WAG Online Auktion 30

Page 185

www.wago-auktionen.de * Auktion 30

1347 Mark 1954 G. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS64. Fast Stempelglanz / Stempelglanz

1348 Mark 1955 F. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS64. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz / Stempelglanz

1344 Hortungsposten in 17 Lindnerboxen.

Kleinmünzen von 1 - 10 Pfennig. Hauptsächlich 3. Reich (923 Stück), dazu Kaiserreich (300 Stück) und Weimarer Republik (168 Stück). Die Kaiserreichstücke und Weimar in üblicher Erhaltung, 3. Reich etwas überdurchschnittlich. 1391 Stück. Schön bis vorzüglich - Stempelglanz

1349 Mark 1955 G. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS63. Fast Stempelglanz

Alliierte Besetzung

1350 Mark 1955 J. Jaeger 385. 1345 Pfennig 1946 G. Jaeger 373 b. Vorzüglich +

In US Plastic-Holder PCGS MS64+. Fast Stempelglanz

1346 Mark 1954 D. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS65. Fast Stempelglanz

1351 Mark 1956 G. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS65. Fast Stempelglanz