Page 39

K o n ta k t e Vorstand Förderverein

Thomas Buchner

02330 84383

ThomasBuchner@online.de

Martin Eichwalder

02331 3482108

M.Eichwalder@gmx.de

Carmen Mager

02333 601072

Dirk Münter

02333 614180

Jörg Friese

02335 9759730

joergfriese@online.de

Horst Grineisen

02335 1612

grineisen-wetter@t-online.de

Martina Harking

02331 375358

Heike Jankowski

0234 532766

Robin Müller

0171 1607801

Geschäftsführung

Erika Blass-Loss

02331 404085

Schulbüro

Marion Reiter-Lorenz 02331 403901

rlrss@waldorfschule-hagen.de

Brigitte Tuschhoff

02331 404085

RSSHagen@t-online.de

Schulkonferenz

Claudia Bellmann

02333 604877

bellmann@westfalia.de

Küche/Cafeteria

Gabriele Kessler

02331 400368

gkrss@gmx.de

OGS

Jeanette Godehardt

02331 3068018

Hausmeister

Klaus Neugebauer

0170 7022026

klaus-n-klaus@web.de

Redaktionskreis/Schulzeitung

Elske Jilli

02334 2078

Elske_Jilli@web.de

Udo Wortmann

02334 567765

info@wannebach44.de

Dirk Franke

02336 879955

Henning Funke

02334 4444511

henning.funke@online.de

Horst Grineisen

02335 1612

grineisen-wetter@t-online.de

Christoph Herzog

02333 2905

c.herzog@web.de

Frau Hauschildt

02331 204370

Horst Grineisen

02335 1612

grineisen-wetter@t-online.de

Basarkreis

Irmhild Krebs

02335 61642

i-krebs@versanet.de

Smolenskkreis

Karin Franke

02336 879955

Orchester Unterstufe

Ludger Schmidt

02331 9334410

cello-schmidt@web.de

Thomas Buchner

02330 84383

ThomasBuchner@online.de

Irmhild Krebs

02335 61642

i-krebs@versanet.de

Thomas Buchner

02330 84383

ThomasBuchner@online.de

Vorstand Schulverein

Beitragsgespräche Aufnahmegremium Vertrauenskreis

Mittelstufe Instrumentenverleih Fahrkreis/Schulbusse

gf@waldorfschule-hagen.de

fahrkreis-rss@online.de

Schulanschrift: Enneper Str. 19 und 30 58135 Hagen

Bankverbindung:

Bank für Sozialwirtschaft

Telefon:

02331 403901

BLZ:

370 205 00

Fax:

02331 407619

Schulkonto:

7 208 400

E-Mail:

RSSHagen@t-online.de

Spendenkonto:

7 200 400

Internet:

www.waldorfschule-hagen.de

39

a

Profile for Udo Wortmann

Mittendrin  

Schulzeitung der Rudolf-Steiner-Schule Hagen

Mittendrin  

Schulzeitung der Rudolf-Steiner-Schule Hagen

Advertisement