Skip to main content

Action A Vos Marques - 15/1 - 28/1/20

Page 1

N O I T AC inclus au 28/1/2020 Valable du 15/1

S O V À S E U Q R A M Kids 2 in 1 Shower shampoing Senteur de fruits rouges 250 ml 3,25 € (13 €/L)

Nivea tout l’assortiment

-25 %* sur 2 produits

OU

Crème pour les mains Repair & Care 100 ml 5,40 € (54 €/L)

Crème pour les mains 3 in 1 Anti-Age 100 ml 4,39 € (43,90 €/L)

-33,34 %* à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.

Purifying Micellar shampoing doux 400 ml 4,15 € (10,38 €/L)

Avec votre app ou carte

Pure Color Micellar shampoing doux 400 ml 5,39 € (13,48 €/L)

*

Deo Beauty Elixir Deomilk Fresh Care 150 ml 3,79 € (25,27 €/L)


À VOS MARQUES Pure Lait de coco et aloe vera shampoing 300 ml 3,39 € (11,30 €/L)

Pure Lait de coco et aloe vera après-shampoing 300 ml 3,45 € (11,50 €/L)

Pantene Pro-V shampoing défense antichute 270 ml 3,99 € (14,78 €/L)

Head & Shoulders Classic shampoing antipelliculaire 280 ml 3,99 € (14,25 €/L)

Pantene ou Head & Shoulders tout l’assortiment

Timotei tout l’assortiment

-30 %*

OU

-35 %*

-33,34 %*

à partir de 3 produits

sur 2 produits

à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

Ultra Doux douche Délices Bio miel de Provence & amande douce 250 ml 4,09 € (16,36 €/L)

COMBINEZ AU CHOIX

Ultra Doux kids shampoing à l'abricot et fleur de coton 300 ml 2,99 € (9,97 €/L)

Tahiti savon de douche Orchidée relaxante 300 ml 1,99 € (6,63 €/L)

Palmolive Body Wash Pampering Clay 250 ml 2,79 € (11,16 €/L)

Tahiti ou Palmolive tout l’assortiment (excepté shampoing)

Garnier tout l’assortiment

-25 %*

-33,34 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 produits

à partir de 3 produits

Pêche blanche & nectarine 400 ml 3,99 € (9,98 €/L)

Deeply Nourishing Body Wash 500 ml 4,99 € (9,98 €/L)

Men +Care Cool Fresh Body and Face Wash 400 ml 5,26 € (13,15 €/L)

Pin maritime & eucalyptus 250 ml 3,19 € (12,76 €/L)

Dove tous les produits de douche, shampoings ou déos (excepté 200 ml)

Le Petit Marseillais tous les produits de douche 250 ml ou 400 ml

-25 %* sur 2 produits

OU

-33,34 %*

-25 %*

à partir de 3 produits

sur 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX

OU

-33,34 %* à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

LES MEILLEURS PRIX, 2

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Le ticket de caisse Colruyt : clair et facile à vérifier À la caisse, vous recevez un ticket de caisse clair et détaillé. Pour chaque article, vous y retrouvez la dénomination complète, le prix à l’unité, la quantité ou le poids, et le prix total. Vous pouvez donc facilement le vérifier.

Brosse à dents Inside Precision medium 2 pièces 6,99 €

Dentifrice Integral 8 Complet 75 ml 1,85 € (24,67 €/L)

Signal tout l’assortiment

En bas du ticket de caisse sont affichés le total des réductions dont vous avez bénéficié, ainsi que la valeur des vidanges que vous avez rapportées.

-25 %*

D'autres informations utiles sont également mentionnées : le nom de la personne qui vous a servi à la caisse, le numéro de téléphone du magasin et de la boucherie, les heures d'ouverture, etc.

OU

sur 2 emballages

-33,34 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

L’institut Quality Control vérifie l’exactitude et le caractère complet des données. Brosse à dents SlimSoft White 2 pièces 3,69 €

Dentifrice Whitening 75 ml 2,33 € (31,07 €/L)

Colgate tout l’assortiment

-25 %* sur 2 emballages

OU

-33,34 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Ice Chill Iced Mint & Lemon Scent Body, Hair & Face Wash 400 ml 5,39 € (13,48 €/L)

Ice Chill Frozen Mint & Lemon Deo & Bodyspray 150 ml 4,29 € (28,60 €/L)

Brosse à dents Pro-Expert 1 pièce 4,05 €

Axe tout l’assortiment (excepté 200 ml)

-25 %* sur 2 produits

OU

-30 %* à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

Dentifrice Gencives Purify Extra Fraîcheur 75 ml 5,49 € (73,20 €/L)

Oral-B tous les dentifrices, bains de bouche ou brosses à dents manuelles

-20 %* à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

POUR CHAQUE PRODUIT, À CHAQUE INSTANT Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

3


À VOS MARQUES Soft on Skin Camomille 250 ml 3,99 € (15,96 €/L)

Sensitive démaquillants pour les yeux 30 pièces 3,79 €

Sensitive lingettes humides 23 pièces 3,99 €

Soft on Skin No-Touch Kids recharge Camomille 250 ml 3,99 € (15,96 €/L)

SkinActive eau nettoyante micellaire peaux sèches 400 ml 5,99 € (14,98 €/L)

SkinActive masque tissu charbon végétal 2,99 €

-25 %* sur 2 produits OU

-33,34 %* à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX Dettol tous les savons pour les mains

