www.wago-auktionen.de * Auktion 30
1347 Mark 1954 G. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS64. Fast Stempelglanz / Stempelglanz
1348 Mark 1955 F. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS64. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz / Stempelglanz
1344 Hortungsposten in 17 Lindnerboxen.
Kleinmünzen von 1 - 10 Pfennig. Hauptsächlich 3. Reich (923 Stück), dazu Kaiserreich (300 Stück) und Weimarer Republik (168 Stück). Die Kaiserreichstücke und Weimar in üblicher Erhaltung, 3. Reich etwas überdurchschnittlich. 1391 Stück. Schön bis vorzüglich - Stempelglanz
1349 Mark 1955 G. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS63. Fast Stempelglanz
Alliierte Besetzung
1350 Mark 1955 J. Jaeger 385. 1345 Pfennig 1946 G. Jaeger 373 b. Vorzüglich +
In US Plastic-Holder PCGS MS64+. Fast Stempelglanz
1346 Mark 1954 D. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS65. Fast Stempelglanz
1351 Mark 1956 G. Jaeger 385. In US Plastic-Holder PCGS MS65. Fast Stempelglanz