Issuu on Google+

Guarda che prezzi! mulino bianco Fette - dorate - integrali x80 gr.630 (al kg. € 2,37)

49 1, €uro

barilla Pasta di semola formati assortiti kg.1

star Polpabella gr.400x3 (al kg. € 0,83)

99 0, €uro

dal 6 al 16 febbraio 2013

79 0, €uro


Offerte imperdibili

kinder Panecioc gr.300 (al kg. € 6,30)

1,89 €

moretti Birra cl.66 (al lt. € 1,35)

findus Sofficini classici gr.250 (al kg. € 7,16)

0,89 €

1,79 € OFFERTe RISERVATe AI POSSESSORI DI

regina Tovaglioli x 250

1,29 €

lines Assorbenti - Idea Ultra - Liberty x16 - idea sottile vari tipi

0,99 €

ANZICHè

1,79

Usa sempre la Sisa Card. Troverai grandi sconti!

parmalat Latte Zymil - parzialmente scremato - intero bottiglia lt.1

castiglione Tonno Auriga in olio d’oliva gr.80x3 (al kg. € 9,54)

ANZICHè

1,29 € ANZICHè

coca cola Twin pack lt.1,5 (al lt. € 0,66)

1,99 € ANZICHè

2,59

lavazza Crema e Gusto gr.250x2 (al kg. € 7,98)

1,99 € 2,29

1,39

3,99 € ANZICHè

4,69

santa lucia Mozzarella gr.100x3 (al kg. € 4,97)

1,49 € ANZICHè

1,89


Macelleria e Ortofrutta

amadori Birbe gr.300 (al kg. € 8,30)

2,49 €

amadori Salsiccia gr.430 (al kg. € 7,42)

bonduelle Armonia gr.160 (al kg. € 8,06)

3,19 €

1,29 €

sisa Mista gr.200 (al kg. € 4,95)

0,99 €

costata di bovino adulto al kg.

7,90 € lattuga iceberg al pz.

1,19 €

tritato di bovino adulto al kg.

6,50 €

pomodoro verde rotondo al kg.

6,90 € fettine di bovino adulto al kg.

6,90 €

7,90 €

1,19 €

1,49 €

Formaggi e Salumi

bollito di bovino adulto al kg.

spezzatino di bovino adulto al kg.

kiwi chiquita cal. 27 al kg.

1,49 €

parmigiano reggiano (al kg. € 14,90)

0,99 €

all’etto

all’etto

fiorucci Mortadella Suprema igp (al kg. € 9,90)

Freschissimi

parmareggio Burro gr.200 (al kg. € 6,45)

1,29 €

kraft Sottilette le Classiche gr.200 (al kg. € 7,45)

1,49 €

1,19 €

galbanino (al kg. € 11,90)

1,49 € all’etto

all’etto

ferrarini Prosciutto cotto (al kg. € 14,90)

Surgelati ❄ ❄ ❄

santa lucia Mascarpone gr.250 (al kg. € 7,96)

danone Activia gusti vari gr.125x4 (al kg. € 4,98)

1,99 €

2,49 €

casa modena Teneroni gusti vari gr.150 (al kg. € 13,27)

danone Vitasnella gusti vari gr.125x2 (al kg. € 3,96)

1,99 €

0,99 €

findus Croccole - classiche - agli spinaci gr.400 (al kg. € 9,98)

mc cain Kid Smile gr.600 (al kg. € 3,32)

3,99 €

1,99 €

buitoni La Valle degli Orti Il Minestrone Classico gr.450 (al kg. € 2,64)

cameo Pizza ristorante vari tipi

1,19 €

2,49 €


Sisolo ti Consiglia...

plasmon Biscotto gr.360x2 (al kg. € 8,04)

5,79

1,39 €

doria Atene gr.500 (al kg. € 2,78)

Osa essere tenero. milka Caramelle - toffee classic - toffee nocciola gr.131 (al kg. € 12,90)

1,69 € galbusera Crackers Riso su Riso integrali gr.380 (al kg. € 5,24)

1,99 €

milka - Choco wafer x6 gr.180 (al kg. € 9,39) - Cake & choc x5 gr.175 (al kg. € 9,66)

1,69 €

galbusera Crackers Riso su Riso - classici gr.380 - pomodoro e formaggio gr.320 (al kg. € 4,45/5,28)

1,69 €

milka Snack - daim gr.145 (al kg. € 11,66) - pop corn gr.130 (al kg. € 13,00)

1,69 €

milka Tavoletta - caramello e nocciole - nocciole intere - swing wafer gr.300 (al kg. € 7,97)

2,39 €

galbusera Biscotti Riso su Riso - cacao arancia gr.220 (al kg. € 6,77) - cereali e frutta gr.240 (al kg. € 6,21)

1,49 €

milka Tavoletta gusti vari gr.100/87 (al kg. € 9,90/1138)

0,99 €


Sisolo ti Consiglia... san carlo - Dixi cornetti gr.105 (al kg. € 11,33) - Pop corn gr.100 (al kg. € 11,90) - Flash gr.105 (al kg. € 11,33)

1,19 €

sole Ricarica 18 misurini kg. 1,337

2,99 €

sole Lavatrice Bianco Solare 28 lavaggi x2

4,99 €

fiorucci Suillo wurstel x4 gr.100 (al kg. € 5,50)

0,55 €

sole Piatti - classico - limone - aceto lt. 1,100

0,89 €

sole Lana e delicati - rosa - tutticolori - nerovivo - talco lt.1

1,19 €

ultra dolce - Balsamo ml.200 - Shampoo ml.250 vari tipi

€ 99 1,


Dispensa

perugina Tubo Baci gr.143 (al kg. € 27,90)

3,99 €

ambrosoli Miele millefiori gr.500 (al kg. € 9,98)

4,99 €

paneangeli Zucchero al velo gr.125 (al kg. € 5,20)

paneangeli Vanillina 6 buste

0,65 €

plasmon Latte David ml. 500x6 (al lt. € 2,13)

6,39 €

0,49 €

pavesi Pavesini gr.200 (al kg. € 8,95)

gallo Riso Ribe kg.1

1,89 €

barilla Ragù bolognese gr.400x2 (al kg. € 3,74)

cirio Passata Verace ml.700 (al lt. € 1,27)

0,89 €

kraft Mato-Mato squizz - piccante - classico gr.390 (al kg. € 3,56)

1,79 €

2,99 €

1,39 €

paneangeli Lievito 3 buste

0,99 €

mulino bianco Pancarrè 16 fette gr.285 (al kg. € 2,07)

0,59 €

pfanni Purè di patate 3 buste gr.225 (al kg. € 6,62)

1,49 € parmalat Besciamella brik slim ml.500 (al lt. € 3,58)

1,79 €

paneangeli Fecola di patate gr.250 (al kg. € 3,56)

0,89 €

sole Latte parzialmente scremato brik lt.1

0,75 €

bertolli Classico Olio Extravergine di oliva lt.1

4,49 €

pata Patatina gran risparmio gr.400 (al kg. € 4,98)

1,99 €


Bevande

Igiene casa e persona

powerade - frutti di bosco - arancia - limone - zero tropical - zero frutti rossi ml 500 (al lt. € 1,78)

0,89 €

huggies Salviette Unistar x64

levissima Acqua Naturale lt.1,5 (al lt. € 0,26)

0,39 €

valfrutta Succo - pera - pesca ml.200x6 (al lt. € 1,91)

2,29 €

dove Sapone liquido - idratante - fresh touch busta ml.500

yoga Succhi - a.c.e. - mela banana - pera - pesca lt.1

1,39 €

antica erboristeria Dentifricio - salvia menta - bicarbonato - menta eucaliptolo - oxy bianco ml.75

6,50 €

6,49 €

0,79 €

gillette Rasoi - Blue II x5 - Slalom x4 - Blue II Plus x4

golden lady Gambaletto filanca x4

settesoli - Nero d’Avola Sicilia - Cabernet Sauvignon Sicilia - Merlot Sicilia - Syrah Sicilia cl.75 (al lt. € 4,39)

whiskas Pranzetti gusti vari gr.50x6

3,29 €

2,49 €

scottonelle Carta igienica 12 rotoli

3,69 €

1,99 €

1,99 €

2,49 €

scotch brite Antigraffio x4 + Dixan piatti ml.650

garnier - Latte detergente fresh idratante - Tonico fresh pelli normali ml.200

3,49 €

3,99 €

lenor Ammorbidente freschezza d’aprile lt.3

1,39 €

friskies Secco - equilibre complet menù - vitality kg.4

7,99 €

1,69 €

huggies - Super-dry - Unistar varie misure

fabuloso Pavimenti - floreale - lavanda - freschezza marina lt.1

pellegrino Passito di pantelleria doc cl.50 (al lt. € 13,00)

stock Limoncè cl.50 (al lt. € 12,98)

0,99 €

garnier Ultralift giorno ml.50

1,99 €

9,90 €


Guarda che prezzi! Sole Lavatrice Bianco Solare 28 lavaggi x2

99 4, €uro

friol Olio di semi lt.1

79 1, €uro

bibo Piatti - piani - fondi kg.1

49 2, €uro

dal 6 al 16 febbraio 2013

LE OFFERTE SONO VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE. LE OFFERTE SONO DESTINATE AGLI ACQUISTI FAMILIARI. L’AZIENDA SI RISERVA DI STABILIRE MASSIMALI D’ACQUISTO PER CONSUMATORI. IL PRESENTE VOLANTINO E’ DESTINATO ALLA DISTRIBUZIONE IN CASSETTE POSTALI, PERTANTO L’EVENTUALE RINVENIMENTO DEL MEDESIMO IN ALTRE SEDI E’ DA RITENERSI DEL TUTTO CASUALE. I PREZZI POSSONO SUBIRE VARIAZIONI A CAUSA DI ERRORI DI STAMPA. MANTIENI PULITA LA TUA CITTA’, NON GETTARMI. LE FOTO SONO INDICATIVE


dal 6 al 16