www.wago-auktionen.de * Auktion 30
1159 Georg 2 Mark 1904 E. Jaeger 129. Kl. Kratzer, vorzüglich +
1154 Albert
5 Mark 1902 E. Auf seinen Tod. Jaeger 128. Vorzüglich - Stempelglanz
1160 Georg 2 Mark 1904. Auf den Tod. Jaeger 132. Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
1155 Albert 5 Mark 1902 E. Auf seinen Tod. Jaeger 128. Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
1161 Georg 2 Mark 1904 E. Auf den Tod. Jaeger 132. Kl. Kratzer, vorzüglich +
1156 Albert 5 Mark 1902 E. Auf den Tod. Jaeger 128. Vorzüglich - Stempelglanz
1162 Georg
1157 Albert
5 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. Jaeger 133.
10 Mark 1875 E. Jaeger 261. GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön
Winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
1163 Georg
1158 Albert
20 Mark 1903 E. Jaeger 266.
20 Mark 1894 E. Jaeger 264. GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Kratzer, vorzüglich
250,158