Page 5

Direzione Remo Rega Pietro De Bernardi

Sviluppo clienti e abbonamenti cataloghi Elena Capannoli elena.capannoli@pandolfini.it

Responsabile Amministrativo Massimo Cavicchi massimo.cavicchi@pandolfini.it

Segreteria e contabilitĂ Clienti Alessio Nenci alessio.nenci@pandolfini.it Nicola Belli nicola.belli@pandolfini.it

Coordinamento Dipartimenti Lucia Montigiani lucia.montigiani@pandolfini.it

Segreteria Amministrativa Francesco Tanzi francesco.tanzi@pandolfini.it Ritiri e Consegne Marcello Farsetti Marco Fabbri marco.fabbri@pandolfini.it

Ufficio Stampa Davis & Franceschini P.zza S. Maria in Campo, 1 - 50122 Firenze E-mail: davis.franceschini@dada.it Tel. +39 055 2347273 Fax +39 055 2347361

Informazioni info@pandolfini.it

SEDI E REFERENTI Firenze

Milano

Roma

Borgo degli Albizi, 26 50122 Firenze Tel. +39 055.2340888 (r.a.) Fax +39 055.244.343 www.pandolfini.it info@pandolfini.it

Lorenzo Bruschi Via Manzoni, 45 20121 Milano Tel. +39 02 65560807 Fax +39 02 62086699 www.pandolfini.it milano@pandolfini.it

Ludovica Trezzani roma@pandolfini.it Mobile +39 340 5660064 www.pandolfini.it

Via Poggio Bracciolini, 26 50126 Firenze Tel. +39 055.685698 Fax +39 055 6582714 www.poggiobracciolini.it info@poggiobracciolini.it

Profile for Pandolfini Casa d'Aste

Asta Arte Orientale Firenze  

Asta Arte Orientale Firenze 19 Giugno 2013 Ore 11

Asta Arte Orientale Firenze  

Asta Arte Orientale Firenze 19 Giugno 2013 Ore 11