Skip to main content

Bio-Planet Dépliant 10 2026

Page 1


Réductions valables avec Xtra du 6/5 au 19/5/2026 inclus.

4+1 gratuit

jus de gingembre 10,29 (13,72/L)

Pajottenlander jus de gingembre, jus de vitalité, jus de santé ou jus de force 75 cl

au citron

-20 % à partir de 2

4,99 (12,48/kg)

Pur Natur Greek Style yaourt entier au citron, aux framboises (400 g) ou nature (700 g)

-20 % à partir de 2

tartinade céleri-rave, sésame et citron

4,69 (31,27/kg)

Dalf tout l’assortiment 150 g

-20 % à partir de 4

cacao

24,99 (51/kg)

Innerme poudre protéinée au cacao (490 g) ou vanille (480 g)

Réductions valables avec Xtra du 6/5 au 12/5/2026 inclus.

-15 % à partir de 500 g

Chicons en vrac Prix du jour

-20 % à partir de 2

Mangue à la pièce Prix du jour

Réductions valables avec Xtra du 13/5 au 19/5/2026 inclus.

-20 % à partir de 2

Concombre à la pièce Prix du jour

-20 % à partir de 2

Ananas à la pièce Prix du jour

Extra avantageux bien dans votre peau

Prenez soin de vous avec nos produits sains et nos promos printanières. Craquez pour vos favoris à petit prix ou laissez-vous tenter par de nouvelles découvertes : à vous de choisir !

Réductions valables avec Xtra du 6/5 au 19/5/2026 inclus.

-20 % à partir de 2

De Trog pain complet à l’épeautre

500 g

4,99 (9,98/kg)

-15 % à partir de 2

Kerguillet kéfir nature

250 ml

2,59 (10,36/L)

-20 % à partir de 2

nature 400 g 2,19 (5,48/kg)

Sojade tout l’assortiment d’alternatives végétales au yaourt nature, aux myrtilles ou aux myrtilles et cerises

-20 % à partir de 2

cynorhodon 3,29 (65,80/kg)

Piramide tout l’assortiment de tisanes simples et mélanges de saveurs 20 sachets

-20 % à partir de 2

For Planet 500 g 14,99 (29,98/kg)

Lavazza tout l’assortiment

-15 % à partir de 8

Lima

Original 1 L 2,49

For Africa 105 g 5,15 (93,64/kg)

amandes-noisettes 1 L 3,29

tout l’assortiment de boissons à base de riz ou de soja

-20 % à partir de 2

pâte à tartiner aux pistaches

270 g 6,49 (24,04/kg)

La Vida Vegan

pâte à tartiner aux amandes et au chocolat 200 g 4,79 (23,95/kg)

tout l’assortiment

-20 % à partir de 2

-25 % à partir de 3

Turtle

tout l’assortiment de granolas et de mueslis

-20 % à partir de 2

seitan Gourmet Grill

5,19 (25,95/kg)

De Hobbit

seitan Gourmet Grill (200 g) ou tempeh fumé (170 g)

-20 % à partir de 2

just.

croquette aux épinards

150 g

4,29 (28,60/kg)

Porridge dattes, figues et abricots

450 g

5,49 (12,20/kg)

-20 % à partir de 2

Maya tempeh frit

200 g 5,49 (27,45/kg)

-20 % à partir de 2

burgers de champignons 2 x 80 g 4,79 (29,94/kg)

The Bio Veggie Company tout l’assortiment de burgers, médaillons et nuggets

-20 % à partir d’1

Primevere

margarine Doux

500 g

4,99 (9,98/kg)

-20 % à partir de 2

Zeta Parmigiano Reggiano en bloc (150 g) ou râpé (50 g) en bloc 6,19 (41,27/kg)

200 g + 50 g gratuits

Hooidammer fromage de chèvre

jeune à pâte demi dure 25,99/kg

-15 % à partir d’1 -20 % à partir de 2

au chili

6,49 (23,18/kg)

Hooidammer

baby fromage de vache au chili ou jersey 280 g

-20 % à partir de 200 g

boudin blanc au brocoli 16,49/kg

Boudin blanc au brocoli, nature, aux fines herbes ou boudin noir

4+1 gratuit

Filet de poulet 28,99/kg

-15 % à partir de 3

Nova Organic

tout l’assortiment 25 cl

-20 % à partir de 3

Kult

tout l’assortiment 33 cl

-20 % à partir de 2

BRU

eau minérale légèrement et naturellement pétillante

1,25 L

0,982 (0,79/L)

fruits de la passionmangue-menthe 2,35 (9,40/L)

kéfir de fruit jasmin-pêche 2,69 (8,15/L)

-20 % à partir de 2

riz rond demi-complet 1 kg

5,49

riz long complet

500 g

5,15 (10,30/kg)

Priméal tout l’assortiment de riz

-20 % à partir de 2

Mutti purée de tomates en tube

185 g

2,49 (13,46/kg)

-15 % à partir de 2 radiatori

2,49 (4,98/kg)

Garofalo radiatori integrale ou pappardelle

500 g

-20 % à partir de 2

dessert au riz et au chocolat

2,15 (8,27/kg)

The Bridge tout l’assortiment de desserts 2 x 130 g

-20 % à partir de 2

Sensitive Scalp

Conditioner

180 ml

7,29 (40,50/L)

Urtekram tout l’assortiment

Fragrance Free

-20 % à partir d’1

Vibracell concentré liquide multivitaminé

300 ml

40,99 (136,63/L)

-20 % à partir de 2

shampoing pour toute la famille à l’aloe vera 14,99

Coslys tout l’assortiment de shampoings, gels douche et gels lavant pour les mains

1 L

Day & Night Cream 50 ml 10,55 (211/L)

-20 % à partir d’1

Purasana Collagen + Matcha 240 g 34,95 (145,63/kg)

-20 % à partir d’1

spray solaire 90 ml 22,55 (250,56/L)

crème solaire pour le visage et zones délicates 40 ml 16,95 (423,75/L)

Bioregena tout l’assortiment

-25 % à partir de 2

-15 % à partir de 2

Danke essuie-tout (4 rouleaux) ou papier toilette (8 rouleaux) essuie-tout 8,99 (2,25/pièce)

2+1 gratuit

Oxalis Deppei Iron Cross 15 pièces 5,99 (0,40/pièce)

Jub tout

l’assortiment

assouplissant 1,5 L 5,99 (3,99/L)

Biotop tout l’assortiment de produits à lessiver

1+1 gratuit

Sb engrais potager 500 g 5,95 (11,90/kg)

Vos courses faciles en ligne : recevez vos frais de ser vice en cadeau

Du 06/05 au 19/05/2026 inclus avec cette marque :

Découvrez toutes les actions et conditions sur collectandgo.be ou sur Collect&Go dans l'app Xtra.

Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook