www.wago-auktionen.de * Auktion 30
524 Karl Friedrich
528 Leopold
20 Kreuzer 1808. Jaeger 11, AKS 13. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz
Gulden 1845. Jaeger 56, AKS 94.
Winz. Randfehler, fast vorzüglich
525 Karl Ludwig Friedrich
529 Leopold
Kronentaler 1815 D. Jaeger 21, AKS 25. Kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich +
Doppeltaler 1841. Jaeger 57, Thun 24, AKS 88, Kahnt 29.
Sehr schön
170,-
526 Ludwig Kronentaler 1830. Jaeger 41, Thun 18, AKS 53, Kahnt 21. Sehr schön +
530 Leopold
Doppelgulden 1850. Jaeger 63, Thun 27, AKS 91, Kahnt 22. Sehr schön - vorzüglich
531 Leopold Doppeltaler 1852. Variante 8-strahliger Sterne in der Randschrift. Jaeger 64, AKS 89 Anm, Kahnt 32.
527 Leopold Gulden 1839, 1840. Jaeger 56, AKS 92. 2 Stück. Kl. Kratzer, sehr schön / sehr schön +
Vorzüglich
50,74