Page 1

Explodido Soprador de folhas

EB6200 Vers達o 1


FIG.01 - MOTOR

1


FIG.01 - MOTOR (CONTINUAÇÃO) Ref.

Cod.CCM

1

5827710

CILINDRO EB6200

1

2

5827720

JUNTA CILINDRO EB6200

1

3

5820820

PARAFUSO ALLEN 5X22

4

4

5827310

BRIDA (FLANGE) CARBURADOR EB6200

1

5

5827750

JUNTA BRIDA EB6200

1

6

5827300

JUNTA CARBURADOR EB6200

1

7

5827320

PARAFUSO BRIDA EB6200

2

8

5827730

CHAPA REFRIGERACAO CILIND.EB6200

1

9

5827740

PARAFUSO DEFLETOR CIL.EB6200

2

10

5828950

SILENCIOSO CPL.EB6200

1

11

5827290

TELA ANTI-FAISCA ESCAPE EB6200

1

12

5827780

JUNTA SILENCIOSO EB6200

1

13

5827760

PARAFUSO SILENCIOSO EB6200

2

14

5827770

PARAFUSO SILENC.3 PONT.EB6200

1

15

5828860

CARCACA VIRABREQUIM CPL.EB6200

1

16

5827790

JUNTA CARCACA VIRABR.EB6200

1

17

5828810

ROLAMENTO EB6200

2

18

5829000

RETENTOR OLEO LAD.PARTIDA EB6200

1

19

5828820

RETENTOR OLEO LAD.P.T.O EB6200

1

20

5820110

PARAFUSO ALLEN 5X30

4

21

5827160

ANEL TRAVA INT.ROL.VIR.EB6200

2

22

5827800

TAMPA MODULO EB6200

1

23

5827440

PARAFUSO TAMPA EB6200

1

24

5827950

PISTAO SOMTE.EB6200

1

25

5828230

ANEL SEGM.EB6200

2

26

5825840

PINO PISTAO 11 X 41

1

27

5825160

TRAVA PINO PISTAO

2

28

5823120

ROLAMENTO AGULHA 11X15X12,2

1

29

5823370

ESPACADOR PINO PISTAO

2

30

5828870

VIRABREQUIM EB6200

1

31

5823100

CALCO VIRABREQUIM

0~1

32

5827260

PORCA VIRABREQUIM EB6200

2

33

5820190

CHAVETA VOLANTE

1

34

5827970

VOLANTE MAGNETICO EB6200

1

35

5827980

MODULO IGNICAO EB6200

1

36

5821220

PARAFUSO ALLEN 4X20.

2

37

5827610

CACHIMBO VELA EB6200

1

38

5827620

MOLA CACHIMBO VELA EB2302 EB6200

1

39

5821950

PASSADOR BORRACHA FIOS

1

40

5828390

VELA IGNICAO RCJ6Y EB6200

1

41

5828080

PASSA VELA/CACHIMBO EB6200

1

42

5828000

CABO INTERRUPTOR CPL.EB6200

1

43

5829090

TAMPA PARTIDA CPL.EB6200

1

44

5827240

MOLA RECUO PARTIDA EB6200

1

45

5829100

CARRETEL PARTIDA EB6200

1

46

5829110

ENGATE PARTIDA/ARRASTAD.EB6200

1

47

5827600

ARRUELA FRICCAO PARTIDA EB6200

1

48

5828840

PARAFUSO CARRETEL PARTID.EB6200

1

49

5827340

PLACA FRICCAO PARTIDA EB6200

1

50

5827350

ARRUELA LISA CARRETEL PART.EB6200

1

51

5827270

CORDAO PARTIDA EB6200

1

52

5827280

MANIPLO PARTIDA EB6200

1

53

5827360

POLIA ARRASTADOR PART.EB6200

1

54

5828320

PARAFUSO TAMP.PART.EB6200

4

55

5828120

ETIQUETA TAMPA PARTIDA EB6200

1

56

5828010

CARBURADOR CPL.EB6200

1

57

5828270

CARCACA FILTRO AR CPL.EB6200

1

Descricao

Quantidade

2


FIG.01 - MOTOR (CONTINUAÇÃO)

3

Ref.

