Leilão On-line

6 Início: 10/02/17

6 Término: 20/02/17

Próxima sexta-feira

Fechamento às 20h

Imperdível! Venda de filhos de garanhões referência em marcha Visite o site e aproveite as oportunidades!

www.yrleiloes.com.br

InfoRMAÇÕes:

Yuri - (31) 99224-9689 YR Leilões - (31) 2532-0200

DESTAQUE Leilão On-line PRISCILA fêmea 00/00/0000 02/01/2003

99 01

prenhez por Estanho do Paranoa seu pai nonononononono

DESTAQUE DAMASCO Leilão x On-line DESTAQUE FANTASIA fffffffffff em 09/11/2016

elisangela DE BROTAS fêmea

02 prenhez por Tigrão Kafe

ORIGINAL DO PASSO Fundo x DESTAQUE UMBANDA em 29/11/2016

FACEIRA DE BROTAS fêmea 22/08/2014

03

seu pai DESTAQUE RIO NEGRO

DESTAQUE RIO NEGRO x SAFADA DO BERMA

FADA DE BROTAS fêmea 23/10/2014

04

seu pai Caxambu Balote

CAXAMBU BALOTE x RAJADA PATRIMÔNIO

FAGULHA DE BROTAS fêmea 05/02/2015

05

seu pai SIARA GUINCHO

SIARA GUINCHO x PERLA DOS PRATAS

FANTASIA DE BROTAS fêmea 20/09/2014

06

seu pai HERDEIRO DA ILHA

HERDEIRO DA ILHA x DOURADA DO CIRCULO D

FRAGATA DE BROTAS fêmea 10/06/2015

07

seu pai NORAC DO VALE DA PRATA

NORAC DO VALE DA PRATA x ITAÚNA DA BOA FÉ

FILOSOFIA DE BROTAS fêmea 24/12/2014

08

seu pai SIARA GUINCHO

SIARA GUINCHO x DOURADA DO CIRCULO D

GALERA DE BROTAS fêmea 30/11/2015

09

seu pai ESCOTEIRO DE REGADAS

ESCOTEIRO DE REGADAS x DESTAQUE ZAIRA

GATA DE BROTAS fêmea 19/12/2015

seu pai ESCOTEIRO DE REGADAS

ESCOTEIRO DE REGADAS x DESTAQUE QUEM-QUEM

GISELE DE BROTAS fêmea 01/11/2015

seu pai ESCOTEIRO DE REGADAS

ESCOTEIRO DE REGADAS x DESTAQUE JAMAICA

QUINDIRA DO ESPINHO PRETO fêmea 18/10/2006

seu pai SEIKO L.J.

SEIKO L.J. x INDIRA DE DOURADO S.M.

Catalógo on line mario andrade ok (1)