Page 161

1.1

PFLUGTEILE

NACH HERSTELLER RABE VE

Mollblech rechts

1

HRP 296 L 2703.01.02

Mollblech links

1

Pflugschraube M12 x 35, 2-Nasen-Huard

10

00 219 203

00 228 922

85

60

50

0

M12 20

35

VRP 292 O 2701.07.01

Mollblechkante rechts

1

00 219 273

VRP 292 OL 2701.07.02

Mollblechkante links

1

Pflugschraube M12 x 35, 2-Nasen-Huard

10

00 228 922

235

00 219 272

M12 20

35

00 219 472

00 219 473

HRP 327 P 2701.08.01

Mollblech rechts

1

HRP 327 PL 2701.08.02

Mollblech links

1

Pflugschraube M12 x 35, Vierkant

10

00 228 222

80 60

69

0

VRP 292 O 2701.07.01

Mollblechkante rechts

1

00 219 273

VRP 292 OL 2701.07.02

Mollblechkante links

1

Pflugschraube M12 x 35, 2-Nasen-Huard

10

M12 35

00 219 204

HRP 300 O 2753.08.01

Mollblech rechts

1

00 219 205

HRP 300 OL 2753.08.02

Mollblech links

1

24

235

00 219 272

12

M12

35

00 228 922

PFLUGTEILE - RABE

Bezeichnung

MOLLBLECHE 00 219 202 HRP 297 2703.01.01

195

verwendbar anstelle von

195

Bestell-Nr.

20

340

0 11

00 228 922

Pflugschraube M12 x 35, 2-Nasen-Huard

10

M12 35

20

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und Systembezeichnungen dienen nur zur Identifizierung der Teile und dürfen nicht weiterverwendet werden. Falls nicht anders angeführt – Abmessungen in mm. Satz-, Druckfehler und Änderungen vorbehalten.

159

Profile for PRILLINGER | Ersatzteile mit Serviceplus

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded