Page 139

1.1

PFLUGTEILE

NACH HERSTELLER PÖTTINGER-LANDSBERG Bezeichnung

Anlagenschoner rechts/links

VE

1

161

50

140

ANLAGEN SERVO AB BJ. 1996 00 216 407 929.10.020.1

PFLUGTEILE - PÖTTINGER-LANDSBERG

verwendbar anstelle von

70

Bestell-Nr.

335

10

M12

13

38

1 35 35

Anlagenschoner rechts/links

35

929.10.021.0

35

50

00 216 570

240

Pflugschraube M12 x 38, Ovalkopf

16

00 228 982

400

Pflugschraube M12 x 40, 2-Nasen

10

M12

40

MOLLBLECHE 25-25 UF, 26-25 UF, 26-27 UF, 30-27 UF, 35-27 UF 00 216 238 001765Z Mollblechkante rechts 001766Z

00 228 403

1

Mollblechkante links

1

Pflugschraube M10 x 40, 2-Nasen

10

245

00 216 239

24

M10

40

35-30 UW 00 216 612

00 216 613

041384Z 1903522

Mollblech rechts

1

041385Z 1903523

Mollblech links

1

19

460

260

00 228 103

90

00 228 423

Pflugschraube M12 x 40, 2-Nasen

10

M12

40

24

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und Systembezeichnungen dienen nur zur Identifizierung der Teile und dürfen nicht weiterverwendet werden. Falls nicht anders angeführt – Abmessungen in mm. Satz-, Druckfehler und Änderungen vorbehalten.

137

Profile for PRILLINGER | Ersatzteile mit Serviceplus

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded