Page 1


COUVERTURE/COVER

Elle/Her

ADA, veste asymétrique en cuir sans encolure avec épaulettes, collarless asymetrical zip front leather jacket with padded shoulders • TIFFANY, sandales à talons hauts, high heeled sandals


RUDSAK Carrefour Laval

3035, Boul. Le Carrefour Unité #R031 Laval, Qc, H7T 1C8 T. 450.973.2444 // F. 450.973.8889 rudsak.laval@rudsak.com

RUDSAK Promenades St-Bruno 264, Boul. Des Promenades St-Bruno-de-Montarville QC, J3V 5K4 T. 450.441.4763 // F. 450.441.4814 rudsak.stbruno@rudsak.com

RUDSAK Mail Champlain

2151, Boul. Lapinière Local #H08-D Brossard, QC, J4Q 2T5 T. 450.466-5666 // F.450.466-6600 rudsak.champlain@rudsak.com

RUDSAK Place Rosemère

401, Boul. Labelle Rosemère, QC, J7A 2H6 T. 450.434.1616 // F.450.434.1618

RUDSAK St-Sauveur

175, Chemin Jean Adam St-Sauveur, Qc, J0R 1R6 T. 450.227.7272 // F. 450.227.7279 rudsak.stsauveur@rudsak.com

BOUTIQUE EN-LIGNE // ON-LINE SHOP

www.rudsakstore.com

RUDSAK Chicoutimi

Place du Royaume 1401 boul. Talbot #201 Chicoutimi, Qc, G7H 6E1 T. 418 973-3926 // F. 418 973-3952 rudsak.chicoutimi@rudsak.com

RUDSAK Upper Canada Mall 17600 Yonge Street Unit #HH248 New Market, ON, L3Y 4Z1 T. 905.967.1224 // F. 905.967.0085 rudsak.uppercanada@rudsak.com

RUDSAK Toronto-Queen

315, Queen Street West Toronto, On, M5V 2X2 T. 416.595.9661 // F. 416.595.2893 rudsak.queen@rudsak.com

RUDSAK Mapleview

900, Maple Avenue Burlington, On, L7S 2J8 T. 905.681.2900 //F. 905.967.0085 rudsak.mapleview@rudsak.com

Head Office//Siège Social

9160 boul. Saint.Laurent–Suite 400 Montreal, Qc , H2N 1M9 T.514.389.9661 // F.514.389.5414 rudsak@rudsak.com


01.

02. 03.

05.

04.

06.


Rudsak Spring/Summer 2012  

Rudsak Catalogue - LookBook

Advertisement