1712
1711
Schaumburg-Lippe 1711
Georg 1893-1911. 2 Mark 1898 A. Jaeger 164.
1712
2 Mark 1904 A. Jaeger 164.
Vorzüglich / Stempelglanz
Prachtexemplar. Schöne Patina. Polierte Platte
1714 1713
Schwarzburg-Rudolstadt 1713
Günther Victor 1890-1918. 2 Mark 1898 A. Jaeger 167.
1714
10 Mark 1898 A. Jaeger 286.
Vorzüglich
GOLD. Von polierten Stempeln. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
5000,-
1715
1716
Schwarzburg-Sondershausen 1715
Karl Günther 1880-1909. 2 Mark 1896 A. Jaeger 168.
1716
3 Mark 1909 A. Auf seinen Tod. Jaeger 170.
1717 1717
Vorzüglich / fast Stempelglanz
Prachtexemplar. Polierte Platte
1718
Fast Stempelglanz
Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
GOLD. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Württemberg 1718
Karl 1864-1891. 5 Mark 1876 F. Jaeger 173.
1719
20 Mark 1873 F. Jaeger 290.
1719