Page 47

Kontakte

Kontaktdaten Rudolf-Steiner-Schule Hagen Vorstände Förderverein Schulverein Leitungskonferenz Ressort Pädagogik

Gemeinsame Mailadresse: vorstand@waldorfschule-hagen.de Thomas Buchner, Carmen Mager, Dirk Münter Horst Grineisen, Elske Jilli, Robin Müller Gemeinsame Mailadresse: leitungskonferenz@waldorfschule-hagen.de Sonja Bungarten

02338 873002

sonja_bungarten@t-online.de

Heike Dinter

02331 509986

heike.dinter@gmx.de

Michael Godehardt

02335 69677

michael-godehardt@gmx.de

Horst Grineisen

0157 85763829

grineisen-wetter@t-online.de

Carmen Mager

02333 601072

magerc@t-online.de

Dirk Münter

02333 4032011

dirk@team-muenter.de

Robin Müller

02335 61940

robinthehood@gmx.net

Christoph Herzog

02331 3060183

c.herzog@web.de

Rainer Rudzynski

02331 870488

rudzynski@gmx.de

Thomas Buchner

0173 7058002

th-buchner@online.de

Elske Jilli

0160 95828487

Elske_Jilli@web.de

Geschäftsführung

Simon Kechagias

02331 404085

gf@waldorfschule-hagen.de

Schulbüro

Marion Reiter-Lorenz

02331 403901

rlrss@waldorfschule-hagen.de

Schulverwaltung

Iris Mönkemöller

02331 404085

verwaltung@waldorfschule-hagen.de

OGS

Jeanette Godehardt

02331 3068018

Michael-Godehardt@gmx.de

Küche/Cafeteria

Frau Sakar

02331 400368

info@wunderlich-hagen.de

Hausmeister

Klaus Neugebauer

0170 7022026

klaus-n-klaus@web.de

Elternrat

Arnd Mager

0151 15665175

arnd.mager@t-online.de

Aufnahmegremium

Sonja Bungarten

02338 873002

sonja_bungarten@t-online.de

Beitragsgespräche

Dirk Franke

02336 879955

dirk.franke@franke-steuerberater.de

Henning Funke

02334 4444511

henning.funke@online.de

Ressort Finanzen Ressort Personal Ressort Schulentwicklung

Heinz-Werner Lehnert 02331 631732

h.w.lehnert@t-online.de

Ilka Lemmer

ilka_lemmer@web.de

02332 665877

Öffentlichkeitsarbeit

Gemeinsame Mailadresse:

oeffentlichkeitsarbeit@waldorfschule-hagen.de

Redaktion Mittendrin

Gemeinsame Mailadresse:

info@midri.de

Vertrauenskreis

Ansprechpartner siehe Artikel im Heft S. 43

Basarkreis

Angela Barth

02332 7886474

angie-barth@t-online.de

Smolenskkreis

Elena Trimpop

02351 60939

elena.trimpop@gmx.de

Orchester

Thomas Buchner

02330 84383

th-buchner@t-online.de

Instrumentenverleih

Familie Tas

0157 36780697

taskathy@g-mail.de

Garten-/Instandhaltungskreis

Claudia Bellmann

02331 355360

bellmann@westfalia.de

Enneper Straße 30, 58135 Hagen Anschrift: 02331 403901 Bankverbindung: Bank für Sozialwirtschaft Telefon: Fax: 02331 407619 BLZ: 370 205 00 E-Mail: RSSHagen@t-online.de Schulkonto: 72 08 400 www.waldorfschule-hagen.de Spendenkonto: 72 00 400 Internet:

47

Profile for Udo Wortmann

Midri/Triangel Sommer 2014  

Zeitschrift zur Waldorfpädagogik in Hagen

Midri/Triangel Sommer 2014  

Zeitschrift zur Waldorfpädagogik in Hagen

Advertisement