-25 %*

-25 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 produits

Demak’Up tout l’assortiment

à partir de 2 produits

Garnier tout l’assortiment

Discreet Ultra mini plus 24 pièces 3,55 €

Discreet Maxi Night 2 x 6 pièces 7,58 €

Discreet Normal 2 x 12 pièces 7,19 €

Dailies Fresh & Protect Normal 76 pièces 5,85 € Discreet pour fuites urinaires long plus 8 pièces 3,99 €

Pants Plus medium 9 pièces 13,35 €

-20 %* sur 2 emballages OU

-30 %*

-33,34 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 emballages

Tena tous les duopacks (excepté Lights)

à partir de 3 emballages

Tena tout l’assortiment (excepté duopacks et Lights)

-33,34 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX Always tout l’assortiment

VOUS AVEZ QUAND MÊME VU MOINS CHER AILLEURS ? 4

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Votre Colruyt est le moins cher de la région Découvrez la différence de prix avec d’autres grands magasins de votre région grâce au Baromètre des prix sur colruyt.be. La différence de prix, noir sur blanc Le Baromètre des prix vous donne le résultat de nos comparaisons de prix en chiffres concrets. Grâce au Baromètre des prix, vous pouvez vérifier par vous-même la différence de prix entre votre magasin Colruyt et d’autres grands magasins de la région. Pour plus d'infos et les résultats pour votre magasin Colruyt, surfez sur colruyt.be

Baby Fresh & Pure lingettes 3 x 63 pièces 6,19 €

Happy Hair shampoing Camomille 500 ml 4,99 € (9,98 €/L)

Nivea tout l'assortiment

Lait de toilette Aloe vera 500 ml 4,89 € (9,78 €/L)

Nivea tout l’assortiment

-25 %*

-25 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 3 produits

à partir de 3 produits

Gigapack Baby-Dry Taille 4+ (10-15 kg) 112 pièces 37,79 €

Lingettes Sensitive 3 x 52 pièces 6,69 €

Pampers tous les Gigapacks ou lingettes

-33,34 %* à partir d’1 emballage

Premium Protection Taille 2 (3-6 kg) 68 pièces 14,09 €

Baby-Dry Nappy Pants Taille 4 (9-15 kg) 23 pièces 8,99 €

Pampers tout l’assortiment (excepté Gigapacks et lingettes)

-33,34 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

APPELEZ LE TÉLÉPHONE ROUGE AU 02 345 2345 Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

5


À VOS MARQUES Naturelle 0,75 € (0,50 €/L)

Pétillante

0,881 € (0,59 €/L)

Chaudfontaine eau minérale naturelle ou pétillante 1,5 L

-25 %* à partir de 12 bouteilles

COMBINEZ AU CHOIX

Cette année encore, nous vous facilitons la vie ! • Remplissez votre chariot en ligne sur collectandgo.be ou dans l’app • Nous préparons vos courses avec le plus grand soin • Vous disposez de plus de 200 points d’enlèvement pour retirer vos courses, il y en a donc toujours un près de chez vous Vos courses en ligne, on ne peut plus simple !

QUELLE QUE SOIT LA MARQUE DE VOTRE CHOIX, 6

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

* + consignes.

*

Avec votre app ou carte

Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse . 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Brune 6,5 % vol 8 x 33 cl 8,59* € (3,25 €/L) Blonde 6,6 % vol 24 x 33 cl 25,77* € (3,25 €/L)

Ruby 5 % vol 8 x 33 cl 8,95* € (3,39 €/L)

Brune 6,5 % vol canette 50 cl 2,09 € (4,18 €/L)

Blonde 0,0 % vol canette 33 cl 1,49 € (4,52 €/L)

Leffe tout l’assortiment

-25 %* à partir de 12 canettes OU

-30 %* à partir de 36 canettes

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

C'est facile de comparer les prix !

Maes pils 5,2 % vol 50 cl 1,02 € (2,04 €/L)

Maes pils 5,2 % vol 25 cl ou 50 cl ou Cristal Alken 5 % vol 33 cl ou 50 cl canette

-25 %*

>

0,807 € (2,45 €/L) >

>

Maes pils 5,2 % vol canette 33 cl

-25 %* à partir de 24 canettes OU

-30 %*

>

Dans nos dépliants, nous indiquons toujours le prix normal des produits représentés qui bénéficient d'une réduction. Vous pouvez ainsi comparer les prix plus facilement et préparer vos courses plus efficacement. Et comme nous comparons et adaptons nos prix tous les jours, ceux-ci peuvent être encore plus bas en magasin ! Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345).

à partir de 48 canettes

CHEZ COLRUYT VOUS LA TROUVEZ AU MEILLEUR PRIX Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

7


À VOS MARQUES Monster Pipeline Punch 50 cl 1,29 € (2,58 €/L)

Exotic

Passion 1,17 € (4,68 €/L)

1,17 €

Monster boisson énergisante 50 cl 1,29 € (2,58 €/L)

(4,68 €/L)

Nalu toutes les boissons énergisantes canette 25 cl

Monster tout l’assortiment ou Coca-Cola Energy No Sugar 25 cl

-25 %*

-25 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 12 canettes

Mint Lime 33 cl 0,781 € (2,37 €/L)

à partir de 8 canettes

Tropical 1,89 €

Jus d'orange 1,40 €

Jasmine Lychee 50 cl 1,38 € (2,76 €/L)

Minute Maid tous les jus de fruits 1L

Lipton tous les Green Ice Tea

-25 %* à partir de 12 produits

OU

-30 %*

-20 %*

à partir de 48 produits

à partir de 8 briques

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX Flandrien 5,75* € (4,36 €/L)

Triple Blond 8,69* € (4,39 €/L)

IPA

5,79* € (4,39 €/L)

Waterloo Récolte bière de saison 6 % vol ou Triple Blond bière blonde forte 8 % vol 6 x 33 cl

Récolte

8,03* € (4,06 €/L)

-20 %* sur 2 emballages

OU

Super 8 IPA bière ambrée 6 % vol ou Flandrien bière blonde 6,4 % vol 4 x 33 cl

-25 %*

-20 %*

à partir de 3 emballages

sur 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

OU

-25 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

LES MEILLEURS PRIX, 8

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

* + consignes.

