D esign | 24. Februar 2016 Italienisches Design
477 MICHAEL GRAVES Kaminuhr, 1988 H. 24,5 x 16 x 9,2 cm. Alessi spa, Crusinallo. Verschiedene Furniere, Glas, Messing. Bez.: ALESSI, Graves; Herstelleretikett innen. Alessi, The Dream Factory, S. 60; Design der 80er Jahre, S. 222. € 350 - 400