Page 1

Chave de Impacto 3/4" WR22SA

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


Chave de Impacto 3/4" WR22SA Pos.

Código

Fator de Reparo

Qtd

Descrição (Portugues)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 27 28 29 30 31 32 32 33 34 35 36 37 41 42 44 46 47 48 49 50 51 53 54 55 56 57 501 502 503 504 505 506

324008 323994 324006 971028 324007 324013 959151 324005 959155 324004 324002 324001 971016 324003 318448 991449 985303 6908ZN 323995 323999 323996 971012 6200DD 360700U 360700E 323998 961400 324009 324010 340620C 340620E 960356 303694 324020 985103 323768 958308Z 324023 608VVM 323997 877839 984750 937631 953327 500487Z 935829 999043 957774 324019 938477 324015 980901 323775 324016 980903 324014

30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 40 40 40 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 40 40 30 30 10 20 10 30 30 30 10 30 30 30 10 20 30 30 30 40 30 0 0 0 0 0 0

1 4 1 1 1 1 2 1 38 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1

PROTETOR DA CAIXA DO MARTELO PARAFUSO ALLEN M5X45 CAIXA DO MARTELO ANEL ORING LUVA DE APOIO BIGORNA (A) ESFERA DE ACO D7.14 (10 PCS) MARTELO ESFERA DE ACO D 3.97 (10 PCS) ARRUELA MOLA ARRUELA DE ASSENTO EIXO DE TRANSMISSAO EIXO JOGO DE ENGRENAGEM (2 PCS) PINO ROLAMENTO DE AGULHA ROLAMENTO DE ESF 6908ZZ PLACA DE VEDACAO TAMPA DA CAIXA DA ENGRENAGEM FELTRO ARRUELA DE ISOLACAO ROLAMENTO DE ESF 6200DD INDUZIDO 110-127V INDUZIDO 220-230V GUIA DA VENTOINHA PARAFUSO SEXT. AUTO ATAR D5X70 FIO INTERNO (BRANCO) FIO INTERNO (PRETO) ESTATOR 110-127V ESTATOR 220-230V TERMINAL (10 PCS) PARAFUSO AUTO ATAR M4X35 TAMPA DO PUNHO INTERRUPTOR ADAPTADOR DO INTERRUPTOR CONECTOR (A) CX DA PLACA DE CIRCUITO ROLAMENTO DE ESFERA 608VV TAMPA TRASEIRA PARAFUSO M5X10 PARAFUSO D4X16 PREDENDOR DO FIO PROTETOR DO FIO CABO ELETRICO TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO GUIA DA ESCOVA DE CARVAO CAIXA MOTOR INC. 55,56 PARAFUSOALLEN M 5X8 PUNHO ALCA LATERAL BASE DO PUNHO CHAPA PUXADOR PARAFUSO CABECA QUADRADA M8 MALETA (B)

Descrição (Ingles)

Observações

BUMPER SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X45 HAMMER CASE ASS'Y O-RING (P-28) METAL ANVIL (A) STEEL BALL D7.14 (10 PCS.) HAMMER STEEL BALL D3.97 (10 PCS.) HAMMER WASHER SPRING SPRING SEAT GEAR SHAFT SPINDLE IDLE GEAR SET (2 PCS.) NEEDLE ROLLER RING GEAR BALL BEARING 6908ZZ-N PACKING (B) INNER COVER FELT PACKING PACKING WASHER BALL BEARING 6200DDCMPS2L ARMATURE ASS'Y 110V-127V ARMATURE 220V-230V FAN GUIDE HEX. HD. TAPPING SCREW D5X70 INTERNAL WIRE (WHITE) INTERNAL WIRE (BLACK) STATOR 110V-127V STATOR 220V-230V TERMINAL (A) M3.5 (10 PCS.) TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X35 (BLACK) HANDLE COVER SWITCH (2P SCREW TYPE) SWITCH ADAPTER PILLAR TERMINAL (A) SUPPORT (B) BALL BEARING 608VVC2PS2L TAIL COVER SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X10 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 CORD CLIP CORD ARMOR D8.8 CORD BRUSH CAP CARBON BRUSH (1 PAIR) BRUSH HOLDER HOUSING ASS'Y HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 SIDE HANDLE ASS'Y SIDE HANDLE HANDLE HOLDER HANDLE RING SQUARE BOLT M8 CASE (B)

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

INCLUI POS.1,4,5

INCLUI POS.26,44

PARA CABO D8.8

INCLUI POS.55,57 INCLUI POS.502-505

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


WR22SA - Chave de Impacto 3-4  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Advertisement
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you