278 FERNANDO ANDRIACCI Sin título Firmado. Óleo y arenas sobre tela. 100 x 130 cm Presenta ligeros detalles de conservación. $18,000.00-$25,000.00 M.N.
279 FERNANDO ANDRIACCI La vaca presumida Firmado y fechado 07. Gouache sobre papel. 50 x 35 cm Con certificado de autenticidad del artista, Oaxaca de Juárez, Oaxaca, enero de 2010. $10,000.00-$18,000.00 M.N.