Page 1

Сложно отказать себе в удовольствии теплым весенним вечером отправиться на центральный стадион города, на матч белгородского «Салюта» и рязанской «Звезды».

Мы не стали слушать скептиков, рассуждающих о том, что футбола в первенстве Второго дивизиона нет, не ждали баталий уровня плей-офф Лиги Чемпионов, мы просто пришли поддержать наш клуб и получить удовольствие от происходящего на поле! К тому же лидирующее положение «Салюта» в турнирной таблице не может ни воодушевить. Информация из турнирной таблицы позволяет нам предположить, что «Салют» будет показывать атакующий футбол, что мы и наблюдали с первых минут матча.

Результатом активных атак хозяев поля стал гол, забитый на 14 минуте Денисом Ткачуком. После первого забитого мяча «Салют» продолжил атаковать, лишь иногда допуская возможность контратак гостей. На 29 минуте с подачи углового Владимир Левшин удвоил счет. К концу первого тайма Денис Ткачук оформил дубль, счет 3:0 стал итоговым как для первого тайма, так и для всей встречи, хотя во второй половине матча и было достаточно голевых моментов, как у футболистов «Салюта», так и у представителей рязанской команды.

В итоге счет 3:0, приятно проведенный воскресный вечер и яркий и захватывающий футбол, подаренный нам любимым клубом.

Салют - Звезда 3:0