Cod.CCM

58

5828280

BORBOLETA AFOGADOR EB6200

1

59

5828290

ALAVANCA AFOGADOR EB6200

1

60

5821090

PARAFUSO ALAV.AFOG.

1

61

5827380

TAMPA FILTRO AR CPL.EB6200

1

62

5827390

BORBOLETA TAMPA FIL.AR EB6200

1

63

5828460

TRAVA PARAF.BORB.F.AR EB6200

1

64

5827400

ELEMENTO FILTRO AR EB6200

1

65

5827330

PLACA SUPORTE CARB.EB6200

1

66

5827070

PARAFUSO 5X60 G26

2

67

5827410

TELA ELEM.FIL.AR EB6200

1

68

5827420

PARAFUSO R.S.TELA FIL.AR EB6200

1

69

5820270

ETIQUETA AFOGADOR

1

70

5827810

PARAFUSO FIXA MOTOR EB6200

6

101

5828850

MOTOR PARCIAL EB6200

102

5827700

JOGO JUNTA EB6200

103

5828040

SACADOR VOLANTE EB6200

104

5825360

TRANCA PISTAO (FERRAMENTA)

105

5828050

PINO GUIA FERRAMENTA EB6200

106

5828060

ESPESSOR FERRAMENTA EB6200

Descricao

Quantidade


FIG.02 - CONJUNTO SOPRADOR

4


FIG.02 - CONJUNTO SOPRADOR (CONTINUAÇÃO)

5

Ref.

Cod.CCM

1

5827820

CARACOL INT.LADO MOTOR EB6200

1

2

5828960

CARACOL EXTERNO EB6200

1

3

5827830

PARAFUSO R.S.CARACOL EB6200

9

4

5828330

CONEXAO CURVO SAIDA EB6200

1

5

5827170

ANEL 'O' TUBO SOPRAD.EB6200

1

6

5827860

PARAFUSO FIXA CURVA SAIDA EB6200

2

7

5824740

PORCA M5 AF

2

8

5827850

TELA ENTRADA SOPRADOR EB6200

1

9

5827830

PARAFUSO R.S.CARACOL EB6200

3

10

5822140

PRESILHA CABO INTERR.

1

11

5828250

PARAFUSO FIXA PRESILHA EB6200

1

12

5827840

TUBO ESPACADOR CARACOL EB6200

1

13

5827870

VENTILADOR (ROTOR) EB6200

1

14

5828240

PARAFUSO FIXA VENTIL.EB6200

4

15

5827880

COBERTURA MOTOR EB6200

1

16

5827830

PARAFUSO R.S.CARACOL EB6200

4

17

5828150

QUADRO CPL.EB6200

1

18

5828340

ELO CINTO SUST.EB6200

2

19

5828310

AMOFADA COSTAL EB6200

1

20

5828350

REBITE PLASTICO AMOFAD.EB6200

4

21

5828160

ABRACADEIRA EB6200

2

22

5827900

AMORTECEDOR SUPERIOR EB6200

1

23

5827910

ARRUELA LISA AMORTECEDOR EB6200

1

24

5827150

PARAFUSO M5X40 EB6200

1

25

5827920

PARAFUSO FIXA AMORTEC.SUP.EB6200

2

26

5827930

AMORTECEDOR INFERIOR EB6200

2

27

5827940

PORCA FLANG.AMORTEC.EB6200

2

28

5828200

TANQUE COMBUS.CPL.EB6200

1

29

5822310

TAMPA TANQUE G3L-D/G4L-D

1

30

5822050

RESPIRO FILTRO

1

31

5821570

RESPIRO TAMPA TQ.

1

32

5821560

JUNTA TAMPA COMBS.

1

33

5822840

PRESILHA TAMPA TQ COMB.

1

34

5828030

MANGUEIRA COMBUS.CPL.EB6200

1

35

5821140

FILTRO PESCADOR COMB.

1

36

5820350

ABRACADEIRA CLIP PESC.

