4 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Adoración de los Magos Óleo sobre lienzo. Lienzo con deterioros. Medidas: 114 x 65 cm SALIDA: 600 €.
5 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Adoración de los pastores Óleo sobre lienzo. Deterioros en el lienzo. Medidas: 65 x 114 cm SALIDA: 600 €.
7 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Niño Jesús Óleo sobre lienzo. Medidas: 105 x 76 cm SALIDA: 750 €.
8 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Cabeza de ángel Óleo sobre tabla. Medidas: 13,5 x 10 cm SALIDA: 90 €.
6 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Calvario Óleo sobre tabla. Deterioros en la tabla. Medidas: 125 x 102 cm SALIDA: 500 €.
9 ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Virgen con Niño Óleo sobre lienzo. Medidas: 61 x 48 cm SALIDA: 400 €.