Page 8

KONTRIBUTOREN Text

FOOD

foto & Video

Lea Becker lea-becker.net

Giedrė Barauskienė giedrebarauskiene.com

Ashley Ludäscher ashleyludaescher.com

Barbara Eichhammer die-kleine-schreibecke.de

Lukas Grossmann lukasgrossmann.de

Chris & Ruth chrisandruth.com

Marlen Gruner marlengruner.com

Sandy Neumann confiture-de-vivre.de

Claudia Gödke claudiagoedke.com

Alex Kords kords.net

Carole Poirot carolepoirot.com

Christian Näthler @iamvolta

Karolina Wiercigroch karolina-wiercigroch.com

Dr. Michael Neubauer

Claus Kuhlmann boheifilm.de Cris Santos @csantosphoto Danny & Ralf danielamarquardt.com

Elisabeth Stursberg @lizziemariees

Francisco Jauregui @franja54

sisterMAG Team

Howreggee @howreggee Jaclyn Locke jaclynlocke.com Karim Maximilian Oeltze von Lobenthal

lektorat

übersetzung

Alex Kords kords.net

Alex Kords kords.net

Ira Häussler

Ira Häussler

Lyndsey Goddard lyndseygoddard.com Maria Zimmermann maria-zimmermann-fotografie.de Melli & Shayne melliandshayne.com

Amie McCracken amiemccracken.com

Christian Naethler @iamvolta

Saskia Sandrock ohhedwig.com

Christian Naethler @iamvolta

Elisabeth Stursberg @lizziemariees

Skylar Beck @stylebyskye

Michael Neubauer sisterMAG

sisterMAG Team

Tali Photography hochzeitsfotografie-koeln.de sisterMAG Team

Profile for sisterMAG

sisterMAG50 – Mars & Venus – DE  

Zu unserem großen Jubiläum gibt es eine ganz besonders prall gefülltes sisterMAG! Zum 50. Mal durften wir diesmal online gehen – und das wir...

sisterMAG50 – Mars & Venus – DE  

Zu unserem großen Jubiläum gibt es eine ganz besonders prall gefülltes sisterMAG! Zum 50. Mal durften wir diesmal online gehen – und das wir...