Зимний каталог 12-13

Page 47

Термобелье TermoSwed

Термобелье TermoSwed Если вы хотите наслаждаться всем тем, что дарит нам природа, вы должны всегда быть готовы к изменению погоды и температуры. В чем мы можем быть уверены наверняка, так это в том, что природа никогда никогда не будет приспосабливаться к кам. Поэтому приспособиться к ней должны мы. К счастью, последние 30 лет мы разрабатываем и испытываем нашу продукцию в самых разнообразных природных условиях. Это научило нас любить природу во всех ее проявлениях. Добро пожаловать в дом TermoSwed – в компанию, которая отлично знает, что такое настоящий северный климат!

TermoSwed WOOL

Поло

Арт. 9102 Рубашка поло с молнией. Экстрадлинные эластичные манжеты очень удобны при одевании верхней одежды. Манжеты из полипропилена/ лайкры® не впитывают воду и остаются эластичными даже во влажных условиях.

Свитер с круглым вырезом

Арт. 9101 Стандартный силуэт с длинной спинкой для удобства заправки в брюки. Экстрадлинные эластичные манжеты очень удобны при одевании верхней одежды. Манжеты из полипропилена/лайкры не впитывают воду и остаются эластичными даже во влажных условиях.

Длинные брюки

Арт. 9201 Увеличенная задняя деталь брюк обеспечивает улучшенную посадку. Петелька для пуговицы позволяет регулировать объем брюк на талии. Манжета из лайкры гарантирует плотную посадку и быстрое и удобное надевание.

45


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.