WAG Auktion 72

Page 266

1712

1711

Schaumburg-Lippe 1711

Georg 1893-1911. 2 Mark 1898 A. Jaeger 164.

1712

2 Mark 1904 A. Jaeger 164.

Vorzüglich / Stempelglanz

Prachtexemplar. Schöne Patina. Polierte Platte

1714 1713

Schwarzburg-Rudolstadt 1713

Günther Victor 1890-1918. 2 Mark 1898 A. Jaeger 167.

1714

10 Mark 1898 A. Jaeger 286.

Vorzüglich

GOLD. Von polierten Stempeln. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz

5000,-

1715

1716

Schwarzburg-Sondershausen 1715

Karl Günther 1880-1909. 2 Mark 1896 A. Jaeger 168.

1716

3 Mark 1909 A. Auf seinen Tod. Jaeger 170.

1717 1717

Vorzüglich / fast Stempelglanz

Prachtexemplar. Polierte Platte

1718

Fast Stempelglanz

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz

GOLD. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz

Württemberg 1718

Karl 1864-1891. 5 Mark 1876 F. Jaeger 173.

1719

20 Mark 1873 F. Jaeger 290.

1719