Page 1

STURM. MODEAGENTUR Sturm Plaza KARL-WEINMAIR-STR.6 80807 MÜNCHEN

TEL.: 089-35653812 FAX: 089-35040719 E-MAIL: office@modeagentur-sturm.de

AGENTUR//

Mona Wuschech Geschäftsleitung AGENTUR mona@modeagentur-sturm.de

Illaria Faccini Vertriebsassistent AGENTUR mona@modeagentur-sturm.de IMPRESSUM/ LABELS /


LABELS // AGENTUR // 2OG./ DEPT. // SNOB // WIESNKÖNIG //

OPUS// EG/ OPUS//

IMPRESSUM/ AGENTUR /

Seite 2 von 4


OPUS // Wolfgang Sturm Districtmanager w.sturm@opus-fashion.com

Nicole Hartken Fieldmanger sen. n.hartken@opus-fashion.com

Monika Fischer-Kliment Fieldmanager m.fischer-kliment@opus-fashion.com

Jasmine Kuchler Fieldmanger j.kuchler@opus-fashion.com

Lonneke Poolen Fieldmanager jr. l.poolen@opus-fashion.com

Edyta Hรถffner Vertriebsassistentin OPUS edyta@modeagentur-sturm.de

IMPRESSUM/ AGENTUR/ LABELS /

Seite 3 von 4


IMPRESSUM // STURM. Modeagentur Wolfgang Sturm Sturm Plaza Karl-Weinmair-Str. 6 80807 M端nchen Umsatzsteuernummer/ DE251472813 Tel./ +49 89 356 538 12 Fax/ +49 89 356 538 14 e-mail/ office@modeagentur-sturm.de web/ www.modeagentur-sturm.de

AGENTUR/ LABELS /

Seite 4 von 4

Modeagentur Sturm  

Modeagentur Sturm

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you