Page 123

PFLUGTEILE

NACH HERSTELLER

1.1

ÖVERUM verwendbar anstelle von

Bezeichnung

VE

Mollblechkante rechts

1

165 96087 09 394 1974M1

Mollblechkante links

1

Pflugschraube M12 x 30, 2-Nasen-Huard

10

00 217 281

00 228 921

290

MOLLBLECHE XU, AH 00 217 280 165 96086 09 394 1975M1

M12 20

30

XL 00 217 282

165 94594

Mollblech rechts

1

00 217 283

165 94595

Mollblech links

1

PFLUGTEILE - ÖVERUM

Bestell-Nr.

830

80

00 228 921

Pflugschraube M12 x 30, 2-Nasen-Huard

10

M12 20

30

00 228 923

Pflugschraube M12 x 40, 2-Nasen-Huard

10

M12 20

40

165 94596

Mollblechkante rechts

1

00 217 290

165 94597

Mollblechkante links

1

Pflugschraube M12 x 30, 2-Nasen-Huard

10

182

00 217 289

00 228 921

M12 20

30

165 21470

Mollblechkante rechts

1

00 217 319

165 21599

Mollblechkante links

1

Pflugschraube M12 x 35, 2-Nasen-Huard

10

00 228 922

290

XS 00 217 318

M12 35

20

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und Systembezeichnungen dienen nur zur Identifizierung der Teile und dürfen nicht weiterverwendet werden. Falls nicht anders angeführt – Abmessungen in mm. Satz-, Druckfehler und Änderungen vorbehalten.

121

Profile for PRILLINGER | Ersatzteile mit Serviceplus

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded