Page 158

1.1

PFLUGTEILE

NACH HERSTELLER

RABE

VP 300 O 2753.05.02

Anlage kurz, rechts

1

VP 300 OL 2753.05.04

Anlage kurz, links

1

Pflugschraube M12 x 40, Vierkant

10

00 228 223

VE

105 120

00 219 411

Bezeichnung

270 12

M12

24

40

00 228 216

Pflugschraube M12 x 100, Vierkant

10

12

M12

100

Anlage lang, rechts

1

WP 300 OL 2753.05.03

Anlage lang, links

1

Pflugschraube M12 x 40, Vierkant

10

00 228 223

40

475 45

00 219 413

WP 300 O 2753.05.01

120

00 219 412

24

12

M12

24

40

00 228 216

Pflugschraube M12 x 100, Vierkant

10

12

M12

100

YP 350 W 2751.02.05

Anlagenspitze rechts/links

1

25 85 110

00 219 433

24

200

Pflugschraube M10 x 40, Vierkant

10

M10 40

WP 351 W 2751.03.05

Anlage lang, rechts/links

1

19

150

100 40

00 219 428

10

120

00 228 203

48

550

Pflugschraube M12 x 40, Vierkant

10

12

M12

24

40

00 228 216

Pflugschraube M12 x 100, Vierkant

10

12

M12

100

1 30 x 13

40

Anlage lang, rechts/links - Original

40

23 275 103 05 WP 351 W 2751.03.05

24

552

150

00 228 223

Pflugschraube M12 x 40, Vierkant

10

00 228 216

Pflugschraube M12 x 100, Vierkant

12

M12

40

10

24 12

M12

100

120

00 228 223

48

PFLUGTEILE - RABE

ANLAGEN 00 219 410

verwendbar anstelle von

40

Bestell-Nr.

24

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und Systembezeichnungen dienen nur zur Identifizierung der Teile und dürfen nicht weiterverwendet werden. Falls nicht anders angeführt – Abmessungen in mm. Satz-, Druckfehler und Änderungen vorbehalten.

156

shop.prillinger.at

Profile for PRILLINGER | Ersatzteile mit Serviceplus

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded