WAG Online Auktion 30

Page 177

www.wago-auktionen.de * Auktion 30

1270 3 Mark 1927 A. Marburg. Jaeger 330. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz

1275 5 Mark 1931 A. Eichbaum. Jaeger 331.

Vorzüglich

1271 3 Mark 1927 A. Universität Marburg. Jaeger 330 Vorzüglich - Stempelglanz

1276 5 Mark 1932 D. Eichbaum. Jaeger 331. Vorzüglich

1272 3 Mark 1927 A. Universität Marburg. Jaeger 330 Vorzüglich - Stempelglanz

80,1277 5 Mark 1932 G. Eichbaum. Jaeger 331. Vorzüglich +

1273 3 Mark 1927 A. Marburg. Jaeger 330. Polierte Platte. Winz. Kratzer, vorzüglich Stempelglanz

80,1278 3 Mark 1928 A. Dürer. Jaeger 332. Schöne Patina. Vorzüglich

1274 5 Mark 1929 F. Eichbaum. Jaeger 331. Feine Patina. Sehr schön - vorzüglich

1279 3 Mark 1928 D. Dürer. Jaeger 332. Vorzüglich +

100,173