201 ANTONIO GALVÁN DUQUE La ventana Firmado y fechado 04. Acrílico sobre papel. 76 x 56 cm $6,000.00-$8,000.00 M.N.
202 DAVID LLOYD GLOVER The Enchanted Patio Firmada. Serigrafía a 60 tintas 65 / 150 102 x 68 cm En 1990 esta serigrafía obtuvo el primer premio en el Salón de Artes Gráficas de México. (N. Victoria, Columbia Británica Canadá, 1949 - ) $10,000.00-$15,000.00 M.N.