Page 120

1.1

PFLUGTEILE

NACH HERSTELLER

Bestell-Nr.

verwendbar anstelle von

ANLAGEN SR 00 217 420

165 83981 09

00 217 421

165 85196 09

00 228 921

Bezeichnung

VE

Anlage vorne, rechts

1

Anlage vorne, links

1

Pflugschraube M12 x 30, 2-Nasen-Huard

10

430 80

M12 20

30

00 228 677

Pflugschraube M20 x 70, 2-Nasen-Huard

1

M20

34

70

XL 00 217 426

165 94604 394 0712M1

Anlage rechts

1 485

00 217 427

165 94605 394 0713M1

00 228 921

Anlage links

1

Pflugschraube M12 x 30, 2-Nasen-Huard

10

80 180

M12 20

30

00 228 677

Pflugschraube M20 x 70, 2-Nasen-Huard

1

M20

34

70

00 217 425

165 94289

Gleitplatte

1 150

PFLUGTEILE - ÖVERUM

ÖVERUM

80 220

00 228 923

Pflugschraube M12 x 40, 2-Nasen-Huard

10

M12 20

40

XU 00 217 440

00 217 441

165 96094

165 96095

Anlage lang rechts

1

Anlage lang links

1

487 340

Obige Ersatzteile werden von ausgesuchten Herstellern produziert und sind keine Original-Ersatzteile, sofern diese nicht ausdrücklich als „Original“ bezeichnet werden. Die angeführten Originalnummern und Systembezeichnungen dienen nur zur Identifizierung der Teile und dürfen nicht weiterverwendet werden. Falls nicht anders angeführt – Abmessungen in mm. Satz-, Druckfehler und Änderungen vorbehalten.

118

shop.prillinger.at

Profile for PRILLINGER | Ersatzteile mit Serviceplus

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Bodenbearbeitung 2019  

PRILLINGER-Katalog

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded

Recommendations could not be loaded