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse Avec votre app ou carte

*

Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse . 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES 2016 A.O.P. Bordeaux Supérieur 6,25 € A.O.P. Graves blanc 4,99* €

2016 A.O.P. Bordeaux Supérieur 37,5 cl 3,39 € (9,04 €/L)

A.O.P. Graves rouge 4,95* €

Château La France tout l’assortiment

-20 %*

OU

à partir de 3 bouteilles

Le Peyrat 2018 tout l’assortiment

-25 %*

-20 %*

à partir de 6 bouteilles

à partir de 3 bouteilles

COMBINEZ AU CHOIX Rosé brut 75 cl 7,85 € (10,47 €/L)

Selecció brut 75 cl 6,99 € (9,32 €/L)

à partir de 3 bouteilles

OU

Les Hauts Rocs tout l’assortiment

-25 %*

-20 %*

à partir de 6 bouteilles

Chardonnay 2018 Vin de France 25 cl 1,90 € (7,60 €/L)

à partir de 3 bouteilles

OU

à partir de 3 bouteilles

OU

-25 %* à partir de 6 bouteilles

-25 %* à partir de 6 bouteilles

COMBINEZ AU CHOIX Toscana I.G.T. Sangiovese 2018 Maremma - Italie 5,69 €

Maremma D.O.C. Vermentino 2018 Toscana - Italie 5,69 €

Grand Sud tout l’assortiment

-20 %*

à partir de 6 bouteilles

2018 A.O.P. Côtes du Rhône 4,89* €

Rosé 2018 A.O.P. Ventoux 4,69* €

COMBINEZ AU CHOIX

Merlot rosé 2018 I.G.P. Pays d'Oc 25 cl 1,90 € (7,60 €/L)

-25 %*

COMBINEZ AU CHOIX

Cava Mas Pere tout l’assortiment

-20 %*

OU

Campo al Moro tout l’assortiment

-20 %*

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 3 bouteilles

OU

-25 %* à partir de 6 bouteilles

COMBINEZ AU CHOIX

* + caution : 0,30 €.

POUR CHAQUE PRODUIT, À CHAQUE INSTANT Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

9


À VOS MARQUES Strong

2,09 €

Regular

Grande

2,19 €

8,79 €

Espresso Intenso 7,59 €

Nescafé Dolce Gusto tous les cafés en capsules 30 pièces

Graindor tous les cafés en pads 36 pièces

-20 %* à partir de 2 emballages

OU

-25 %*

-20 %*

à partir de 4 emballages

à partir de 2 emballages

OU

-25 %* à partir de 4 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

Special K chocolat noir 550 g 5,75 € (10,45 €/kg)

Crème à café 200 ml 1,01 € (5,05 €/L)

Extra barre généreuse amandes grillées et miel 4 pièces 128 g 2,99 € (23,36 €/kg)

Becel tout l’assortiment

-25 %* à partir de 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX

-33,34 %* Kellogg’s tous les Special K ou Extra

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

XTRA : des réductions immédiates >

> >

>

Avec votre app ou carte Xtra, vous profitez de nombreuses réductions, en plus des meilleurs prix. Les réductions sont clairement mentionnées sur les étiquettes de prix. Présentez simplement votre app ou carte Xtra lors de chaque passage en magasin et toutes les réductions seront automatiquement déduites. Vous retrouvez toujours le total des réductions dont vous avez bénéficié avec Xtra en bas de votre ticket de caisse.

QUELLE QUE SOIT LA MARQUE DE VOTRE CHOIX, 10

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Vanille

Cécémel Le seul vrai 2,47 € (2,06 €/L)

4,15 € (2,77 €/L)

Fraise 4 x 125 g 2,79 € (5,58 €/kg)

-20 %* à partir de 2 emballages OU

-25 %*

-30 %*

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX Cécémel ou Fristi toutes les briques 6 x 20 cl

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX Alpro soya toutes les alternatives végétales au yaourt 140 g, 400 g, 500 g ou 4 x 125 g

Alpro Soya vanille, Light Choco ou Choco boissons végétales 6 x 25 cl Demi-écrémé 1L 1,01 €

Demi-écrémé 50 cl 0,665 € (1,33 €/L)

-33,34 %*

à partir de 4 emballages

Boisson lactée écrémée 0 % M.G. 50 cl 0,848 € (1,70 €/L)

Entier 1 L 1,18 €

Entier 50 cl 0,79 € (1,58 €/L)

Qualité

de chez nous

Campina tous les laits (excepté Joyvalle) 50 cl ou 1 L

-25 %* à partir de 12 bouteilles

COMBINEZ AU CHOIX

CHEZ COLRUYT VOUS LA TROUVEZ AU MEILLEUR PRIX Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

11


À VOS MARQUES 1 kg

3,05 € Ravier 500 g 1,72 € (3,44 €/kg)

Pur Natur tous les yaourts 700 g ou 750 g

-20 %* Entier Myrtilles 700 g 3,89 € (5,56 €/kg)

