www.wago-auktionen.de * Auktion 73
Victoria
Bronzemedaille 1874. Kunstausstellung. 51,5 mm. Fast Stempelglanz
Victoria Bronzemedaille 1886, von Wyon. Auf die Kolonialausstellung in Kensington. Büste des Prinzen von Wales nach links / Schrift in Kranz. Eimer 1725, Brown 3209. 52 mm. Im Originaletui.
Vorzüglich - Stempelglanz
Victoria
Silbermedaille, verliehen 1880 von der patriotischen Wohlfahrtsgesellschaft. 48,5 mm, 50,60 g. Vorzüglich
Victoria Silbermedaille 1897. Auf ihr 60jähriges Regierungsjubiläum. Eimer 1733 b, Brown 3219. 36,5 mm, 27,14 g. Vorderseite berieben, leichte Kratzer, vorzüglich