1

37

5828260

PARAFUSO FIXA TANQ.COMBS.EB6200

2

38

5827200

ABRACADEIRA MANG.COMB.EB6200

1

39

5828130

MANOPLA ACELERAD.CPL.EB6200

1

40

5828670

MANOPLA ACELER.DIR.EB6200

1

41

5828680

MANOPLA ACELER.ESQ.EB6200

1

42

5827490

GATILHO ACELER.EB6200

1

43

5827500

TRAVA GATILHO ACEL.EB6200

1

44

5827510

PRESILHA TRAVA ACELER.EB6200

1

45

5827520

ABRACADEIRA MANEJ.ACELER.EB6200

1

46

5828140

CABO ACEL.INTERR.C/CONDUI.EB6200

1

47

5827530

MOLA GATILHO ACELER.EB6200

1

48

5827540

MOLA TRAVA GATILHO EB6200

1

49

5827130

PARAFUSO M6X20 EB6200

1

50

5827550

PORCA QUADR.ABRAC.MANOPL.EB6200

1

51

5827110

PARAFUSO M5X35 EB6200

1

52

5827560

PORCA CARC.ACEL.EB6200

1

53

5827570

PARAFUSO R.S.MANEJ.ACEL.EB6200

1

54

5828300

ETIQUETA 'CE' CONFORM.EB6200

1

55

5828990

TUBO SANFONADA EB6200

1

56

5827960

TUBO SOPRADOR FLEX/EXTENS EB6200

1

57

5828750

TUBO EXTENCAO SOPRAD.EB2302 EB6200

1

Descricao

Quantidade


FIG.02 - CONJUNTO SOPRADOR (CONTINUAÇÃO) Ref.

Cod.CCM

58

5828760

TUBO BICO CIRC.SOPRAD.EB6200

1

59

5828180

ABRACADEIRA TUBO/CURVO EB6200

1

60

5828190

ABRACADEIRA TUBO EXTENC.EB6200

1

61

5828100

CABO MANEJO ACELR.EB6200

1

62

5828110

CABO MANEJO ACELER.EB6200

1

63

5827100

PARAFUSO M6X30 EB6200

1

64

5828210

PORCA QUADR.ABRAC.EB6200

1

65

5828090

BOLSA FERRAMENTA EB6200

1

66

5828360

CHAVE FIXA EB6200

1

67

5828220

CHAVE VELA EB6200

1

100

5827990

PERESILHA CABOS.EB6200

1

Descricao

Quantidade

6


FIG.03 - CARBURADOR

7

Ref.

Cod.CCM

1

5820920

CORPO INTERMED.CARB.

1

2

5821150

TELA ADMISSAO

1

3

5821240

AGULHA ADMISSAO

1

4

5820910

MOLA BALANCIN

1

5

5820900

PARAFUSO PINO BALAC.

1

6

5821200

PINO BALANCIN

1

7

5821190

BALANCIN CARBURADOR

1

8

5820940

TAMPA DIAFRAGMA

1

9

5820950

COBERTURA BULBO PRIM.

1

10

5820780

BULBO PRIMER WALBRO

1

11

5821980

ARRUELA PERMO

1

12

5821000

PERMO CABO ACELERADOR

1

13

5820750

TRAVA PERMO ACEL.

1

14

5827180

JUNTA MEMBRANA BBA.EB6200 EB2302

1

15

5820250

MEMBR. BBA.CARB.WYJ-110

1

16

5820930

JUNTA DIAFRAGMA

1

17

5824820

DIAFRAGMA VER KIT 2370040 /2370070

1

18

5820790

PARAFUSO TAMB.ACL.

2

19

5821970

SUPORTE CABO ACEL.

1

20

5820760

PORCA GUIA CABO G26/G3L-D/G4L-D

1

21

5821010

PARAFUSO OCO CABO ACL.G26

1

22

5820990

ANEL VEDAC.FILTR.

1

23

5820960

PARAFUSO CORP.CARB.

4

24

5828020

GICLE PRINC.EB6200

1

25

5820770

ANEL O GICLE PRINC.

1

5828010

CARBURADOR CPL.EB6200

Descricao

Quantidade


Produto importado e distribuĂ­do por:

www.ccmdobrasil.com.br - info@ccmdobrasil.com.br CNPJ: 76.068.311/0001-54


ZENOAH - EB 6200  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Advertisement
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you