Catálogo Subasta de Obra Gráfica y Pintura

Page 103

164 ROBERTO CORTÁZAR Torso Firmado y fechado 1989. Grabado 40 / 50 22.4 x 28.4 cm (N. Tapachula, Chiapas, 1962 - ) $5,000.00-$8,000.00 M.N.

165 LEONORA CARRINGTON Sin título Firmado y fechado 97. Grabado VII 14.5 x 21.5 cm (N. Lancashire, Inglaterra, 1917 Ciudad de México, 2011) Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS.

$12,000.00-$20,000.00 M.N.