Mähbalken 2021

Page 405

M

AL E

M

M

E -E

A

EILE

Breite oben

VE

2.8

BRIELMAIER

MULCHER Bestell-Nr.

verwendbar anstelle von

Bezeichnung

Höhe/ Radius

ArbeitsBreite Bohrung

MÜTHING MU-B 00 530 043

00003435

Schlaghammer

98

42

10,5

35

1

35

ø 10,5 98

4

00 270 997

1

Schraube M10 x 1 x 35

U CHER

42

M10 x 1

00 530 650

MU1 00001155

Schlaghammer

80

70

14 x 25

36

1

36

RAKE

35

ø 14x25

80

6

00 531 444

1

Schraube M10 x 1,5 x 80

AIER HI

70

M10 x 1,5

18

00 531 445

MU5

Schlaghammer

60

70

13 x 25,5 10

1

10

44

RIE

80

ø 13 x 25,5

0

R6 70

MU0801031

Schäkel neue Ausführung

1

48 26

32

45

10,5

00 531 201

6

ø 11

Schäkel alte Ausführung

1

Schraube M10 x 1,5 x 80

1

47 26

54

11

00 531 202

00 531 444

M10 x 1,5

18 80

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und te e e n n en d enen n r r dent er n der e le nd d r en n t e terver endet erden all n t ander an e rt e n en n at r e ler nd nder n en vor e alten

403