Вторая лига набирает ход

Page 1

ВТОРАЯ ЛИГА НАБИРАЕТ ХОД Гол (Харьков), 01.08.2021 21:30:00 http://tv_and_press.com/i118366489_d1627853400 Карпаты Львов дебютировали во Второй лиге с разгромной победы В стартовом матче субботы Карпаты Галич минимально переиграли Чайку. Единственный гол в команде Любомира Вовчука забил Олег Береза, который роскошно исполнил штрафной удар — мяч влетел в ближнюю девятку. С таким же счетом 1:0 Полтава обыграла Перемогу — правда, на выезде. Виктория одолела Кристалл тоже с преимуществом в один гол — на дубль Шаврина одним забитым мячом ответил Глывый. А вот Яруд в Сумах уверенно разобрался с одноименной командой — 4:1 в пользу команды из Мариуполя. Левый Берег разбил Эпицентр — 4:0. Правда, 3 гола хозяева забили на последних минутах встречи. Львовские Карпаты проводили свой дебютный поединок, ведь первый тур пропускали. Игра против Рубикона началась удачно для команды Андрея Тлумака — уже на 5-й минуте Александр Дударенко завершил классную комбинацию «зелено-белых» и стал автором первого официального гола Карпат. Денис Кожанов отдал на Евгения Будника, а тот зряче в касание продлил на Дударенко, который тоже в касание отправил мяч в сетку. Сразу после перерыва Дударенко оформил дубль, четко пробив в дальний угол после скидки Будника. Вскоре забил и сам Евгений — голкипер Рубикона не сумел справиться с пушечным ударом со штрафного. От его рук мяч влетел в сетку. 3:0 — Карпаты дебютируют во Второй лиге с разгромной победы. Среди других результатов отметим выездной триумф Мункача над Буковиной. Единственный гол закарпатцы забили на 89-й минуте не без помощи рикошета. Днепр из Черкасс вырвал ничью у Диназа, сравняв счет в компенсированное время. Винницкая Нива разобралась с Любомиром, Металлург Запорожье разгромил Никополь, Николаев в сверхрезультативном матче перестрелял Реал Фарму. В последнем матче дня ЛНЗ разбил АФСК Киев, забив 4 гола еще до перерыва. Этот счет (4:0) в итоге стал окончательным. football24.ua Вторая лига, 2 тур Карпаты Галич-Чайка 1:0 Гол: Береза, 76 Виктория — Кристал ... .2:1 Голы: Шаврин, 23, 45 — Глывый, 25 Перемога—Полтава...0:1 Гол: Копытов, 17 Сумы —Яруд 1:4 Голы: Асеев, 22 — Дмитриев, 50, Сандрак, 73, Корицкий, 76, Мочевинский, 87

Буковина — Мункам ...0:1 Гол: Гирный, 89 Диназ — Днепр Черкассы 1:1 Голы: Чепурненко, 23 — Копыл. 90+3 Карпаты Львов — Рубикон 3:0 Голы: Дударенко, 5,46. Будник, 53 Левый Берег — Эпицентр 4:0 Голы: Запорожан, 39 (пен), Карамушка, 87, Спиваков, 90+3, Берко, 90+4 Мфк Металлург Запорожье — Никополь 3:0 Голы: Белоцерковец, 29, Шалфеев, 53, Могильный, 64 Нива Винница — Любомир 3:1 Голы: Маляренко, 35, Калитов, 55, Загорулько, 75 — Терещенко, 70 Реал Фарма — Николаев 2:4 Голы: Нудный, 21, Плачков, 54 — Росляков, 27. Масалов, 48, Фальковский, 69, Голубка, 75 (пен) Нереализованный пенальти: Нудный, 21 Скорук—Балканы 0:2 Голы: Болокан, 4, Юречко, 85 Тростянец — Волчанок . 2:1 Голы: Сахнюк, 27, Слипухин, 38 — Тепляков, 40 ЛНЗ —АФСК Киев 4:0 Голы: Сторчоус,18, Галенко, 29, Насонов, 37,45