Page 1


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


Parceria


equipe técnicaParceria

seMeX BRAsiL

Antonio Esteves Azedo

Edson Simielli

Hilton Silveira Ribeiro

Átila Cado Soares

Flávio Junqueira

Jonny César A. Gonçalves

Caio Tristão

Felipe Meirelles Benedini

Luis Felipe Grecco de Mello

Christian Milani Resende

Francisco Otaviano Fonseca Oliveira

Gerente de Mercado (47) 9934-0141 esteves@semex.com.br

Consultor de Corte (34) 9332-3333 edson@semex.com.br

Supervisor Técnico RS e SC (55) 8143-4455 atila@semex.com.br Gerente de Gado de Corte (47) 9624-2211 caio@semex.com.br

Supervisor Caprinos & Ovinos e NE (47) 9600-1113 felipe@semex.com.br

Gerente Leite Tropical e Supervisor de Vendas MG (47) 9620-7888 christian@semex.com.br

Eduardo Alexandre Fey

Coordenador Semex Progressive (47) 9653-6064 flavio@semex.com.br

Supervisor Técnico Comercial SC (47) 9929.9945 eduardo.fey@semex.com.br

Gerente Técnico Comercial MG (47) 9923-8723 francisco@semex.com.br

Supervisor Técnico Região ABCW (47) 9963-2384 hilton@semex.com.br Gerente Téc. Comercial CO e N (47) 9653-5786 jonny@semex.com.br Gerente Técnico de Raças de Leite e Gerente Técnico Comercial SP (47) 9929-9952 lfelipe@semex.com.br

Lucinir Rodrigues

Gerente Técnico Comercial PR (47) 9982-0720 lucinir@semex.com.br

Giovani Pereira Fagundes

Gerente Comercial RS e Oeste de SC (47) 9928-6900 giovani@semex.com.br

Representantes

seMeX BRAsiL

Região suL PR PR PR PR PR PR PR PR PR|SC RS RS RS RS RS RS SC SC SC SC

Arapoti Cascavel Castro Curitiba Francisco Beltrão Londrina Palotina Umuarama União da Vitória Bagé Erechim Ibirubá Pelotas Santa Rosa Teutônia Balneário Camboriú Joaçaba Pinhalzinho Xanxerê

Fernando Labiak Evangelista Antonio Vilmar Camboim Hilton Ribeiro Luis Carlos Gomes (Pestana) Ivair Luiz Bennati Manoel Cardoso Junior Rafael Grandi Ruza Pedro Inoue de Souza Márcio Luiz Weber Carlos Eduardo D. dos Santos Jorge Luis Cardoso Eduardo Rauber Mario Tablada/Elias Moura José Augusto Thum Marcos Vinicius Piassini Volnei Lopes Pimentel Leandro Polatti Fábio José Reckziegel Andre Killp de Figueiredo

(43) 9651-5577 (45) 9987-2673 | (45) 9121-8827 (42) 9922-9187| (47) 9963-2384 (42) 9912-7687 | (42) 3231-2228 (46) 9115-3954 (43) 8831-0699 | (43) 9994-2704 (45) 8802-9928 (44) 9834-2171 | (44) 8438-7676 (42) 9911-9866 | (47) 3674-0019 (53) 3311-0641 | (53) 9965-6596 (54) 9629-3818 (54) 9928-0858 | (54) 8148-5538 (53) 9951-8538 | (53) 9981-2254 (55) 9628-7026 (51) 3762-4457 | (51) 9934-3041 (47) 9909-7149 | (48) 9956-0481 (49) 9925-5055 (49) 3366-2371 | (49) 9915-9967 (49) 8806 7753

arapoti@semex.com.br cascavel@semex.com.br castro@semex.com.br curitiba@semex.com.br franciscobeltrao@semex.com.br londrina@semex.com.br palotina@semex.com.br umuarama@semex.com.br uniaodavitoria@semex.com.br bage@semex.com.br erechim@semex.com.br ibiruba@semex.com.br pelotas@semex.com.br santarosa@semex.com.br teutonia@semex.com.br balneariocamboriu@semex.com.br joacaba@semex.com.br pinhalzinho@semex.com.br xanxere@semex.com.br


Região sudeste Barbacena Belo Horizonte-NORTE Belo Horizonte-SUL Carmo do Rio Claro Cambuquira Cataguases Coromandel Governador Valadares Itajubá Janaúba Leopoldina Montes Claros Patos de Minas Piumhi Pompéu Uberlândia Uberaba Unaí Avaré Araçatuba Batatais Bragança Paulista Guaratinguetá Itapetininga Presidente Prudente Ribeirão Preto São João da Boa Vista São José do Rio Preto

MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG MG SP SP SP SP SP SP SP SP SP SP SP

Arcelino José Giarola Gustavo Cunha da Rocha Henrique Rocha Hugo L.L. Reis Luiz Sandro Almeida Marcos Alves de Souza José Belmiro Nunes Alexandre L. Cabral de Oliveira Alessandra Merrichelli /José Farias Neylor Faber Sepúlveda Marcio Mattos Rafael Bastos do Carmo Luiz Fernando R. de Oliveira Lucas Eduardo Pereira Coimbra Henrique Valle Daniella Martins da Silva Jairo Marques Giovane Felipe de Almeida Marcos Aurélio Dias Amaury Resende Mancilha Luiz Alberto Perroni Sibin Roverio Mimessi Fernando Reis Pereira Ricardo Ventura Climeni Jose Ricardo Cardoso de Macedo Fabio M. Furlan Marcio Getulio Luiz Carlos Flauzino