-20 %*

à partir de 2 emballages

à partir de 2 emballages

Fama tout l’assortiment

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

Nature 480 g

2,99 € (6,23 €/kg)

Saveur vanille 4 x 125 g 2,99 € (5,98 €/kg)

Beurre de baratte au sel marin 250 g 2,99 € (11,96 €/kg)

-33,34 %* Danone Oikos tout l’assortiment

à partir de 3 emballages

Carlsbourg tout l’assortiment (excepté crème fraîche)

COMBINEZ AU CHOIX

-25 %* à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Original matière grasse végétale 250 g 2,66 € (5,32 €/kg)

3 Agrumes 1L 3,85 €

Clémentines 1L 5,45 €

Frigotartinable doux 250 g 3,05 € (12,20 €/kg)

Materne tous les jus frais

-25 %*

-25 %*

à partir de 2 bouteilles

Becel tout l’assortiment

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX

LES MEILLEURS PRIX, 12

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Escalopes Épinards-Fromage 2 pièces 180 g 2,99 € (16,61 €/kg)

Boudin 180 g 2,99 € (16,61 €/kg)

24 portions 400 g 4,41 € (11,03 €/kg)

Père Joseph Original 350 g 6,18 € (17,66 €/kg )

Passendale Classic 350 g 5,22 € (14,91 €/kg )

-25 %*

-33,34 %*

-20 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 emballages

Garden Gourmet tout l’assortiment

Saucisson d'Ardenne sans ail 270 g 4,07 € (15,07 €/kg) Saucisson de Table ± 20 tranches 100 g 2,49 € (24,90 €/kg)

à partir de 2 emballages

à partir de 3 emballages

La Vache qui rit tous les fromages à tartiner

Saucisson de poulet Mickey 5 pièces 150 g 2,49 € (16,60 €/kg)

Jambon cuit à la broche 4 tranches 150 g 3,49 € (23,27 €/kg)

Passendale ou Père Joseph tous les fromages en tranches

Lard petit-déjeuner 2,14 € (21,40 €/kg )

Lardons 3,05 € (15,25 €/kg)

-25 %*

-25 %*

-25 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

Aoste toutes les charcuteries en tranches ou saucisson de poulet Mickey ou saucisson de jambon Cars 150 g

Herta lard petit-déjeuner fumé 100 g ou lardons fumés 200 g

à partir de 2 emballages

Marcassou tout l’assortiment

à partir de 2 emballages

à partir de 2 emballages

POUR CHAQUE PRODUIT, À CHAQUE INSTANT Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

13


À VOS MARQUES Quattro formaggi 370 g 3,69 € (9,97 €/kg )

Belviva Frites au four & Airfryer 600 g ou toutes les frites 2 kg

Pancetta delicata 375 g 3,75 € (10 €/kg )

-25 %*

-33,34 %*

Dr. Oetker Tradizionale toutes les pizzas

à partir de 3 emballages

Frites au four & Airfryer 3,05 € (5,08 €/kg)

COMBINEZ AU CHOIX

Colin d'Alaska multigrains 2 pièces 250 g 3,95 € (15,80 €/kg)

McCain toutes les frites 500 g, 600 g ou 1 kg

-25 %* Special Four frites 600 g 2,99 € (4,98 €/kg)

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Iglo tous les poissons panés (excepté Kombinos)

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Fish Stick 30 pièces 900 g 5,99 € (6,66 €/kg)

-25 %* à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

XTRA : des réductions immédiates >

>

Becel tout l’assortiment

Pâte à tartiner au chocolat et aux noisettes 350 g 2,29 € (6,54 €/kg)

>

-25 %* à partir de 2 produits

>

COMBINEZ AU CHOIX

Avec votre app ou carte Xtra, vous profitez de nombreuses réductions, en plus des meilleurs prix. Les réductions sont clairement mentionnées sur les étiquettes de prix. Présentez simplement votre app ou carte Xtra lors de chaque passage en magasin et toutes les réductions seront automatiquement déduites. Vous retrouvez toujours le total des réductions dont vous avez bénéficié avec Xtra en bas de votre ticket de caisse.

QUELLE QUE SOIT LA MARQUE DE VOTRE CHOIX, 14

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES DéliSoup' Julienne tomates légumes avec boulettes 1L 2,69 €

Bouillon de poule 72 pièces 8,89 €

Liebig tout l’assortiment

-25 %* à partir de 2 emballages

OU

Ravioli bolognaise 800 g 6,15 € (7,69 €/kg) Ravioli au bœuf 400 g 2,85 € (7,13 €/kg )

-30 %*

Zapetti tous les plats préparés

-25 %*

à partir de 6 emballages

sur 2 boîtes

Douceur de 8 légumes 2,60 €

à partir de 2 briques

OU

-35 %* à partir de 4 briques

Knorr tous les bouillons liquides ou marmites de bouillon

-25 %* à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

-30 %* à partir de 4 emballages

Becel tout l’assortiment

-25 %*

-25 %*

à partir de 2 produits

à partir de 2 bouteilles

COMBINEZ AU CHOIX

OU

COMBINEZ AU CHOIX

Vandemoortele toutes les huiles de friture 2L

Excellence 6,83 € (3,42 €/L)

à partir de 3 boîtes

Marmite de bouillon poule 8 x 28 g 2,59 € (11,56 €/kg)

Bouillon liquide de légumes 150 ml 4,19 € (27,93 €/L)

