M oderne K unst | 27. Juni 2019 A usgewählte W erke
517 Herbert Zangs (Krefeld 1924 - 2003 ebenda) 'Blasenbild', 1978 Acryl und Seidenpapier auf Leinwand. 65,0 x 65,0 cm. Rechts unten signiert: Zangs und datiert: (19)78 (geritzt). Mit dem Zertifikat von Helgard Müller-Jensen, Karlsruhe, vom 22.2.2019. € 5.000 - 7.000