Issuu on Google+

АЭРОХОККЕЙ VIPER Инструкция по эксплуатации


СПИСОК КОМПЛЕКТУЮЩИХ СПИСОК КОМПЛЕКТУЮЩИХ

(#1) Каркас 1 шт.

(#2) Нога А (угловая) 4 шт.

(#3) Нога B (средняя) 2 шт.

(#4) Опора для ног 6 шт.

(#8) Раскос 1 шт.

(#5) 5/16 Болт 20 шт.

(#6) 5/16 Шайба 20 шт.

(#7) 3/8 Винт с крестовым шлицем 2 шт.

(#9) 5/16 x 1-1/8 Болт 2 шт.

(#10) 5/16 x 23 мм Шайба 2 шт.

(#11) Раскос с проводом 1 шт.

(#12) Гаечный ключ 1 шт.

(#13) Адаптер 1 шт.

(#14) Уровень 1 шт.

(#15) Электронное табло 1 шт.

(#16) Подклейка для биты 4 шт.

(#17) Бита для аэрохоккея, красная 2 шт.

(#18) Бита для аэрохоккея, черная 2 шт.

(#19) Шайба для аэрохоккея, красная 2 шт.

(#20) Шайба для аэрохоккея, черная 2 шт.

(#21) Ворота для шайбы 2 шт.

(#22) 1/2 Винт 8 шт.

(#23) Датчик для шайб 2 шт.


ШАГ 1 А) Прикрутите ноги (#2) к каркасу (#1) с помощью болтов (#5) и шайб (#6) как показано на рис. 1.

Каждая нога прикручивается к каркасу в четырех местах.

Рисунок 1

ШАГ 2 А) Прикрутите ноги (#3) к длинной стороне каркаса, с помощью болтов (#5) и шайб (#6). В) Прикрутите опоры для ног (#4) к каждой из шести ног, вкрутив по часовой стрелке. С) Подключите адаптер (#13) к разветвителю питания, прикрепленному к внутренней стороне каркаса, а другим концом к металлическому контроллеру, как показано на рис.2.

Рисунок 2

ШАГ 3 Переверните стол и поставьте на ноги. ДЛЯ ЭТОГО ШАГА НЕОБХОДИМО КАК МИНИМУМ 3 ЧЕЛОВЕКА. Когда переворачиваете стол, не ставьте его на одну сторону, чтобы избежать поломки.

Рисунок 3


ШАГ 4 А) Аккуратно выньте датчики для шайб (#23) из отверстий c каждой стороны каркаса. В) Закрепите датчики для шайб (#23) к воротам (#21). С) После того как закрепите датчики, прикрутите ворота (#21) к каркасу, с помощью винтов (#22).

Рисунок 4

ШАГ 5 А) Пропустите провод от раскоса (#11) вниз сквозь борт стола, и прикрепите раскос (#11) к столу с помощью болта (#11) и шайбы (#10). В) Подсоедините два электрических разъема электронного табло (#15) к двум электрическим разъемам раскоса (#11). С) Аккуратно всавьте штангу электронного табло (#15) в раскос (#11) и зафиксируйте с помощью винта (#7). Электрические разъемы должны быть спрятаны внутри штанги и раскоса. D) Вставьте верхний конец раскоса (#8) в штангу электронного табло (#11) и зафиксируйте с помощью винта (#7); вставьте нижний конец раскоса (#8) в борт стола и прикрепите с помощью болта (#9) и шайбы (#10).

Рисунок 5


ШАГ 6 Присоедините между собой электрические разъемы в нижней части стола, где прикреплен раскос с проводом (#11).

Рисунок 6

Управление электронным табло

1 Кнопка MAIN POWER

Нажмите эту кнопку для включения поддува (вентиляторов). Эта кнопка также активирует электронное табло.

2 Кнопка SCOREBOARD

Нажмите эту кнопку для включения электронного табло. Подсветка табло загориться в режиме ожидания.

3 Кнопка MINUTES

Нажмите эту кнопку чтобы выставить длину игры: 30 минутная игра 20 минутная игра 10 минутная игра Игра на очки

OVERTIME

В случае ничьи в игре, электронное табло запрограммировано на дополнительный период овертайм: 30 минутная игра - 5 минутный овертайм 20 минутная игра - 3 минутный овертайм 10 минутная игра - 2 минутный овертайм Игрок набравший наибольшее количество очков в конце овертайма становиться победителем.

4 Кнопка RESET

После того как вы выбрали длину игры, в которую хотите поиграть, нажмите эту кнопку для начала игры.


Viper air hockey