3__

Page 1

Бесплатно! Общественно-политическая газета «Региональные вестиПодмосковье». №3(589), 17 июля 2013 года. Газета издается с 9 октября 2000 года. www.reg-vesti.ru

Очередь в детсад стала электронной С 1 июля в Коломенском районе начала действовать единая электронная очередь зачисления в детские сады. Стр. 2

Региональные

ВЕСТИ №3 (589)

17 июля

Подмосковье. Общественно-политическая газета

18 человек остались без домов после пожара на Москворецкой О том, как развивались события, в какой ситуации оказались погорельцы, и какая помощь сегодня нужна людям, попавшим в беду, – в нашей статье.

Стр. 11-12

Музей детства 13 июля члены Международного общества Достоевского посетили деревню Даровое (Зарайский район), где находится уникальная усадьба детства Достоевского.

Стр. 14

Смерть на качелях Кто в ответе за детские площадки?

Стр. 15

Парашютист разбился под Коломной 5 июля в «Аэрограде» разбился парашютист. Трагедия произошла при приземлении. Стр. 15

Химзавод в огороде

Жители деревни Бакунино написали открытое письмо Воробьёву.

Прогулки по посаду-2 «РВ» продолжают знакомить читателей с новыми проектами Некоммерческого партнёрства «Город-музей».

Стр. 4

Стр. 13

Платите за уборку подъезда из своего кармана? Тогда мы идём к вам!

В тарифах на обслуживание и ремонт предусмотрена статья расходов на уборку, даже не смотря на то, что в договоре на управление она не прописана. Стр. 6

Основу для строительства России делают в Коломне Компания ПК «Строймонтаж МС» отметила своё 15-летие открытием новой линии по производству сухих смесей. Стр. 14

В Коломенском районе построят спортивный бассейн 2 июля в клубе пос. Радужный прошло общественное обсуждение вариантов строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Стр. 3

Мост через Коломенку откроют 1 сентября В настоящий момент на мосту выполнено 90% всех работ. С 8 по 14 июля мост полностью закрывали для движения в последний раз.

Стр. 3

Валерий Цатуров: предприниматель и борец с коррупцией Треть цены продуктов питания в России составляют коррупционные издержки производителей. Предприниматель из Раменского пытается переломить эту ситуацию, выступая против клана чиновников.

Стр. 5


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.