Page 9

MODELS Bianca @konfettiimherz

DIY

Hair & Makeup

Anna-Vera Piendl paulsvera.com

Alba Brari albabrari.com

Julia Lange-Schreiner bildschoenesdesign.de

Julia Brari @julia.brari

Emma @emmaslieblingsstuecke

Marlene Sauer @idlehandsawake

Franziska Dominick franziskadominick.com

Franzi @franzisaidwhat

Maritza Lisa maritzalisa.com

Christine Garcia Urbina trickytine.com

Inga Brauer @sunnyinga

Mualla // decorndetails @decorndetails

Marion Bausch @marionbausch

Zarah Djazayeri @schmuckblog

Tina Fischbach @tinafischbach_makeupartist Kamila Mocho kamila-mocho-makeupartist.com

Max & Ricarda wie-hund-und-katze.com Nicola @nicolardk Noemi Ristau @noemiristau

Styling Evi Neubauer pinterest.com/evin

Paula Brenzel

illustration Ivone Prague @ivoneprague Philipa Rabbit philiparabbit.com Nicole Xu @nicolexu_

PA RT N ER D ES H EF T S Unsere Partner-Features erkennt ihr am Logo oben auf der Seite. Wir danken unseren Partnern BIOTHERM, CUPRA, TEFAL und VODAFONE sehr herzlich, denn ohne sie wäre diese Ausgabe nicht mÜglich!

Profile for sisterMAG

sisterMAG50 – Mars & Venus – DE  

Zu unserem großen Jubiläum gibt es eine ganz besonders prall gefülltes sisterMAG! Zum 50. Mal durften wir diesmal online gehen – und das wir...

sisterMAG50 – Mars & Venus – DE  

Zu unserem großen Jubiläum gibt es eine ganz besonders prall gefülltes sisterMAG! Zum 50. Mal durften wir diesmal online gehen – und das wir...