(32) 3332-2667 | (32) 9944-8110 (31) 9551-5450 | (31) 3661-1307 (31) 9967-8519 (35) 9985-9050 | (35) 9237-3484 (11) 4656-1061 | (35) 9913-1177 (32) 3421-1096 | (32) 9984-4085 (34) 3841-1638 | (34) 8403-1777 (33) 3273-3444 | (33) 8868-1255 (35) 9183-1100 | (35) 9823-2218 (38) 3812-1694 | (38) 9123 6308 (32) 3446-1588 | (32) 9984-1819 (38) 9102 7642 | (38) 9947 8100 (34) 9124-6663 | (34) 9976-0545 (37) 9969-4443 | (37) 9913-4507 (37) 3523-4300 | (37) 9965-6272 (34) 3215-2459 | (34) 9971-8984 (34) 9965-3280 | (34) 9259-0588 (38)3677-6140 | (38) 9956-2435 (14) 3733-4263 | (14) 9644-9267 (18) 3301-6101 | (18) 9782-5125 (16) 3662-1878 | (16) 9109-5834 (11) 4033-9105 | (11) 9967-5816 (12) 3133-1841 | (12) 7811-4201 (15) 9748-3986 | (43) 8801-5989 (18) 9786-0806 (16) 8166-7019 (19) 9743-1009 (17) 3353-0900 | (17) 9182-8995

barbacena@semex.com.br bhnorte@semex.com.br bhsul@semex.com.br carmodorioclaro@semex.com.br cambuquira@semex.com.br cataguases@semex.com.br coromandel@semex.com.br governadorvaladares@semex.com.br itajuba@semex.com.br janauba@semex.com.br leopoldina@semex.com.br montesclaros@semex.com.br patosdeminas@semex.com.br piumhi@semex.com.br pompeu@semex.com.br uberlandia@semex.com.br uberaba@semex.com.br unai@semex.com.br avare@semex.com.br aracatuba@semex.com.br batatais@semex.com.br bragancapaulista@semex.com.br guaratingueta@semex.com.br itapetininga@semex.com.br presidenteprudente@semex.com.br ribeiraopreto@semex.com.br saojoaodaboavista@semex.com.br saojosedoriopreto@semex.com.br

Marcelo Parente de Pinho João Antônio Sátiro José Eduardo Bezerra Cavalcanti Fernando Baraldi Lopes Marden Mello Valdemir Lima José Roberto Córdula Edair Reinaldo Miglioli Roberson Atilio Bergamin Caio A. Teixeira Salviano da Rocha Wagner Granado Antonio Braz Zanatta Junior

(61) 3340-7644 | (61) 9984-4735 (62) 3240-0490 | (62) 9138-9760 (62) 8237-6081 | (64) 9951-0755 (64) 3631-4363 | (64) 9646-0036 (64) 3416-1040 | (64) 9905-9766 (64) 3621-3759 | (64) 8137-1515 (65) 9916-2186 | (65) 8456-7010 (66) 8421-7606 | (66) 9987-1328 (66) 9683-1115 | (66) 3544-1089 (67) 3421-8151 | (67) 9615-9239 (67) 3029-7675 | (67) 8121-7675 (67) 9978-2152

brasilia@semex.com.br goianiasul@semex.com.br goianianorte@semex.com.br jatai@semex.com.br morrinhos@semex.com.br rioverde@semex.com.br cuiaba@semex.com.br guarantadonorte@semex.com.br sorriso@semex.com.br dourados@semex.com.br campogrande@semex.com.br novaandradina@semex.com.br

Edson Gomes Batista Alexandre da Costa Coroa Fabricio Molina José Luiz Dantas Alexandre Finotti Mansano Mario Fabio Costa Filho Max Gomes dos Santos Juliano Kummer

(68) 3244-1070 (91) 3242-1046 | (91) 9115-3519 (94) 8139-3635 | (94) 9185-7619 (94) 3426-3049 | (94) 8170-9029 (69) 9907-0308 | (69) 9981-3161 (69) 8432-3335 | (69) 9292-3570 (63) 9252-8402 | (63) 9969-0360 (63) 8111-6211 | (63) 3217-5069

riobranco@semex.com.br belem@semex.com.br maraba@semex.com.br xinguara@semex.com.br ouropretodooeste@semex.com.br vilhena@semex.com.br araguaina@semex.com.br palmas@semex.com.br

(82) 3531-1156 | (82) 9984-1054 (73) 8816-1234 (85) 3271-2378 (99) 3532-7470 | (99)9139-7148 (81) 3442-4884 | (81) 9977-8441 (79) 2107-4700 | (79) 9971-5603

batalha@semex.com.br teixeiradefreitas@semex.com.br fortaleza@semex.com.br grajau@semex.com.br recifenorte@semex.com.br aracaju@semex.com.br

Região centro-oeste Brasília Goiânia Sul Goiânia Norte Jataí Morrinhos Rio Verde Cuiabá Guarantã do Norte Sorriso Dourados Campo Grande Nova Andradina

DF GO GO GO GO GO MT MT MT MS MS MS

Região norte AC PA PA PA RO RO TO TO

Rio Branco Belém Marabá Xinguara Ouro Preto do Oeste Vilhena Araguaína Palmas

Região nordeste AL BA CE MA PB|PE SE

Batalha Teixeira de Freitas Fortaleza Grajaú Recife Aracajú

André Gama Ramalho Sidney Silveira Gilberto A. Bezerra Ramos Alcebiades Soares Barboza José Aguiar Leite Wagner S. Dal’Bosco


Catálogo Leite - Parceria BRF 2013  

Veja a nova edição do catálogo de leite da parceria entre Semex e BRF edição 2013.

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you