www.wago-auktionen.de * Auktion 30
1270 3 Mark 1927 A. Marburg. Jaeger 330. In US Plastic-Holder NGC MS64.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz
1275 5 Mark 1931 A. Eichbaum. Jaeger 331.
Vorzüglich
1271 3 Mark 1927 A. Universität Marburg. Jaeger 330 Vorzüglich - Stempelglanz
1276 5 Mark 1932 D. Eichbaum. Jaeger 331. Vorzüglich
1272 3 Mark 1927 A. Universität Marburg. Jaeger 330 Vorzüglich - Stempelglanz
80,1277 5 Mark 1932 G. Eichbaum. Jaeger 331. Vorzüglich +
1273 3 Mark 1927 A. Marburg. Jaeger 330. Polierte Platte. Winz. Kratzer, vorzüglich Stempelglanz
80,1278 3 Mark 1928 A. Dürer. Jaeger 332. Schöne Patina. Vorzüglich
1274 5 Mark 1929 F. Eichbaum. Jaeger 331. Feine Patina. Sehr schön - vorzüglich
1279 3 Mark 1928 D. Dürer. Jaeger 332. Vorzüglich +
100,173