Page 23

GLI AMICI DELLA NOTTE DI FIABA

Hotel Albergo Virgilio Via Virgilio, 21 Tel. 0464 521 051 info@hotelvirgilioriva.it www.hotelvirgilioriva.it Ambassador Suite Hotel Via Longa, 16 Tel. 0464 550 358 info@ambassadorsuite.it www.ambassadorsuite.it Appartamenti Villa Rosa Viale Trento, 112 Tel. 329 672 4119 info@villarosariva.it www.villarosariva.it Astoria Park Hotel Viale Trento, 9 Tel. 0464 576 657 info@astoriaparkhotel.it www.astoriaparkhotel.it Camping al Lago Viale Rovereto, 112 Tel. 0464 553 186 info@campingallago.com www.campingallago.com Casa Alpino Appartamenti per vacanze Via del Corvo, 6 Tel. 0464 567 432 info@casaalpino.it www.casaalpino.it

Du Lac et Du Parc Grand Resort Viale Rovereto, 44 Tel. 0464 566 600 info@dulacetduparc.com www.dulacetduparc.com Grand Hotel Liberty Viale Carducci, 3/5 Tel. 0464 553 581 info@grandhotelliberty.it www.grandhotelliberty.it Hotel Bellariva Via Franz Kafka, 13 Tel. 0464 553 620 info@hotelbellariva.com www.hotelbellariva.com Hotel Benacus Via Monte Brione, 19 Tel. 0464 552 737 info@hotelbenacus.com www.hotelbenacus.com Hotel Brione Viale Rovereto, 75 Tel. 0464 552 484 info@hotelbrione.it www.hotelbrione.it Hotel Bristol Viale Trento, 71 Tel. 0464 521 000 info@hotelbristolriva.it www.hotelbristolriva.it

Hotel Canarino Bed&Breakfast e appartamenti Via Monte Oro,11 Tel. 0464 554 086 info@casacanarino.it www.casacanarino.it Hotel Centrale Piazza Tre Novembre, 27 Tel. 0464 552 344 info@hotelcentralegarda.it www.hotelcentralegarda.it Hotel Europa Piazza Catena, 13 Tel. 0464 555 433 info@gardahotelsitalia.com www.hoteleuropariva.it Hotel Giardino Verdi Via Giardino Verdi, 4 Tel. 0464 552 516 info@giardinoverdi.com www.giardinoverdi.com Hotel Luise Viale Rovereto, 9 Tel. 0464 550 858 info@hotelluise.com www.hotelluise.com Hotel Portici Piazza Tre Novembre, 19 Tel. 0464 555 400 info@hotelportici.it www.hotelportici.it

Hotel Rudy Via S. Nazzaro, 81 Tel. 0464 552 559 info@hotelrudy.com www.hotelrudy.com Hotel Sole Piazza Tre Novembre, 35 Tel. 0464 552 686 info@gardahotelsitalia.com www.hotelsoleriva.it Lakefront Hotel Mirage Viale Rovereto, 97/99 Tel. 0464 552 671 info@mirageriva.it www.mirageriva.it Lido Palace Viale Carducci, 10 Tel. 0464 021 899 info@lido-palace.it www.lido-palace.it Ostello della gioventù Youth Hostel Benacus Piazza Cavour, 14 Tel. 0464 554 911 info@ostelloriva.com www.ostelloriva.com Residence Excelsior Via Gargnano, 2 Tel. 0464 521 831 info@residence-excelsior.com www.residence-excelsior.com

Villa Nicolli Romantic Resort Via Cattoni, 5 Tel. 0464 552 589 infohotel@hotelvillanicolli.com www.hotelvillanicolli.com

Ristorazione Antico Caffè Maffei Cocktail Bar Piazza Tre Novembre, 25 Tel. 335 669 5770 Bar Acli Piazza Cavour, 10 Tel. 0464 552 252

Gelateria Caffè Cristallo Piazza Catena, 17 Tel. 0464 553 844 riva@cristallogelateria.com www.cristallogelateria.com Gelateria Eta Beta Via Disciplini, 14 Tel. 0464 554 614 eta-beta2004@libero.it

Ristorante La Montanara Via Montanara, 18/20 Tel. 328 7018410 montanarait@yahoo.it

San Marco Caffè Via Roma, 18 Tel. 0464 551 609 sanmarcocaferiva@gmail.com

Pub all’Oca Via S. Maria, 9 Tel. 0464 553 457

Ristorante L’Ora Viale Rovereto, 101 Tel. 0464 556 100 info@lorarivadelgarda.com www.lorarivadelgarda.com

Spiaggia degli Olivi Giardini di Porta Orientale, 5 Tel. 0464 755 353 info@spiaggiadegliolivi.it www.spiaggiadegliolivi.it

Osteria all’Ombra Via Montanara, 32 Pizzeria Bella Napoli Via Diaz, 29 Tel. 0464 552 139

Bar Pasticceria Maroni Via S. Maria, 2 Tel. 0464 552 160

Gelateria Flora Downtown Viale Dante, 34 Tel. 0464 555 087 info@gelateriaflora.com

Pub No Name Piazza Catena, 12 Tel. 348 8104981 pubnoname@hotmail.it

Ristorante Osteria Al Gallo Piazza S. Rocco Tel. 0464 556 200

Caffè Città Piazza Tre Novembre, 33 Tel. 0464 567 685

Gelateria Peccati di Gola Via Florida, 16

Ristorante Al Volt Via Fiume, 73 Tel. 0464 552 570 info@ristorantealvolt.com www.ristorantealvolt.com

Ristorante Pizzeria Alla Torre Via Maffei, 12 Tel. 0464 553 453

Casa del Caffè Via Maffei, 13 Tel. 0464 557 839 Chiosco “Tiffany” Giardini di Porta Orientale Tel. 334 323 2978 De Gustibus Viale Dante, 94 Tel. 333 794 5751 Gelateria Al Lago Piazza Battisti, 3 Tel. 0464 567 092

Gelateria Punta Lido Viale Carducci, 10 Tel. 335 130 7227 stefano@tetleyspub.com www.tetleyspub.com Kegusti Bakery Cafè Via Florida Tel. 335 701 0100 Lounge Bar Sol&Luna Via S. Caterina, 40 Arco Tel. 0464 518 961 facebook: sol&luna bar - arco Non solo pane Via S. Maria, 17 Tel. 0464 550 909

Ristorante Pizzeria Bellavista Lungolago Marinai d’Italia, 4 Tel. 0464 521 900 cico72f@libero.it Ristorante Benacense P.zza Tre Novembre, 24 Tel. 0464 552 249 Ristorante Birreria bavarese Kapuziner Viale Dante, 39 Tel. 0464 559 231 info@hotelvittoriariva.it www.kapuzinerriva.it

Ristorante Pizzeria Il Veliero Largo Medaglie d’Oro al V.M. Tel. 0464 557 139 Ristorante Pizzeria Leon d’Oro Via Fiume, 28 Tel. 0464 552 341 info@leondororiva.it www.leondororiva.it Ristorante Pizzeria Maffei Via Maffei, 7 Tel. 0464 553 670 www.ristorantepizzeriamaffei.com

Notte di Fiaba 2017 | Sherlock Holmes (24-27 agosto 2017)  

Sei pronto ad iniziare questa avventura a Riva del Garda? Spero proprio di sì, perché io e Watson abbiamo bisogno del tuo aiuto… stiamo inda...

Advertisement