Page 554

5.1

LADEWAGEN

ERSATZTEILE - LANDSBERG

LANDSBERG Bestell-Nr.

verwendbar anstelle von

Bezeichnung

LAGER, BÜCHSEN UND BOLZEN LUXOR 00 920 113 LH 07441 Laufrolle 402520 62203 2RSR AD: 40 mm, ID: 17 mm, B: 16 mm

VE

1

17

40

Laufrolle

1

35 12

LADEPLUS, ERNTEPLUS 00 476 619 401.912

16

18

00 476 618

401.913 Laufrolle 4.019.130.001 LR 5201 SP01.01.02

1

35

410.186 410.638

Sinterbüchsenlager

1

45

1

55

1 30

40

30

1 30

45

PLUS 2008, 2612 00 476 205 413.140 410.039

Innenring innen bei Förderschwingenlagerung 35 x 40 x 30 mm Büchse innen bei Förderschwingenlagerung 40 x 44 x 30 mm

30

50

35

113.40.052.0 1.901.683

Steuerrolle

1

30 34

00 476 699

50

30

113.40.050.0

Rollenbolzen

1

15 ø40

00 476 694

60

ø30

LADEWAGEN - ERSATZTEILE

00 476 678

409.115

1

40

00 476 677

410.191 410.675

Innenring außen bei Förderschwingenlagerung 45 x 50 x 30 mm Büchse außen bei Förderschwingenlagerung 50 x 55 x 30 mm

50

00 476 675

409.26

16

35

00 476 676

44

LANDSBERG

12

64

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und Systembezeichnungen dienen nur zur Identifizierung der Teile und dürfen nicht weiterverwendet werden. Falls nicht anders angeführt – Abmessungen in mm. Satz-, Druckfehler und Änderungen vorbehalten.

552

Profile for PRILLINGER | Ersatzteile mit Serviceplus

Grünland 2018  

PRILLINGER-Katalog

Grünland 2018  

PRILLINGER-Katalog

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded