Page 16

EDICIÓ N ESPECI A L 20 1 1 director/editor

Beverly Epelbaum de Cohen bcohen@oceandrive.com.ve director

Julieta Dubuc de Gutiérrez jdubuc@oceandrive.com.ve director coMercial

Ricardo Gutiérrez rgutierrez@oceandrive.com.ve Gerente de coMercialiZación

Miriam Suárez msuarez@oceandrive.com.ve

asesor de licores, ciGarrillos, Moda, accesorios, laboratorios y serVicios Profesionales

Anabelly Espina aespina@oceandrive.com.ve

asesor de carteras, calZados, belleZa y salud, cocinas y electrodoMÉsticos

Ligia Castro lcastro@oceandrive.com.ve

asesor de VeHÍculos, decoración y otros serVicios Profesionales

Edwin Figueroa efigueroa@oceandrive.com.ve

asesor de restaurantes, aliMentos y tecnoloGÍa

Juan Manuel Pérez jmperez@oceandrive.com.ve

rePresentante Publicitario en Maracaibo

Eunice Barrios ebarrios@oceandrive.com.ve

rePresentante Publicitario en MarGarita

Jorge Dahdah jdahdah@oceandrive.com.ve tráfico

Rosa D`Abreu rdabreu@oceandrive.com.ve Web Master

Isaac Pérez jperez@oceandrive.com.ve Gerente de Mercadeo

Yolanda Albán yalban@oceandrive.com.ve asistente de Mercadeo

Gustavo Villavicencio gvillavicencio@oceandrive.com.ve adMinistrador

José Jiménez Garrido administracion@oceandrive.com.ve cobranZas

Adriana Alvarado aalvarado@oceandrive.com.ve contadora

Gladys Ocampo asesor leGal internacional

Steel Hector & Davis asesor leGal

Katiuska Cohen

od Viajes es una edición especial del Grupo Editorial Shop In 98, C.A. Teléfonos: 952.93.66 952.96.63 - 952.82.09. Fax: 952.95.62.

dirección de redacción y Ventas: Av. Principal El Bosque,

entre calles Santa Isabel y Santa Lucía, Torre Credicard, Piso 5, Oficina 57, El Bosque, Caracas, Venezuela.

OD Viajes 2011  

Ocean Drive Viajes 2011

OD Viajes 2011  

Ocean Drive Viajes 2011

Advertisement