d’1

MSM

19,25 €

(82,26 €/kg)

MannaVital MSM (180 comprimés) ou Curcuma (60 capsules)

Organic C 30 comprimés

Echinacea forte 100 ml

(129,90 €/L)

(533,00 €/L)

12,99 €

15,99 €

Physalis tout l’assortiment Résistance et vitamines

-15 %

0-7 Superior

24,95 €

à partir d’1

Nataos 0-7 Superior (60 capsules) ou Krill Oil Superior Omega 3 (120 capsules)


-25 % à partir d’1

brosse à dents pour enfants 0-2 ans

3,29 €

Jordan tout l’assortiment

-15 %

à partir de 2 Nutri-Boost

28,99 €

(579,80 €/L)

Cîme Nutri-Boost, Hydra-Intense ou Ultra-Comforting crème jour et nuit 50 ml

-25 % à partir d’1

sérum raffermissant à la grenade 250 ml 16,99 € (67,96 €/L)

Weleda tout l’assortiment de lotions pour le corps


2+1 gratuit

détachant 200 ml 4,99 € (24,95 €/L)

Ecover tout l’assortiment de produits de lessive

-20 %

à partir de 2

Greenhub éponge végétale

4,99 €

-15 %

à partir de 2

Power Plus AA 4 pièces

16,99 €

Energizer tout l’assortiment


Vos courses faciles en ligne : recevez vos frais de service en cadeau Du 17/12 au 31/12/2025 inclus avec ces marques :

meesterlijk puur • pureté et tradition

Découvrez toutes les actions et conditions sur collectandgo.be ou sur Collect&Go dans l'app Xtra.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Bio-Planet dépliant 26 by Colruyt Group - Issuu