Page 4

Gestión

4

Registro de marca resolución 32114 Superintendencia de Industria y Comercio. Reconocida por el Congreso de la República mediante resolución 032/03 y condecorada con la Orden de la Democracia Simón Bolívar en el grado Cruz Comendador el 13/06/02

Director Álvaro Erazo Paz direccion@revistaelcongreso.com Presidente Rolando Erazo Paz Exsenador de la República Consejo Editorial Enrique Quiñónez E. Johnny Amílkar Ángel Harold Ocaña Onofre

Derechos de autor resolución 1058 Mingobierno 1993 Gerencia General Humberto García Zambrano Cel. 312 566 1770 gerencia@revistaelcongreso.com

Editora Martha Trujillo Cortés Cel. 310 574 7889 martha.trujillo@revistaelcongreso.com

Gerencia Administrativa Luz Marina Franco Carbonell Cel. 317 266 6373 luz.franco@revistaelcongreso.com Asesores Jurídicos Misael Castañeda Camacho Cel. 300 709 5731 Reinaldo Antonio Moreno Mena Cel. 310 881 3133

Periodistas Melissa del Mar Ibatá Pérez Cel. 301 632 7640 melissa.ibata@revistaelcongreso.com Luisa Fernanda Sánchez Cel. 320 337 9466 luisa.sanchez@revistaelcongreso.com

Dirección Cultural y Asuntos Diplomáticos Ximena Erazo Pineda direccioncultura@revistaelcongreso.com

Laura Daza Cel. 316 529 9269 laura.daza@revistaelcongreso.com Corrección de Estilo Aura Garnica Cel. 313 831 8580 correccion.estilo@revistaelcongreso.com

Relaciones Internacionales y Asusntos Culturales María Paula Pareja Cel. 320 2142931 paula.pareja@revistaelcongreso.com Arte y Cultura Jaime Ruiz Montes Cel. 311 471 2393 jaimeruizmontes@hotmail.com

Coordinadora Creativa y de Diseño Laura Juliana Gaitán Uribe Cel. 300 8445602 disenorevistacongreso@rgmail.com

REPRESENTANTES EN COLOMBIA

Coordinador de Fotografía Carlos Rodríguez Guerrero Cel. 311 391 6938 fotografia@revistaelcongreso.com

Gerencia de Relaciones Públicas Andrea Espitia Cel. 313 808 7864 andreaespitia@revistaelcongreso.com Deysi Espitia Cel. 314 278 7199 deysi.espitia@revistaelcongreso.com Leidy Moreno Cel. 321 256 0172 leidymoreno@revistaelcongreso.com Johanna Rubiano Cel. 319 625 1989 jrubiano@revistaelcongreso.com Gerencia de Gestión Gobierno Diana Guayara Salgar Cel. 320 473 1719 dianaguayara@revistaelcongreso.com Stefanye Trujillo Muñoz Cel. 311 858 9053 g.gestion.revistaelcongreso@gmail.com Catalina Silva Cel. 310 793 2548 catalina.silva@revistaelcongreso.com Gerencia Comercial Raquel Castiblanco Vanegas Cel. 310 854 5331 gerenciacomercial@revistaelcongreso.com

Gerente Antioquia Enrique Quiñónez E. Cel. 317 643 5730 - Medellín enriquerevistacongreso@gmail.com

Gerencia de Mercadeo Sebastián Mojica Cel. 313 292 0249 sebastianmojica@revistaelcongreso.com

Community Manager Lysbeht Cantor Peñuela Cel. 300 816 47 31 redes@revistaelcongreso.com

Gerente Valle del Cauca Johnny Amílkar Ángel Tel. 2-371 25 66. Cali revistacongresovalle@hotmail.com

Gerencia de Zona Sandra Liliana Suárez Cel. 313 438 7991 sandra.suarez@revistaelcongreso.com

Fotografía Jairo Navas Cel: 312 360 3971

Comunicaciones Empresariales Jenniffer Alexandra Fabra Murcia Cel. 304 403 5091 jenniffer.fabra@revistaelcongreso.com

Gerente Caquetá y Surcolombiano José Gregorio Hernández Cel. 313 820 3300 gregorio.hernandez@revistaelcongreso.com

Ilustración Gerineldo Campos

Los artículos incluidos no necesariamente se identifican con el pensamiento de la Revista. El Consejo Editorial se reserva el derecho de publicar los artículos que estime convenientes.

www.facebook.com/ElCongresoRevista Twitter: @ElCongreso

Cra. 70c # 51-51 Barrio normandía - Tels. 5483584 - 5481494 - 4672651 Correo: info@revistaelcongreso.com - Bogotá, Colombia

www.revistaelcongreso.com

Profile for Revista El Congreso

Edición 218 especial de 100 días de gobierno al lado de las regiones  

Edición 218 especial de 100 días de gobierno al lado de las regiones

Edición 218 especial de 100 días de gobierno al lado de las regiones  

Edición 218 especial de 100 días de gobierno al lado de las regiones

Advertisement