www.wago-auktionen.de * Auktion 30 Usbekistan
497 1000 Kronor 1992. Pick 60 a. I
500 Buchara, Emirat 150,-
10000 Tenge AH 1338 (1921). Pick 24. III
Banknoten-Deutschland Deutsche Wehrmacht
501 1 Reichsmark o.D. Rosenberg 505. I/I-
498 1000 Kronor 2005. Pick 67. I
502 10 Millionen Mark 31.8.1923. Rosenberg 805. I-
Syrien
Altdeutschland Anhalt
503 Die Nachfolger Heinrichs I. Brakteat. 0,53 g. Sitzender Fürst hält zwei Schwerter. Thormann 395, Berger 1802.
499 50 Pounds 1973. Pick 97 b. I
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich
60,70