WAG Online Auktion 84

Page 239

www.wago-auktionen.de * Auktion 84

1258 Friedrich Franz II.

1255 Friedrich Franz I.

Taler 1864 A. Jaeger 58, AKS 38.

4 Schilling 1831. Jaeger 37, AKS 15. Fast Stempelglanz

Polierte Platte. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz

1256 Friedrich Franz II.

1259 Friedrich Franz II.

Taler 1848. Sogenannter 'Angsttaler'. Jaeger 55, AKS 37. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz

Taler 1867. Regierungsjubiläum. Auflage 10000 Stück. Jaeger 59, AKS 38.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz

1260 Friedrich Franz II.

1257 Friedrich Franz II.

Taler 1867 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 59, Thun 216, AKS 55, Kahnt 294.

Taler 1848 A. Sogenannter 'Angsttaler'. Jaeger 55, Thun 214, AKS 37, Kahnt 292. Sehr schön

Kleine Kratzer, sehr schön +