Knorr toutes les soupes en brique 1L

-20 %*

-33,34 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

Tomates avec boulettes 2,99 €

OU

Huîle pour friture 2 L 6,49 € (3,25 €/L)

COMBINEZ AU CHOIX

CHEZ COLRUYT VOUS LA TROUVEZ AU MEILLEUR PRIX Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

15


À VOS MARQUES Penne Rigate 1,20 € (3,20 €/kg) Spaghetti épeautre fin 1,99 € (5,31 €/kg)

Risotto 1 kg 3,89 € Basmati 4 x 125 g 2,09 € (4,18 €/kg)

Soubry toutes les pâtes 375 g

-25 %* à partir de 2 emballages

OU

Bosto tout l’assortiment

-40 %*

-33,34 %*

à partir de 6 emballages

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Sauce pâtes Tradizionale 700 g 4,61 € (6,59 €/kg)

Pesto vert 185 g 3,54 € (19,14 €/kg )

COMBINEZ AU CHOIX

Mousseline pommes 600 g 1,54 € (2,57 €/kg )

Bertolli toutes les sauces ou pesto

-25 %* à partir de 2 bocaux

OU

-25 %*

-30 %* à partir de 4 bocaux

1,65 € (8,25 €/kg)

à partir de 2 emballages

Materne toutes les compotes

COMBINEZ AU CHOIX

Naturel

Pocket pomme belge + fraises 6 x 90 g 3,19 € (5,91 €/kg )

Poivre noir & sel 1,65 € (8,25 €/kg)

Lay's Poppables Sea Salt 100 g 1,59 € (15,90 €/kg)

COMBINEZ AU CHOIX

Lay's Bugles Nacho Cheese Flavour 160 g 1,78 € (11,13 €/kg)

Croky chips à l’ancienne Naturel ou Poivre noir & sel 200 g

Lay’s ou Cheetos toutes les chips 100 g, 125 g ou 160 g

-25 %*

-20 %*

à partir de 2 emballages

sur 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

OU

-25 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

LES MEILLEURS PRIX, 16

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Choco Tartinettes 90 g 1,59 € (17,67 €/kg)

Galettes de riz Provence 130 g 3,12 € (24 €/kg)

Bahlsen Pick Up! tout l’assortiment

-20 %*

-33,34 %* Bosto tout l’assortiment

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Choco 10 x 28 g 3,38 € (12,07 €/kg)

Fourré au lait 10 x 28 g 3,38 € (12,07 €/kg )

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX Goût chocolat au lait 4 x 2 pièces 171 g 1,45 € (8,48 €/kg)

Céréales & Lait 8 x 50 g 3,19 € (7,98 €/kg )

Le Moelleux Pépites de chocolat & Céréales complètes 5 x 50 g 2,64 € (10,56 €/kg )

Chocolat 4 x 3 pièces 225 g 1,65 € (7,33 €/kg)

-20 %*

-33,34 %* LU Belvita tous les biscuits

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Lotus tous les biscuits Dinosaurus

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Frangipane 8 x 52 g 2,24 € (5,38 €/kg) Choco Brownie 180 g 2,44 € (13,56 €/kg )

XL Cookie Choco 184 g 2,20 € (11,96 €/kg )

Suzy Gaufre de Liège 8 x 50 g 2,49 € (6,23 €/kg)

-20 %*

-33,34 %* Milka tous les chocolats

à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

Lotus toutes les gaufres ou pâtisseries

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

POUR CHAQUE PRODUIT, À CHAQUE INSTANT Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

17


À VOS MARQUES Blanc 2 x 125 g 3,39 € (13,56 €/kg )

Au lait du pays alpin 100 g 1,15 € (11,50 €/kg )

Leo 12 x 33 g 4,67 € (11,79 €/kg)

Praliné 150 g 2,29 € (15,27 €/kg )

-25 %*

-33,34 %* Milka tous les chocolats

à partir de 3 produits

Nestlé Galak toutes les barres de chocolat

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

Au lait

Noir

2,74 € (13,70 €/kg)

2,74 € (13,70 €/kg)

C'est facile de comparer les prix ! >

>

>

-25 %*

>

à partir de 2 emballages

Côte d’Or Zero tous les chocolats 4 x 50 g

Dans nos dépliants, nous indiquons toujours le prix normal des produits représentés qui bénéficient d'une réduction. Vous pouvez ainsi comparer les prix plus facilement et préparer vos courses plus efficacement. Et comme nous comparons et adaptons nos prix tous les jours, ceux-ci peuvent être encore plus bas en magasin ! Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345).

COMBINEZ AU CHOIX

10 x 42 g 3,65 € (8,69 €/kg)

Cocoa delight 4 pièces 140 g 3,29 € (23,50 €/kg )

Mini 350 g

Muffins aux myrtilles 4 pièces 140 g 3,29 € (23,50 €/kg )

2,94 €

(8,40 €/kg )

-25 %* Nestlé Lion 10 x 42 g ou Mini 350 g

-25 %*

à partir de 2 emballages

Nãkd. tout l’assortiment

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

QUELLE QUE SOIT LA MARQUE DE VOTRE CHOIX, 18

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


Extreme Power 40 doses 2 L 10,29 € (0,26 €/dose)

Adoucissant Ultimate Care Blue Dream 40 doses 1 L 4,69 €

À VOS MARQU ES

Lessive liquide Everyday Care Régulier 32 doses 1,76 L 9,65 € (0,30 €/dose)

Plus blanc que blanc 42 doses 2,31 L 14,95 € (0,36 €/dose)

Extreme Power Discs 17 doses 9,75 €(0,57 €/dose)

