197 ANTONIO GALVÁN DUQUE Trayecto Firmado al frente. Firmado y fechado 13 al reverso. Acrílico sobre tela. 110 x 120 cm $10,000.00-$15,000.00 M.N.
198 ANTONIO GALVÁN DUQUE Desolación Firmado y fechado 13 al frente y al reverso. Acrílico sobre tela. 120 x 81 cm $8,000.00-$12,000.00 M.N. 118