WAG Online Auktion 30

Page 162

www.wago-auktionen.de * Auktion 30

1159 Georg 2 Mark 1904 E. Jaeger 129. Kl. Kratzer, vorzüglich +

1154 Albert

5 Mark 1902 E. Auf seinen Tod. Jaeger 128. Vorzüglich - Stempelglanz

1160 Georg 2 Mark 1904. Auf den Tod. Jaeger 132. Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz

1155 Albert 5 Mark 1902 E. Auf seinen Tod. Jaeger 128. Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz

1161 Georg 2 Mark 1904 E. Auf den Tod. Jaeger 132. Kl. Kratzer, vorzüglich +

1156 Albert 5 Mark 1902 E. Auf den Tod. Jaeger 128. Vorzüglich - Stempelglanz

1162 Georg

1157 Albert

5 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. Jaeger 133.

10 Mark 1875 E. Jaeger 261. GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön

Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz

1163 Georg

1158 Albert

20 Mark 1903 E. Jaeger 266.

20 Mark 1894 E. Jaeger 264. GOLD. Sehr schön - vorzüglich

GOLD. Kratzer, vorzüglich

250,158