3 en 1 pods Couleurs éclatantes 39 doses 19,99 € (0,51 €/dose)

-25 %*

-25 %*

à partir de 2 produits OU

-35 %* à partir de 4 produits

COMBINEZ AU CHOIX Dixan tout l’assortiment

sur 2 produits OU

-25 %*

-33,34 %*

à partir de 2 produits

à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

Dreft tous les adoucissants ou lessives liquides

Dash toutes les lessives liquides ou en pods

Power 58 doses 3,48 kg 18,26 € (0,31 €/dose) Discs Universal 4 in 1 28 doses 13,99 € (0,50 €/dose)

Discs Color 4 in 1 28 doses 14,55 € (0,52 €/dose)

Power Gel 40 doses 2 L 11,19 € (0,28 €/dose)

Black & Dark 25 doses 1,5 L 5,99 € (0,24 €/dose) Color Gel 40 doses 2 L 11,19 € (0,28 €/dose)

Persil tout l’assortiment

-25 %*

OU

sur 2 produits

-33,34 %* à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

CHEZ COLRUYT VOUS LA TROUVEZ AU MEILLEUR PRIX Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

19


À VOS MARQUES Sensitive Lait d'amande douce & Marseille lessive liquide Couleurs 34 doses 1,7 L lessive liquide 12,99 € 33 doses 2 L (0,38 €/dose) 7,99 € (0,24 €/dose)

Adoucissant Dermo Comfort 40 doses 1 L 3,85 €

-25 %* à partir de 2 produits OU

-30 %* à partir de 4 produits

COMBINEZ AU CHOIX Le Chat tout l’assortiment

Darks, Denim, Black lessive liquide 33 doses 2 L Décolor Stop 7,99 € 24 lingettes (0,24 €/dose) 4,75 €

-25 %* à partir de 2 produits

Sublim' Blanc 25 lingettes 5,99 €

-25 %* sur 2 emballages

OU

-40 %* à partir de 4 produits

COMBINEZ AU CHOIX

OU

-33,34 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX Eau Ecarlate tout l’assortiment

Woolite tout l’assortiment

Comparez vous-même facilement le prix à la dose, au litre ou au kilo >

>

>

Chez Colruyt, nous comparons chaque jour nos prix avec ceux des produits identiques ou de qualité comparable dans les autres grands magasins. Si un produit n’est pas disponible dans le même format, nous en convertissons le prix à la dose, au litre ou au kilo, ceci afin de pouvoir comparer correctement. Dans votre Colruyt, vous trouvez aussi ce prix à l'unité mentionné en dessous du prix du produit : le prix par dose pour les tablettes de lave-vaisselle, le prix par pièce pour les langes, etc. Vous pouvez ainsi facilement comparer les différents produits, ainsi que les éventuelles promotions. Chez Colruyt, vous avez donc toujours la garantie des meilleurs prix de votre région.

LES MEILLEURS PRIX, 20

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Emballage groupé : efficace et économique pour vous et pour nous ! Colruyt vous propose certains produits emballés par deux ou plus. Cela présente de nombreux avantages, pour vous comme pour nous : >

C'est pratique si vous avez besoin de plusieurs pièces d'un même produit.

>

Pour certains produits, plus vous achetez de pièces, plus grande est votre réduction.

>

Ces emballages nous permettent aussi de gagner du temps en magasin : nous remplissons plus rapidement nos rayons et manipulons plus vite les produits à la caisse. Nous limitons ainsi nos coûts, et cela nous permet de continuer à vous garantir les meilleurs prix.

Vous n’avez besoin que d’une pièce ? Aucun problème ! Vous pouvez ouvrir l’emballage groupé et prendre le nombre de produits qui vous convient (sauf indication contraire sur l’emballage, comme pour les bières régionales).

Moments magiques Fraîcheur intemporelle 34 doses 800 ml 4,89 € (6,11 €/L)

Grand Air 76 doses 1,9 L 5,99 € (3,15 €/L)

Parfumelle Souffle précieux 46 doses 1,15 L 4,99 € (4,34 €/L)

Caresse aérienne 72 doses 1,8 L 5,99 € (3,33 €/L)

Lenor tous les adoucissants

Soupline tous les adoucissants

-25 %*

OU

sur 2 produits

-33,34 %*

-25 %*

à partir de 3 produits

Adoucissant Passionnément Roses 80 doses 2 L 5,99 € (3 €/L)

-33,34 %* à partir de 3 produits

sur 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX

Supreme Perfume Pearls Magic Affair 260 g 6,99 € (26,88 €/kg )

OU

COMBINEZ AU CHOIX Robijn Caresse adoucissant 80 doses 2 L 6,25 € (3,13 €/L)

Coral Optimal Color lessive liquide 36 doses 1,73 L 11,84 € (0,33 €/dose)

Silan tout l’assortiment

-25 %* sur 2 produits

OU

-33,34 %* à partir de 3 produits

Robijn ou Coral tout l’assortiment

-35 %* sur 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX

OU

-40 %* à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

POUR CHAQUE PRODUIT, À CHAQUE INSTANT Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

21


À VOS MARQUES All in 1 Max 76 pièces 20,99 € (0,28 €/pièce)

Sel régénérant 4 kg 3,59 € (0,90 €/kg)

Quantum 64 pièces

19,99 € (0,31 €/pièce) Quantum Citron 40 pièces 14,99 € (0,37 €/pièce)

Finish tout l’assortiment

-25 %* à partir de 2 emballages OU

-40 %* Liquide de rinçage citron 800 ml 7,19 € (8,99 €/L)

à partir de 4 emballages

Nettoyant machine 3 pièces 5,19 €

COMBINEZ AU CHOIX

Triple Action liquide de rinçage 1L 6,39 € All in 1 70 pièces 19,99 € (0,29 €/pièce)

Original liquide de vaisselle 1,48 L 5,05 € (3,41 €/L)

Platinum Plus All in One Citron 47 doses 18,99 € (0,40 €/pièce)

-25 %*

-30 %* à partir de 2 emballages

sur 2 produits OU

OU

-35 %*

-33,34 %* à partir de 3 produits

à partir de 4 emballages

COMBINEZ AU CHOIX Dreft tous les produits de vaisselle

Les prix peuvent être encore plus bas dans votre magasin Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345).

