WAG Online Auktion 30

Page 219

www.wago-auktionen.de * Auktion 30

1564 Allgemein Silbermedaille 1928. Franz Schubert. Dazu Bronzemedaille Johann Strauss und eine Zinnmedaille auf Franz Schubert. 3 Stück. Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich

1562 Allgemein Bronzemedaille 1841. Auf die Goldene Hochzeit der Eheleute Pander. Hannover. Bronzemedaille 1865. Völkerschlacht. 2 Stück. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich +

1565 Allgemein Silbermedaillen. Auf Goethe, Friedrich den Großen, Luther, Hindenburg und Wilhelm II. 5 Stück. Meist vorzüglich

1563 Allgemein 1566 Allgemein

Silbermedaille 1917. Auf Martin Luther. Dazu Pommern Rechenpfennig und weitere Medaillen. 7 Stück. Mit Fehlern, fast sehr schön / sehr schön

Medaillen aus unedlen Metallen. 56 Stück. Teils mit Fehlern, schön - sehr schön / sehr schön und besser

40,215