Issuu on Google+

Directorio de empleados y servidores públicos de SEPAZ

Nombre

Número de teléfono

Extensión

Correo electrónico

Antonio Fernando Arenales Forno

2322-4500

2405

aarenales@sepaz.gob.gt

Óscar Estuardo Bautista Soto

2322-4500

2403

obautista@sepaz.gob.gt

Sonia Yamina Fong Nakazawa

2322-4500

2405

yamina.fong@sepaz.gob.gt

Israel Gallardo de la Cruz

2322-4500

2302

igallardo@sepaz.gob.gt

Rossana Álvarez Muralles

2322-4500

2303

ralvarez@sepaz.gob.gt

Julio Eugenio Mora de Floran

2322-4500

2605

jmora@sepaz.gob.gt

Juan Fernando Molina Meza

2322-4500

2614

fdomolina@sepaz.gob.gt

Mayra Esmeralda García Choxom

2322-4500

2304

mgarcia@sepaz.gob.gt

José Francisco Chojoj Mux

2322-4500

2306

franciscoc@sepaz.gob.gt

José Manuel Nájera Guzmán

2322-4500

2606

jnajera@sepaz.gob.gt

Nectalí Castañeda Sosa

2322-4500

2505

nsosa@sepaz.gob.gt

María Cristina Chuquiej Monroy

2322-4500

2301

cristy@sepaz.gob.gt

José Eduardo Sandoval Girón

2322-4500

2602

jsandoval@sepaz.gob.gt

Julio Roberto Sajbochol Chojoj

2322-4500

2506

julios@sepaz.gob.gt

Wendy Elizabeth González Melgarejo

2322-4500

2604

wendyg@sepaz.gob.gt

Haroldo Rafael Esquivel Gómez

2322-4500

2610

hesquivel@sepaz.gob.gt

Juan José Castellanos de León

2322-4500

2607

jjcastellanos@sepaz.gob.gt

Jorge Humberto Herrera Castillo

2244-0400

3003

jorge.herrera@pnr.gob.gt

Carlos Andrés Say Ajpacaja

2244-0400

3002

carlos.say@pnr.gob.gt

Juan José Chum Madrid

2244-0400

4002

juan.chum@pnr.gob.gt

Ana Gloria Morales de León

2244-0400

2001

gloria.morales@pnr.gob.gt

José Salomé Alfredo Arévalo Girón

2244-0400

4006

jose.arevalo@pnr.gob.gt

Anabella Del Rosario Orellana Reyna

2244-0400

3006

aorellana@pnr.gob.gt

Edgar Rolando Alecio Rodríguez

2244-0400

3007

rolando.alecio@pnr.gob.gt

Byron Boanerges Barrera Ortiz

2232-0517

116

cnap_procesodepaz@yahoo.es

Pedro Luis Mejía Granja

2232-0517

102

elconsejonacional@gmail.com

Humberto Isaú Díaz Jax

2232-0517

102

elconsejonacional@gmail.com


Directorio de empleados y servidores públicos de sepaz febrero 2013