COMBINEZ AU CHOIX Sun tous les additifs ou tablettes pour lave-vaisselle All in 1 ou Expert

QUELLE QUE SOIT LA MARQUE DE VOTRE CHOIX, 22

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Pet Expert Mousse 8,99 € (14,98 €/L)

Pet Expert Spray 8,99 € (17,98 €/L)

Eucalyptus multisurfaces 1,25 L 1,89 € (1,51 €/L)

Multiusages spray 750 ml 3,65 € (4,87 €/L)

Ajax tout l’assortiment

Vanish tout l’assortiment

-25 %* à partir de 2 produits

OU

-40 %*

-25 %*

à partir de 4 produits

à partir de 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX Gold tapis & moquettes 600 ml 8,49 € (14,15 €/L)

Gold Carpet Care spray 500 ml 8,49 € (16,98 €/L)

à partir de 2 produits

-40 %* à partir de 4 produits

COMBINEZ AU CHOIX

Oxi Action Colour Safe 1,2 kg 15,99 € (13,33 €/kg)

Oxi Action détachant textile spray 750 ml 6,17 € (8,23 €/L)

>

>

>

Dans nos dépliants, nous indiquons toujours le prix normal des produits représentés qui bénéficient d'une réduction. Vous pouvez ainsi comparer les prix plus facilement et préparer vos courses plus efficacement. Et comme nous comparons et adaptons nos prix tous les jours, ceux-ci peuvent être encore plus bas en magasin ! Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345).

Nettoyant multiusages citrons d'été 2L 2,99 € (1,50 €/L)

Ultra Power Citron spray 500 ml 3,49 € (6,98 €/L)

Vanish tout l’assortiment

-25 %* à partir de 2 emballages

OU

-40 %* à partir de 4 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 4 produits

C'est facile de comparer les prix !

Vanish tout l’assortiment

OU

-35 %*

COMBINEZ AU CHOIX

>

-25 %*

OU

Mr. Propre tout l’assortiment

-25 %*

OU

sur 2 produits

-33,34 %* à partir de 3 produits

COMBINEZ AU CHOIX

CHEZ COLRUYT VOUS LA TROUVEZ AU MEILLEUR PRIX Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

23


À VOS MARQUES Spray Classic 750 ml 2,72 € (3,63 €/L)

Classic 750 ml

2,89 € (3,85 €/L)

Antikal tout l’assortiment

-25 %*

OU

Savez-vous combien XTRA vous a rapporté ces 12 derniers mois chez Colruyt ?

-33,34 %* à partir de 3 produits

sur 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX Magic Spongidou soft 9 pièces 5,55 €

>

>

Microfibre colors chiffons en microfibre 4 pièces 4,25 €

Vileda tout l’assortiment (excepté Easy Wring & Clean Turbo)

Découvrez-le en consultant notre Compteur Xtra sur colruyt.be, sous la rubrique « Services aux clients ». Vous verrez ainsi vous-même ce que Xtra représente pour votre budget chez Colruyt. Les réductions représentent en moyenne 3 à 3,5 % du montant total d’un ticket de caisse. Ainsi, une famille qui dépense 100 euros par semaine pour ses courses économisera plus de 150 euros par an grâce à Xtra.

-25 %* à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX Wetjet balai set de démarrage

34,99 €

Lingettes attrape-poussière 60 pièces 13,95 €

Swiffer tout l’assortiment

-25 %*

OU

sur 2 emballages

-33,34 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

LES MEILLEURS PRIX, 24

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Life Scents recharge Oasis turquoise 250 ml 3,99 € (15,96 €/L)

Life Scents recharge Délices d'été 30 ml 3,39 €

Blue Activ' blocs W.-C. Eau bleue 2 pièces 5,15 €

Power Gel 10 x Effect 700 ml 2,95 € (4,21 €/L)

Air Wick tout l’assortiment (excepté mèches et gels)

-25 %* à partir de 2 emballages

OU

-40 %* à partir de 4 emballages

Bref W.-C. tout l’assortiment

-20 %* à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

OU

Harpic tout l’assortiment

-25 %* à partir de 2 emballages

OU

-40 %* à partir de 4 emballages

Instanet sans traces spray pour vitres 725 ml 2,99 € (4,12 €/L)

Bref Bain Citron spray 750 ml 3,85 € (5,13 €/L)

Instanet tout l’assortiment ou Bref tous les sprays

-25 %* à partir de 2 produits

COMBINEZ AU CHOIX Sensitive Riche en saumon et au riz 800 g 5,99 € (7,49 €/kg)

à partir de 2 emballages

-35 %* à partir de 6 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

-30 %* à partir de 4 produits

Dentastix Maxi 56 pièces 15,99 €

Purina One tout l’assortiment

OU

OU

COMBINEZ AU CHOIX

Sterilcat Riche en saumon et au blé 800 g 4,99 € (6,24 €/kg )

-25 %*

à partir de 4 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

100 % détartrant 750 ml 2,51 € (3,35 €/L)

Antitartre galet hygiène 2 pièces 2,29 €

-30 %*

Pedigree tous les snacks

-33,34 %* Rodeo au bœuf 8 pièces 140 g 1,70 € (12,14 €/kg )

à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

POUR CHAQUE PRODUIT, À CHAQUE INSTANT Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

25


À VOS MARQUES Mix & Color boxer pour garçons rouge 3 pièces 14 ans 18,99 €

Cotton Maxi noir taille 38 2 pièces 16,95 €

Dim tous les sous-vêtements pour enfants

Sloggi 24/7 toutes les culottes

-20 %*

-20 %*

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

à partir de 2 emballages

Soutien-gorge rose 75A 12,99 €

Chaussettes hommes Retro Navy taille 43-46 2 paires 6,49 €

à partir de 2 emballages

Chaussettes dames cœur noir taille 39-42 2 paires 6,49 €

Faites le plein de réductions… et payez encore moins ! >

DuParc tous les pantys ou chaussettes

-20 %*

Cotton Tai blanc taille 38 2 pièces 13,95 €

OU

>

-30 %*

>

à partir de 3 emballages

sur 2 emballages

>

COMBINEZ AU CHOIX

Profitez de nombreuses réductions en plus des meilleurs prix, grâce à Xtra. En magasin, toutes les réductions sont clairement mentionnées sur les étiquettes de prix. Présentez votre app ou carte Xtra lors de chaque passage à la caisse et vos réductions seront automatiquement déduites ! Vous retrouvez toujours le total des réductions dont vous avez bénéficié avec Xtra en bas de votre ticket de caisse.

Body Galbe Panty ventre plat 22D noir taille M1 paire 9,99 €

Well tout l’assortiment

-20 %* Actiwell circulation mi-bas transparents 25D taille 36-38 1 paire 4,48 €

à partir de 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

QUELLE QUE SOIT LA MARQUE DE VOTRE CHOIX, 26

Valable du 15/1 au 28/1/2020 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


À VOS MARQU ES Vous avez vu moins cher ailleurs ? Faites-le-nous savoir ! « Si, malgré tout, vous voyez moins cher ailleurs, vous pouvez nous le faire savoir via le Téléphone Rouge : appelez le 02 345 2345 ou envoyez un e-mail à info@colruyt.be. Souvent, nous avons déjà adapté notre prix. Si ce n'est pas le cas, nous le faisons. Il se peut en effet qu’un prix soit passé à travers les mailles de nos filets. Ce meilleur prix, nous le devons alors à nos clients. Et ça, c'est vraiment unique. Si vous avez déjà acheté le produit, nous vous rembourserons la différence. » Monica, service Téléphone Rouge

Super Glue-3 Precision 5g 4,75 €

Super Glue-3 Power Flex gel 3g 5,59 €

Toledo Retro bougie E14 2,5W 250 lumen 6,95 €

Led R50 E14 5W 470 lumen 7€

Loctite tout l’assortiment

Sylvania tout l’assortiment

-25 %*

-25 %*

à partir de 2 emballages

OU

-33,34 %* à partir de 3 emballages

sur 2 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

COMBINEZ AU CHOIX

Jumbo Pack 8,29 €

Absorb essuie-tout 3 rouleaux 5,99 €

Gold

Ultra Soft mouchoirs 24 pièces 4,25 €

5,59 €

Nalys tout l’assortiment

-20 %* sur 2 emballages

OU

-25 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

-20 %* sur 2 emballages

OU

Cosynel papier-toilette Gold 8 rouleaux ou Jumbo Pack 18 rouleaux

-25 %* à partir de 3 emballages

COMBINEZ AU CHOIX

CHEZ COLRUYT VOUS LA TROUVEZ AU MEILLEUR PRIX Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

27


Vit0220

Les prix peuvent être encore plus bas dans votre magasin

-25 %* à partir d’1 kg

Toutes les préparations de volaille panées

Schnitzel de dinde pané 15,71 €/kg

COMBINEZ AU CHOIX

Qualité

de chez nous

Boni Selection poires Conférence en vrac Origine : Belgique.

1,39 €/kg

Boni Selection bananes ± 1,2 kg Origine : Colombie/Équateur.

1,39 €/kg

LES MEILLEURS PRIX, POUR CHAQUE PRODUIT, À CHAQUE INSTANT

* 28

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.

Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

colruyt.be

Colruyt Meilleurs Prix facebook.com/Colruyt Colruyt En Cuisine facebook.com/ColruytLekkerKoken.EnCuisine

et la liste de nos magasins peuvent être consultées sur colruyt.be. Téléphone Rouge : 02 345 2345.

Dinde panée Crispy 15,71 €/kg

Les conditions générales de l'app et de la carte

Poulet pané aux champignons 15,96 €/kg

É. R. : N.V. Etn./Éts Fr. Colruyt S.A., Edingensesteenweg 196, B-1500 Halle. Offres valables en Belgique, du 15/1 au 28/1/2020 inclus, jusqu'à épuisement du stock, sur les achats par quantités courantes et sous réserve d'éventuelles erreurs d'impression. Certains articles ne sont pas disponibles dans tous les magasins Colruyt.

Comme nous réagissons chaque jour aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, pour les fruits, les légumes et la viande également, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Action A Vos Marques - 15/1 - 28/1/20 by Colruyt Group - Issuu